Wörmlitz

Veranstaltungsname: Wörmlitz Wörmlitzer-Pferdewoche
Beginn der Prüfung 11.06.2016 - 08:00
Richter: Jürgen Mund Bernd Horn Vera Beschnidt 
Nennungen: 70 Starter: 50 Plaziert_bis: 17 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Charleen 39
7/Hann / F / S/Chacco Blue/-
/ Z: / B:
Chacco Blue-Buchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
8.7 / 4444 €
1Carlotta 269
8/Hann / B / S/Chap/Athletico
/ Z:Geiss,Alexander / B:Grusdas,Dirk
ChapAthleticoBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
8.6 / 4444 €
2Catan 16
0/Hann / Df / W/Carrico/Graf Grannus
/ Z:Saaringer Agrar GmbH, / B:Tuitje,Kea
CarricoGraf GrannusKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
8.5 / 3636 €
2Charlston 24
0/DSP / B / W/Chap/Levisto
/ Z:Ploewka,Erhard / B:Stiftung BHLG,
ChapLevistoStroehmer,Siegmar
RFV HLG Neustadt e.V.
8.5 / 3636 €
3Vincent 168
8/Hann / B / W/Valentino/Rakett
/ Z:Lükens,Heinrich-Wilhelm / B:RNA GmbH,
ValentinoRakettBiermann,Carsten
RFV Nienburg e. V.
8.4 / 3030 €
3Coco H 3
8/DSP / B / S/Crossfire/Power Prince
/ Z:Heinemann,Siegmar / B:Heinemann,Siegmar
CrossfirePower PrinceOelze,Daniel
RFZV Ohretal e.V.
8.4 / 3030 €
4Cilli 18
5/Hann / Db / S/Cloney/Graf Grannus
/ Z:Biermann,Carsten / B:Biermann,Carsten
CloneyGraf GrannusBiermann,Carsten
RFV Nienburg e. V.
8.3 / 2626 €
4California 122
8/Holst / Schi / S/Cardino/Campesino
/ Z:Polac,Dr. Jochen / B:Koop,Dania
CardinoCampesinoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.3 / 2626 €
5Iberia 32
0/Hann / Db / S/Iberio/Escudo I
/ Z:Crome,Bernd / B:Brandes,Joachim
IberioEscudo IGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
8.2 / 2222 €
5Corahell
0/OS / B / S/Captain Fire/Kolibri
/ Z:Kersten Dr.,Andreas / B:Kersten Dr.,Franziska
Captain FireKolibriKersten,Friederike
Wörmlitzer SV `90 e.V.
8.2 / 2222 €
5Carlito 40
7/OS / Df / W/Carrico/Argentinus
/ Z:Kramm,Klaus / B:Betzhold,Angela
CarricoArgentinusKauert,Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
8.2 / 2222 €
5Sir Charlie Chaplin
0/Old / B / W/Chap/Cantus
/ Z:Lehrfeld,Klaus / B:Spörri,Denise
ChapCantusLehrfeld,Volker
RFV Schwanebeck e.V.
8.2 / 2222 €
7Color of Sunshine
8/Bay / BSche / H/Cürten/Rockford
/ Z:Hanken,Tamme / B:Sünkel,Peter
CürtenRockfordCordes,Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
8.1 / 2020 €
7Anatoli 6
5/DSP / B / W/Acadius/Rienzi xx
/ Z:Busch,Ines / B:Busch,Ines
AcadiusRienzi xxPintilie,Marius
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
8.1 / 2020 €
8Buzios
8/OS / B / W/Baldini II/Calmaro
/ Z:Raum,Stephanie / B:Raum,Stephanie
Baldini IICalmaroBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
8.0
8Allegra 185
0/DSP / B / S/Arioso du Theillet/Lord Z
/ Z:Spörri,Denise / B:Spörri,Denise
Arioso du TheilletLord ZSiewert,Rick
RFV Schorfheide e.V.
8.0
8RG Sandokan H
8/CH.Wb / B / W/Stedinger/Don Marco
/ Z:Guyer,Rudolf / B:Buonvicini,Paola u.Lily
StedingerDon MarcoSandbrink,Ronald
RFV Päse e.V.
8.0
10Casparow 4
5/DSP / Db / H/Canstakko/Levisto
/ Z:ZG Heinrich,Sophie u.Harald / B:Wichmann,Jens
CanstakkoLevistoPintilie,Marius
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
7.9
10Cosmea 19
0/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Firebird
/ Z:Wrana,Michael / B:Wrana,Michael
Cancoon (Cocoon)FirebirdYakusha ,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
7.9
12Carricoko
8/DSP / Schi / W/Carrico/Kolibri
/ Z:Fricke,Kai-Uwe / B:Vazquez,Alegra
CarricoKolibriBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
7.8
12Clinturo
0/DSP / B / W/Clinton II/Escudo I
/ Z:Sportpferde Klüsener GbR, / B:Sportpferde Klüsener GbR,
Clinton IIEscudo IKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.8
12Calimba 20
6/Hann / Schi / S/Carrico/Grundsee
/ Z:Sandbrink,Ronald / B:Mettmann,Sabine
CarricoGrundseeSandbrink,Ronald
RFV Päse e.V.
7.8
15Loveley Guy
8/Old / F / W/Lordanos/Cordalme Z
/ Z:Meyer,Rudolf jun. / B:Werner,Laura
LordanosCordalme ZEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
7.7
15Cadeau B
8/Westf / B / W/Cassico/In Chala A AA
/ Z:Behring,Susanne / B:Behring,Susanne
CassicoIn Chala A AALehrfeld,Volker
RFV Schwanebeck e.V.
7.7
17Coland s Little
0/DSP / B / W/Coland/Quidam s Rubin
/ Z:Böhnke,Jörg / B:Böhnke,Jörg
ColandQuidam s RubinYakusha ,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
7.6
17Cocktail 52
0/DSP / B / W/Content de Lui/Cascavelle
/ Z:Mackerodt,Ralph / B:Gehrig,Lars
Content de LuiCascavelleBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
7.6
17Camarque N
6/Holst / Schi / S/Cassini II/Lavall II
/ Z:Neuhaus,Gisela / B:Neuhaus,Gisela
Cassini IILavall IIGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
7.6
20Chiemano
8/Grpf.o.R / Schi / W//
/ Z: / B:Besecke,Susan
Besecke,Lutz
RV Ziepel e.V.
7.5
21Ceblitz
8/DSP / Schwb / W/Classe/Quite Capitol
/ Z:Baumbach,Dr. Bianca / B:Lahr,Synke
ClasseQuite CapitolLahr,Synke
RFV Gestüt Horstfelde e.V.
7.4
22Quel Filou 17
6/Hann / Schwb / W/Quadam/Escudo I
/ Z:Sandbrink,Ronald / B:Matthies,Katharina
QuadamEscudo ISandbrink,Helena Marie
RFV Päse e.V.
7.3
22Cambodio
0/OS / B / H/Camax L/Alexis Z
/ Z:Kohrock,Renate / B:Zwingmann,Michael
Camax LAlexis ZZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
7.3
24Selection 6
9/Holst / BkaSc / S/Singulord Joter/Quite Capitol
/ Z:Baumbach,Dr. Bianca / B:Gestüt Horstfelde GmbH,
Singulord JoterQuite CapitolLahr,Synke
RFV Gestüt Horstfelde e.V.
7.2
25Casiroli
7/OS / B / W/Canstakko/Acadius
/ Z:Wichmann,Jens / B:Probst,Sabine
CanstakkoAcadiusEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
7.0
25Said 15
8/DSP / F / W/Salento/Matador xx
/ Z:Ohle,Lutz / B:Ohle,Lutz
SalentoMatador xxOhle,Sebastian
RV Königsborn e.V.
7.0
27Chablis 163
8/Westf / B / W/Cornado I/Lamerto H
/ Z:ZG Martin Dodt u.Martina Brakhage, / B:Goessing,Lutz
Cornado ILamerto HSiewert,Rick
RFV Schorfheide e.V.
6.9
28Caskara B B
0/DSP / Db / S/Conte Bellini/Askari
/ Z:ZG Bönicke-Möst, / B:Schwerdt,Carolin
Conte BelliniAskariLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
6.8
28Chaparel
0/Old / F / W/Chap/Wellenspiel
/ Z:Lehrfeld,Klaus / B:Lehrfeld,Susanne u.Volker
ChapWellenspielLehrfeld,Volker
RFV Schwanebeck e.V.
6.8
28Lightning 101
7/DSP / F / H/Leo von Faelz/Silvio I
/ Z:Brüning,Enrico / B:Kelm,Sophie
Leo von FaelzSilvio IFleischer,Paul
RFV Baschütz e. V.
6.8
31Cedina 2
0/DSP / B / S/Chandras/Champus
/ Z:ZG Oelze,Janine u. Daniel / B:ZG Oelze,Janine u. Daniel
ChandrasChampusOelze,Janine
RFZV Ohretal e.V.
6.7
32Captain 42
0/OS / Db / W/Charisma/Dynamo
/ Z:Lange,Maresi / B:Lange,Gudrun
CharismaDynamoGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
6.4
33Caramba Caracho 4
7/OS / B / W/Cascall/Carlos DZ
/ Z:Hoppe,Udo / B:Lehmann,Fabian
CascallCarlos DZKauert,Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
5.8
33Singclaire
7/Holst / Db / W/Singulord Joter/Cassini II
/ Z:Blaurock,Olaf / B:Blaurock,Olaf
Singulord JoterCassini IIPintilie,Marius
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
5.8
35Channai
9/OS / Df / S/Chap/Nektar
/ Z:Rossau,Steffen / B:Tovarnak,Stephanie
ChapNektarYakusha ,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
5.1
36Cubaloo
6/Holst / F / W/Cardino/Clearway
/ Z:Rösch,Dr. Heike / B:Buchheim,Steffen
CardinoClearwayWindisch,Kristin
RV Königsborn e.V.
5.0
36Askaria 8
0/DSP / Schi / S/Askari/Levisto
/ Z:Herms,Erhard / B:Uiffinger,Jeanette
AskariLevistoWindisch,Kristin
RV Königsborn e.V.
5.0
38All Inn 2
0/Hann / Schi / W/All in One/-
/ Z:Bünger, Klaus / B:Bünger, Klaus
All in One-Reichelt,Torsten
RV Königsborn e.V.
38Choco G
0/OS / Schwb / S/Chacco-Blue/Landjunge
/ Z:Gühring,Waltraud / B:Herre Dr.,Katrin
Chacco-BlueLandjungeTuitje,Kea
Wörmlitzer SV `90 e.V.
38Cuddy
7/DSP / F / S/Chap/Goldex
/ Z:Dietert,Peter / B:Wetzstein,Helmut
ChapGoldexWindisch,Kristin
RV Königsborn e.V.
999Venezia 77
0/Hann / F / S/Uccello/Sherlock Holmes
/ Z:ZG Stottmeister,Richard u.Matthias / B:Stottmeister,Matthias
UccelloSherlock HolmesKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
-
999Chaceto
8/OS / F / W/Chacco-Blue/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueCentoLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
-