Wörmlitz

Veranstaltungsname: Wörmlitz Wörmlitzer-Pferdewoche
Beginn der Prüfung 11.06.2016 - 16:00
Richter: Jürgen Mund Bernd Horn Vera Beschnidt 
Nennungen: 30 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 28 Dressurprfg. Kl.L** - Kandare - Beginn: 11.06.2016 - 16:00 Uhr Richter: Vera Be

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1104Bugatti 45
11/CH.Wb / F / W/Belissimo M/Rohdiamant
/ Z: / B:Stockamp,Fabian
Belissimo MRohdiamantLundgren,Astrid Helene
RV Greppin 1990 e.V.
7.644 €
293Bentley de la Rouge
8/Hann / F / W/Bentley/Regazzoni
/ Z:Wrede,Hanke / B:Munz,Patricia
BentleyRegazzoniMunz,Patricia
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
7.436 €
3385Dori 21
3/DSP / B / S/Donnersmarck/Michelangelo
/ Z:Zipperling,Otto / B:Krug,Michael
DonnersmarckMichelangeloKrug,Theresa
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
7.230 €
4628Mialottha
3/Hann / Schwb / S/Matula/Western Star
/ Z:Haag-Griesemann,Elisabeth / B:Haag-Griesemann,Elisabeth
MatulaWestern StarGriesemann,Anna-Laura
RV Vorsfelde e. V.
7.025 €
4963Queen 126
11/DSP / F / S//
/ Z: / B:
Lundgren,Astrid Helene
RV Greppin 1990 e.V.
7.025 €
6770Samba s dark Rubin
10/Hann / F / H/Samba Hit I/Weltmeister
/ Z:Gedenk,Cornelia / B:Ibrahim,Tahani
Samba Hit IWeltmeisterIbrahim,Tahani
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
6.9
6615Lyscada
0/Old / R / S/L Espoir/Don Kennedy
/ Z:ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke / B:Paetz,Nicole
L EspoirDon KennedyPaetz,Nicole
PferdeSV Klein Vahlberg e. V.
6.9
8751Ron Dennis P
2/Hann / Db / W/Riccione/Lanciano
/ Z:Pilguj,Horst / B:Himstedt,Giulia
RiccioneLancianoHabermann,Henrike
RV Barwedel u.U. e.V.
6.8
9813Sir Johnson 2
0/Old / Df / W/Sir Gregory/Curacao I
/ Z:Männl Dr.,Manfred / B:Beinlich,Nicole
Sir GregoryCuracao IBeinlich,Nicole
RV Greppin 1990 e.V.
6.7
10476Her Mine
0/Hann / R / S/Hochadel/Glorieux
/ Z:Brauer,Elke / B:Paetz,Andreas
HochadelGlorieuxPaetz,Nicole
PferdeSV Klein Vahlberg e. V.
6.6
11913Flamenco Gold 2
8/Hann / F / W/Floriscount/Rosentau
/ Z:Eggeling,Hans-Otto / B:Schmidt-Nowak,Dr. Sophia
FloriscountRosentauSchmidt-Nowak,Marie
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
6.2
12556Levante 18
3/DSP / R / H/Licotus/Placido
/ Z:Gestüt Käfernburg / B:Baldermann,Christine
LicotusPlacidoBaldermann,Christine
RV Greppin 1990 e.V.
5.6
13397Dumbledor 8
1/DSP / B / H/Duino/Liberty M
/ Z:Neuschulz,Matthias / B:Nemetz,Barbara
DuinoLiberty MNeuschulz,Matthias
RV Luisenhof Paretz e.V.
5.5
14883Winola 4
12/Hann / F / S/Wolkensturm/World Cup III
/ Z:Wojaczek Dr.,Beate / B:Nemetz,Barbara
WolkensturmWorld Cup IIIWinola 4
RV Luisenhof Paretz e.V.
5.4
1575Aventio 2
4/SAnha / R / W/Avantgarde/-
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Thiele, Katja
Avantgarde-Thiele,Katja
RV Greppin 1990 e.V.
5.0
999493James 73
9/Old / B / W/Johnson/Donnerschwee
/ Z:Wiegert,Richard / B:BG Ahrens,
JohnsonDonnerschweeAhrens,Leonie
RFV Braunschweig e. V.
-
999588Lord Lawolo FS
0/DSP / B / W/Lorenzio/Wolken-Hit
/ Z:Schulze,Matthias / B:Wolter,Marike
LorenzioWolken-HitKlußmann,Isabell-Madeleine
RFV Eimersleben
-