Wörmlitz

Veranstaltungsname: Wörmlitz Wörmlitzer-Pferdewoche
Beginn der Prüfung 12.06.2016 - 11:30
Richter: Frank Diener Bernd Horn Vera Beschnidt 
Nennungen: 52 Starter: 41 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Springprfg.Kl.S m.St.* - 7+8jähr. Pferde -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
126Alma-Lotta R
10/Holst / B / S/Casall/Calato
/ Z:Rienhoff,Franz-Heinrich / B:Koop,Dr. Reinhard
CasallCalatoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0 64.58 0 / 39.13310 €
2343Cyprina 3
9/Hann / F / S/Chacco-Blue/Saint Cloud
/ Z:Biermann,Carsten / B:Biermann,Carsten
Chacco-BlueSaint CloudBiermann,Carsten
RFV Nienburg e. V.
0 64.21 0 / 39.96240 €
3589Lord Lucie
0/Dt.Pf / B / H/Lordanos/Landgraf I
/ Z:Hertsch,Ingrid / B:Eichenhof Tremsdorf GbR/Ingrid Hert
LordanosLandgraf ISiewert,Rick
RFV Schorfheide e.V.
0 61.69 0 / 40.55180 €
4636Mont Blanc 34
0/DSP / F / H/Monte Bellini/Askari
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH,
Monte BelliniAskariBode,Tino
RV Prussendorf e.V.
0 64.19 0 / 41.36130 €
5334Crawano
9/Holst / B / W/Crawford/Leandro
/ Z:Bettin,Heike / B:Bettin,Heike
CrawfordLeandroBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0 66.32 0 / 41.44105 €
6168Carthagena 8
10/Holst / F / S/Carthago/Lord
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Koop,Dr. Reinhard
CarthagoLordKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0 63.51 0 / 42.0587 €
7642Montendro 3
0/DSP / B / H/Monte Bellini/Carismo
/ Z:Knoop,Lutz / B:Berger GbR,
Monte BelliniCarismoBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
0 65.20 0 / 47.9480 €
8533Le Cequilo
0/DSP / B / W/Le Co Q As/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Bruhns,Harald u.Robert / B:Bruhns,Robert
Le Co Q AsCancoon (Cocoon)Bruhns,Robert
PferdeSV Quitzow e.V.
0 61.80 0 / 49.0775 €
9269Clarimo 2
0/DSP / B / W/Canterbury/Graf Anhalt E
/ Z:Dame,Reinhard / B:Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH,
CanterburyGraf Anhalt EBode,Tino
RV Prussendorf e.V.
0 63.43 4 / 40.1875 €
1017Alfonso 39
8/DSP / B / H/Aragorn/Cardenio
/ Z:Fricke,Kai-Uwe / B:Fricke,Kai-Uwe
AragornCardenioBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
0 61.04 4 / 40.1975 €
11431For Ever S
0/DSP / F / H/For Pleasure/Kolibris As
/ Z:Schäfer,Marita / B:Schäfer,Marita
For PleasureKolibris AsSchäfer,Maximilian
RV Königsborn e.V.
0 61.27 4 / 40.2475 €
1249Apologize 5
0/Z.Rpf / B / W/Asca/Lavall I
/ Z:Schulle,Anna Kim / B:Schulle,Anna Kim
AscaLavall ISeeger,Tino
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
0 62.38 8 / 45.56
1386Basic Instinct 4
6/Holst / Schi / S/Larimar/Calato
/ Z:Schörnig,Petra / B:Bescht,Helmar
LarimarCalatoBescht,Julius
RSG Uelzener Land e. V.
0 67.73 8 / 47.73
14399Duncan 81
0/Meckl. / Db / W/Daddy Cool/Damour
/ Z:Holländer,Reiner / B:Kebernik,Mike
Daddy CoolDamourKeller,Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0 63.05 11 / 52.89
15105Bukoko
10/Old / B / S/Balou du Rouet/Lesotho
/ Z:Peters,Mike / B:Kebernik,Mike
Balou du RouetLesothoKeller,Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0 / 2 63.15
16855Tores S
9/Hann / B / W/Toronto/Acorado I
/ Z:Schareina,Angelika / B:Hilmar Meyer Sportpferde GmbH,
TorontoAcorado ISchareina,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0.25 69.87
17490Indio Girl
0/Hann / Db / S/Iberio/Ramiro s Son II
/ Z:Föge,Hans-Hermann / B:Schlichte,Ulrich
IberioRamiro s Son IIGeiger,Shelby
RSG Eschede
4 62.30
18641Monte Levini B
9/DSP / B / H/Monte Bellini/Levisto
/ Z:Baumgardt,Ulrich / B:Greye,Werner
Monte BelliniLevistoBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
4 63.67
19867Vicenta
9/Westf / B / S/Van Gogh/Polany
/ Z:ZG Brockschnieder u.Frisch,Dagmar u / B:Ziem,Reiner
Van GoghPolanyHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
4 64.29
20395Ducati 24
9/Holst / B / W/Diamant de Semilly/Corrado I
/ Z:Sipple,Elmar / B:Sipple,Heike
Diamant de SemillyCorrado IWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
4 65.26
21230Charlie Chaplin 21
9/Hann / Db / W/Calido I/Le Primeur
/ Z:Berndt,Tino / B:Nowatschick,Michael
Calido ILe PrimeurYakusha ,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
4 66.93
22178Casilla 4
0/Hann / Db / S/Casillas/Silvio I
/ Z:Eylmann,Robert / B:Cordes,Christine
CasillasSilvio ICordes,Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
4 67.04
23330Coubertin 3
10/Holst / Schi / W/Casero/Calido I
/ Z:Oben-Feindt,Bettina / B:Sawadka,Jürgen
CaseroCalido IBruhns,Robert
PferdeSV Quitzow e.V.
4 67.16
243A yalla habibi
8/Holst / F / S/Corrado I/Caretino
/ Z:Thedens,Volker / B:Matthes,Lilly
Corrado ICaretinoZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 67.37
25319Corinn 3
9/Hann / B / S/Catoki/Stakkato
/ Z:Grube,Heinz-Herbert / B:Wrede,Klaus
CatokiStakkatoKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
4 68.72
26220Champion 119
10/DSP / F / H/Chacco-Blue/Levisto
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Seeger,Lutz
Chacco-BlueLevistoSeeger,Tino
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
4.25 69.29
27258Chorizo Chico
0/KWPN / Schwb / W/Corland (DK: Corlando)/Arkansas
/ Z:VDL Stud, / B:Schmid,Sigrid
Corland (DK: Corlando)ArkansasWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
4.25 69.63
28109Caillou 36
0/Hann / B / H/Cassus/Achill-Libero H
/ Z:Beutler,Kerstin / B:Schmid,Sofia
CassusAchill-Libero HWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
5.25 73.04
29261Ciara 82
8/DSP / Schi / S/Calido I/Kolibri
/ Z:Fricke,Kai-Uwe / B:Windisch,Kristin
Calido IKolibriWindisch,Kristin
RV Königsborn e.V.
8 62.67
30638Monte Bellino 2
0/DSP / F / W/Monte Bellini/Landrebell
/ Z:Mewes,Ralf / B:Willig-Herold,Sabine
Monte BelliniLandrebellHerold,Olaf
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
8 64.63
31640Monte Fabriana
9/Hann / B / S/Monte Bellini/Fabriano
/ Z:Gremmes,Dr. Steffen / B:Gremmes,Lisa
Monte BelliniFabrianoKeller,Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
8 64.98
32181Casiro s Blankenese
0/OS / B / S/Casiro I/Ludwig von Bayern
/ Z:Ziem,Kerstin / B:Wolters,Andrea
Casiro ILudwig von BayernHolländer,Hendrik
RV Ihleburg e.V.
8 65.38
33282Cobra 32
6/DSP / F / S/Chap/Freshman
/ Z:Heinemann,Siegmar / B:Petschmann,Michael
ChapFreshmanPetschmann,Michael
RFV von Bredow Lostau e.V.
8 66.62
34133Cantaro M
0/Meckl. / FkaSc / H/Catoki s Cannon/Cellestial
/ Z:Mühlenberg,Mario / B:Mühlenberg,Mario
Catoki s CannonCellestialLehrfeld,Volker
RFV Schwanebeck e.V.
8 67.57
35237Chelsea 97
0/Hann / B / S/Converter/Godewind
/ Z:Grabenhorst,Henning / B:Grabenhorst,Henning
ConverterGodewindTuitje,Kea
Wörmlitzer SV `90 e.V.
13 72.54
36190Cassus 5
7/DSP / B / W/Chap/Levisto
/ Z:Lembke,Hans-Adolf / B:Lehrmann,Christoph
ChapLevistoLehrmann,Christoph
RFV Helmstedt e. V.
13.25 73.47
37535Le Kool
0/DSP / B / W/Levistano/Kolibri
/ Z:ZG Michael-Tinneberg GbR,, / B:Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü
LevistanoKolibriStroehmer,Siegmar
RFV HLG Neustadt e.V.
17.5 74.80
38836Surprise 208
0/Hann / Schi / S/Salito/Augustinus xx
/ Z:Gaus,Dr. Cord / B:Weidert,Sarah
SalitoAugustinus xxWeichsler,Malte
RFV Helmstedt e. V.
18 92.08
3964Askari GG
9/Württ / Db / W/Arioso du Theillet/Galoubet A
/ Z:Vogt,Dr. Dr. Carmen / B:Leblanc,Alexandre
Arioso du TheilletGaloubet AKauert,Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
19 80.49
40585Lollypop 75
0/OS / Df / W/Larino/Brandenburger
/ Z:Ahrens,Fabian / B:Ahrens,Fabian
LarinoBrandenburgerBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
20.5 70.87
4169Askido 2
10/DSP / F / W/Asklepios/Farinelli
/ Z:Ruppin,Egon / B:Andree-Höch,Carmen
AsklepiosFarinelliJurk,Diana
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
24.75 87.54