Heidenheim

Veranstaltungsname: Heidenheim
Beginn der Prüfung 11.06.2016 - 12:00
Richter: Franz Josef Georg Maier Bärbel Lüdecke 
Nennungen: 34 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 31 Dressurreiterprüfung Kl. A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1630Duffy Do
6/DR / Schi / S/Darino/Ghadif ox
/ Z:Helmecke,Hermann / B:Schmidt, Kai-Uwe u.Silke,
DarinoGhadif oxSchmidt,Nina
RFV Heidenheim-Aufhausen
7.733 €
2974Monte Miro
14/DR / Schi / W/Monte Christo/Leicester
/ Z:Stahlbuhk,Melanie / B:Ziegler,Wolfgang
Monte ChristoLeicesterMönch,Elena
Albuch Horse Club
7.427 €
3747Galassia
17/Bay / F / S/Gardez/Adlerschild xx
/ Z:Kornes,Toni / B:Bucher,Hannah-Maria
GardezAdlerschild xxBucher,Hannah-Maria
RFV Heuchlingen
7.323 €
442Amicelli 127
0/Württ / Schwb / W/Acordelli/Quick Star xx
/ Z:Mehlhorn,Renate / B:Bohnaker,Susanne
AcordelliQuick Star xxBohnaker,Isabella
RFV Kirchheim/Teck
7.220 €
51180Sir Sherlock 2
0/Hann / R / W/Sherlock Holmes/Warkant
/ Z:Janke,Christian / B:Lederer,Manfred
Sherlock HolmesWarkantKeller,Meike Lea
RV Geislingen/Steige
7.0
51183Sixth Sense 3
0/Westf / B / H/Spielberg/Pik Labionics
/ Z:Blömer,Alfons / B:Tome,Dr. Heike
SpielbergPik LabionicsTome,Ella
RFV Göppingen
7.0
740Amazing Pearl
9/Württ / Schwb / S/Anton/Disco-Tänzer
/ Z:Hickl-Seitz,Simone / B:Eisenhauer,Carmen
AntonDisco-TänzerEisenhauer,Laura Marie
RV Zöschingen
6.8
7978Napoleon 470
3/DR / MFalb / W/Ninaro/Navarino
/ Z:Anhorn,Friedrich / B:Müller,Stefan
NinaroNavarinoMüller,Antonia
RC Badhof-Bad Boll
6.8
9983Newina
11/Hafl. / FhLH / S/Newos/Alpenstern
/ Z:Dumbeck,Hermann / B:Benning,Saskia
NewosAlpensternBenning,Saskia
RV Dettingen am Albuch
6.5
9644Elfchen 3
9/Westf / Schwb / S/Ehrenpreis/Pik Labionics
/ Z:ZG Korte, / B:Blessing,Stephan
EhrenpreisPik LabionicsBlessing,Wibke
PSV Urspring
6.5
11794Honey Bee 5
0/DR / F / S/Hopkins/Roderick
/ Z:Gaab,Helmut / B:Pfeifer,Maria
HopkinsRoderickHörner,Alisha
RFV Waldstetten e.V.
6.2
12585Diamira 2
7/Hann / Db / S/Dagostini/Velten Third
/ Z:Küver,Klaus / B:Ströber,Lotte
DagostiniVelten ThirdStröber,Lotte
RFV Waldstetten e.V.
6.0
13603Don Diamandi
7/Württ / Df / W/Don Diamond/Heraldik xx
/ Z:Hafner,Werner / B:Seibold,Edith
Don DiamondHeraldik xxSeibold,Nicole
LPSV Donzdorf Alb/Fils
5.3
14641Elazar
0/KWPN / Df / S/United/Darwin
/ Z:Manders,G. / B:Ruf,Martina
UnitedDarwinRuf,Sabrina
RV Heidenheim
5.0
999928Londongirl B
2/Hann / F / S/Londonderry/Weltmeyer
/ Z:Bennegger,Kornelia / B:Kraus,Ayline
LondonderryWeltmeyerKraus,Ayline
TRG Gärtlesäckerhof e.V.
-