Detmold-Remmighausen

Veranstaltungsname: Detmold-Remmighausen - Wertungsprüfung zur Mannschaftsmeisterschaft Springen 2016 - Lippische Meisterschaften Dressur 2016 - Qualifikation zur Sparkassen-Trophy 2016 - Preis der Privatbrauerei Strate
Beginn der Prüfung 09.06.2016 - 15:00
Richter: Hubert Uphus Hans-Ullrich Müller 
Nennungen: 34 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springpferdeprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1834Letsego
6/Westf / F / W/Lordanos/Piano II
/ Z:Gerlach,Bernd / B:Gerlach,Bernd
LordanosPiano IIMarkus,Christian
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
7.7033 €
21305Charmeur 454
0/Westf / Schi / W/Cordobes II/-
/ Z:Havergo, Janine / B:ZG Redder, Sandra u.Hubertus
Cordobes II-Redder,Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
7.5027 €
3918Moon d Eclipse
0/BWP / B / H/Catoki/Calato
/ Z:Schricks B.V.B.A., / B:Al Suwaidi,Rashid
CatokiCalatoErnst,Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
7.4022 €
3925Nabab s Uno Z
0/Z.Rpf / B / W/Nabab de Reve/Numero Uno
/ Z:van Heel,G.W. / B:Puhlmann,Elke
Nabab de ReveNumero UnoPuhlmann,Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
7.4022 €
5571Diadora M
0/Holst / Schwb / S/Diarado/Coronado
/ Z:Maubach,Marianne / B:Maubach,Marianne
DiaradoCoronadoDietrich,Stefanie
RV Bad Salzuflen e.V.
7.30
61282Perry Girl
6/Westf / F / S/Perigueux/Chico s Boy
/ Z:Sagel,Thomas / B:Sudheimer Hof/Thomas Sagel,
PerigueuxChico s BoyPerutikova,Lucie
RV Nethegau Brakel e.V.
7.20
7467Cookie K
0/Westf / B / W/Catum/Polydor
/ Z:ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit, / B:ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
CatumPolydorGriese,Janina
RFV Cherusker e.V.
7.10
7614Eddy Blue Eye J
0/Westf / Schi / W/Eminem J/Dinard L
/ Z:Junker,Karl-Friedrich / B:Greunke,Jennifer
Eminem JDinard LMittelteicher,Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
7.10
9518Crazy Rose
0/Westf / Schi / S/Cathanos/Alexis Z
/ Z:Niermann,Florian / B:Niermann,Florian
CathanosAlexis ZNiermann,Julia
RFV Ravensberg e.V.
6.90
101281Black Devil H
0/OS / Schwb / W/Black Jack/Lacantus
/ Z:Heger,Cord-Henning / B:Heger,Cord-Henning
Black JackLacantusFuchs,Marlen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.80
101229Very Black G
6/DR / R / H/Vom Feinsten G/Brentano II
/ Z:Gernholt,Gudrun / B:Gernholt,Gudrun
Vom Feinsten GBrentano IIHomberg,Marcus
RFV Ostönnen e.V.
6.80
121283Lysann 24
0/Westf / Schi / S/Levisonn/-
/ Z:Sagel, Thomas / B:Sudheimer Hof/Thomas Sagel
Levisonn-Perutikova,Lucie
RV Nethegau Brakel e.V.
6.70
13321Charlie Brown the crazy Pilot
6/Westf / B / W/Co-Pilot/Corianus
/ Z:Bruns,Matthias / B:Koch,Gelia
Co-PilotCorianusRedder,Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
6.40
141238Vleuth
5/Westf / B / W/Verdi (Q-Verdi)/Lancer III
/ Z:ZG Schumacher,Rudi u.Anke / B:ZG Schumacher,Rudi u.Anke
Verdi (Q-Verdi)Lancer IIIMarkus,Christian
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
6.10
15526Crystal Lake A
0/Westf / Schi / W/Chike/Extreme dark
/ Z:Albersmeier,Vanessa / B:Albersmeier,Vanessa
ChikeExtreme darkAlbersmeier,Vanessa
RFZV Ovenstädt e.V.
5.80
16199Captain Curtis
6/Holst / B / W/Chin Champ/Lavall I
/ Z:Niedermair GbR, / B:Bethke,Phillip
Chin ChampLavall IBethke,Alina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
5.00