Valluhn

Veranstaltungsname: Valluhn, Geländepferdetag max. Nennzahl jew. 85
Beginn der Prüfung 08.06.2016 - 13:00
Richter: Dr. Peter Koeppel Horst Karsten 
Nennungen: 35 Starter: 19 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/1 Geländepferdeprfg Kl.L -1. Abt. Rglpkt. bis 1000

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1193Sternmarke
0/Hann / B / S/Cardenio/Contender
/ Z:Henze,Reinhard / B:Henze,Reinhard
CardenioContenderHenze,Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
8.7
2186Replay 34
0/Hann / Db / W/Roadster/Lacantus
/ Z:Lehmke,Astrid / B:Geil,Werner
RoadsterLacantusMazur,Lia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.5
3127Irving 3
0/Holst / B / W/Ibisco xx/Lord
/ Z:Thiedemann,Klaus / B:Thiedemann,Klaus
Ibisco xxLordPalmgren,Lotte
RFV Großenwiehe e.V.
8.2
452Charly Brown 311
8/Holst / B / W/Cardenio/Heraldik xx
/ Z:Ahme,Susanne / B:Hansen,Svenja
CardenioHeraldik xxHansen,Svenja
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
8.1
5111Flora Bella 5
0/Hann / B / S/For Edition I/-
/ Z:Behrens, Hans Hermann / B:Engel, Miriam
For Edition I-Engel,Miriam
RG Landgraben e.V.
8.0
636Caprinello
8/Hann / Schi / W/Cassini II/Markus Deak xx
/ Z:Quast,Christopher / B:Milnickel,Jasmin
Cassini IIMarkus Deak xxMilnickel,Jasmin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.8
7104Enya K
0/Hann / B / S/Embassy I/Heraldik xx
/ Z:Kietzmann,Axel / B:Kietzmann,Axel
Embassy IHeraldik xxPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
7.6
724Butt s Lazar
0/Hann / Db / W/Markus Deak xx/Heraldik xx
/ Z:Steinkraus Prof.Dr.,Volker / B:Kiss-Borlase,Benoît
Markus Deak xxHeraldik xxQuemener,Enora
RFV Auetal
7.6
918Billy Jean 22
7/Hann / Df / S/Bonifatius/Escudo II
/ Z:Walter,Peter / B:Walter,Peter
BonifatiusEscudo IIMeier,Michael
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.5
1027California Kiss
8/Holst / Schwb / S/Lorentin I/Chamonix
/ Z:Harm,Andrea / B:Dibowski,Natascha
Lorentin IChamonixSavonlahti,Juulia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.6
11128Isi 19
5/Holst / Db / W/Ibisco xx/Carry
/ Z:Roters,Christina / B:Behmann,Paul
Ibisco xxCarryBenitez Valle,Esteban
RV Vögelsen-Mechtersen
6.3
1253Charmking
5/Holst / Schi / H/Cassito/Heraldik xx
/ Z:Jacobs,Volker / B:Lander,Volker
CassitoHeraldik xxPalmgren,Rasmus
RFV Großenwiehe e.V.
4.6
1319Bokibado Blu
0/Holst / B / W/Bellino xx/Carpaccio
/ Z:Deeken-Künnemann,Birgit / B:Ipsen,Dr. Bodil
Bellino xxCarpaccioPalmgren,Rasmus
RFV Großenwiehe e.V.
4.2
1458Chuppa
0/Hann / Db / S/Contendros Bube/-
/ Z:Brandt, Henning / B:Brandt, Henning
Contendros Bube-Mazur,Lia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
3.2
1593Dun Bee
0/Hann / Db / S/Dannebrog/Rohdiamant
/ Z:Baur-Rona,Nicola / B:Huss,Nina
DannebrogRohdiamantPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
999137Lakido
0/Hann / B / W/Landsieger I/Lavauzelle AA
/ Z:Buss,Dr. Harm J.A. / B:Alberts,Ella
Landsieger ILavauzelle AAAlberts,Ella
PS Granderheide e.V.
-
999121Ice Age 13
0/Holst / B / W/Ibisco xx/Loutano
/ Z:Rehse-Behncke,Dörte / B:Rehse-Behncke,Dörte
Ibisco xxLoutanoFeld,Dorothea
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
-
999213Nektinio
9/Holst / Db / W/Nekton/Briscar
/ Z:Harbeck,Thomas / B:Wiedmann,Kurt
NektonBriscarWiedmann,Birgit
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
-