Valluhn

Veranstaltungsname: Valluhn, Geländepferdetag max. Nennzahl jew. 85
Beginn der Prüfung 08.06.2016 - 08:00
Richter: Ekkehard Werner Dr. Peter Koeppel 
Nennungen: 47 Starter: 31 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1/1 Geländepferdeprfg. Kl.A** -1. Abt. Rglpkt. bis 640

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1128Isi 19
5/Holst / Db / W/Ibisco xx/Carry
/ Z:Roters,Christina / B:Behmann,Paul
Ibisco xxCarryBenitez Valle,Esteban
RV Vögelsen-Mechtersen
8.0
29Atlanta 549
0/DSP / Schi / S/Arctic/Levisto s Big Boy
/ Z:Pede,Bernhard / B:Kikuth,Heike
ArcticLevisto s Big BoyBenitez Valle,Esteban
RV Vögelsen-Mechtersen
7.8
3111Flora Bella 5
0/Hann / B / S/For Edition I/-
/ Z:Behrens, Hans Hermann / B:Engel, Miriam
For Edition I-Engel,Miriam
RG Landgraben e.V.
7.7
4104Enya K
0/Hann / B / S/Embassy I/Heraldik xx
/ Z:Kietzmann,Axel / B:Artmann-Eichler,Julia
Embassy IHeraldik xxPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
7.6
4114Fufa KB
0/Old / Db / S/Freudenfest/Rockwell
/ Z:Bockelkamp,Katrin / B:Bockelkamp,Katrin
FreudenfestRockwellSchmager,Laura
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.6
6176Piccadilly 55
6/Meckl. / F / W/Piment/Vif-Argent xx
/ Z:ZG Tempelberg GbR, / B:Riedesel,Philipp
PimentVif-Argent xxPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
7.5
7137Lakido
0/Hann / B / W/Landsieger I/Lavauzelle AA
/ Z:Buss,Dr. Harm J.A. / B:Alberts,Ella
Landsieger ILavauzelle AAAlberts,Ella
PS Granderheide e.V.
7.4
7198Susisorglos
0/Hann / B / S/Stakkato/Crazy Classic
/ Z:Schulze,Adolf / B:Hoeber,Meike u.Klaus
StakkatoCrazy ClassicSchmager,Laura
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.4
774Crystal-Annabell
6/Hann / B / S/Canterbury/Perceive Arrogance xx
/ Z:Rundshagen,Susanne / B:Vollbrecht,Monika
CanterburyPerceive Arrogance xxTödt,Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
7.4
1093Dun Bee
4/Hann / Db / S/Dannebrog/Rohdiamant
/ Z:Baur-Rona,Nicola / B:Huss,Nina
DannebrogRohdiamantPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
7.3
11144Levkoy 2
6/DSP / B / H/Levistano/Prinz Pilot
/ Z:Hasenfuß,Artur / B:Hasenfuß,Artur
LevistanoPrinz PilotBardehle,Mike
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
7.2
1158Chuppa
0/Hann / Db / S/Contendros Bube/-
/ Z:Brandt, Henning / B:Brandt, Henning
Contendros Bube-Mazur,Lia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.2
11209Mabella D
0/Old / Hlb / S/Belissimo M/-
/ Z:ZG Denker, Ariane u.Christian / B:Denker, Ariane
Belissimo M-Denker,Nike
RFV Zarpen u.U.e.V.
7.2
143Amilia 3
0/Hann / Schi / S/Avagon/Neuquen xx
/ Z:Wienecke,Heike / B:Lesch,Anna
AvagonNeuquen xxBenitez Valle,Esteban
RV Vögelsen-Mechtersen
7.1
15158Magic Curtain
0/Hann / B / W/Mighty Magic/Sunlight xx
/ Z:Steinkraus Prof.Dr.,Volker / B:Steinkraus Prof.Dr.,Volker
Mighty MagicSunlight xxQuemener,Enora
RFV Auetal
7.0
16116Hadar Daskar AA
5/A.A. / Db / W/Haskar del Chapulin AA/Matcho AA
/ Z:Möller,Imke / B:Möller,Imke
Haskar del Chapulin AAMatcho AATödt,Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.9
17172Nathan der Weise - C
0/Holst / B / W/Nekton/Candillo
/ Z:Chojnacki,Ursula / B:Chojnacki,Ursula
NektonCandilloPalmgren,Lotte
RFV Großenwiehe e.V.
6.8
17115Gionetty
0/KWPN / B / S/Gaillard de la Pomme/Casantos
/ Z:Dam,W. van / B:Stanislawski,Jasmin-Denise
Gaillard de la PommeCasantosStanislawski,Jasmin-Denise
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
6.8
1933Cancanero R.
5/Holst / B / H/Cancara/Contender
/ Z:Rump,Michael / B:Rump,Michael
CancaraContenderLehmann,Katja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
6.4
20165Mica 5
0/DR / Hlf / S/Hot Cream/Da Capo
/ Z:Göttsche-Götze,Sarka / B:Klatt,Stefanie
Hot CreamDa CapoLehmann,Katja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
6.3
21157Lutz 137
4/Holst / B / W/Larimar/Quebec
/ Z:Dechau,Lutz / B:Bayer,Katharina
LarimarQuebecPalmgren,Lotte
RFV Großenwiehe e.V.
5.7
2253Charmking
4/Holst / Schi / H/Cassito/Heraldik xx
/ Z:Jacobs,Volker / B:Lander,Volker
CassitoHeraldik xxPalmgren,Rasmus
RFV Großenwiehe e.V.
5.4
235Ann-Katrin F
5/DSP / Schi / S/Arctic/-
/ Z:Fabian, Bernd-Dieter / B:Milnickel, Christiane
Arctic-Milnickel,Jasmin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
4.8
2471Cool Charly Blue
0/Dt.Pf / B / W/Cyper Space/Chirac
/ Z:Koll,Klaus / B:Thomsen,Annie
Cyper SpaceChiracBlomstrand,Sara
RFV Großenwiehe e.V.
3.8
2557Chrystella
0/Westf / B / S/Chrysoberyll/Escudo I
/ Z:Schulze-Averdiek,Antonius / B:Stünkel,Georg
ChrysoberyllEscudo IStünkel,Georg
RFV Auetal
3.5
26122Ideal de Luze GP
0/Holst / F / W/Ibisco xx/Campione
/ Z:Böning,Günter / B:Düker,Marie
Ibisco xxCampioneDüker,Marie
RFV Großenwiehe e.V.
26166Mighty Mate
7/Hann / Schwb / W/Mighty Magic/Amerigo Vespucci xx
/ Z:Rumfeld,Heiko / B:Rumfeld,Heiko
Mighty MagicAmerigo Vespucci xxRumfeld,Karina
RFV Dannenberg
999168Mina SB
6/Hann / B / S/Mighty Magic/Grand Cru
/ Z:ZG Dr.Sancken u.Brandt, / B:Sancken,Dr. Karen
Mighty MagicGrand CruHöhl,Anna- Kristina
RFV Stade e. V.
-
999175Perceyvall
0/Meckl. / B / H/Poltergeist/Alabaster
/ Z:Diedrigkeit,Gert / B:Schulz,Carsten
PoltergeistAlabasterTödt,Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
-
999216Henry 391
5/Trak. / B / W/Herbstklang/Tanzmeister II
/ Z:Bezold,Nils / B:Schwarzkopf,Ute
HerbstklangTanzmeister IIToth,Imre
RV Floggensee
-