Handewitt

Veranstaltungsname: Handewitt
Beginn der Prüfung 05.06.2016 - 11:00
Richter: nobody Springplatz 
Nennungen: 32 Starter: 28 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 5 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Stilsprinen WB (E+)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
113Cody s Casanova
10/- / Db / W//
/ Z: / B:Börensen,Kim
Börensen,Kim
RSG Hohe Geest e.V.
8.3
260Titan
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Titan
RC Damp e.V.
8.1
220Donnabella 10
8/DR / Falbe / S/FS Don t Worry/-
/ Z:Becker, Torsten / B:Quaet-Faslem, Inga
FS Don t Worry-Donnabella 10
RFV Großenwiehe e.V.
8.1
410Citus 5
15/Hann / Schi / H/Cambridge/Lakai
/ Z:Rundshagen,Jürgen / B:Zubke,Jana
CambridgeLakaiCitus 5
RFV Husbyharde e.V.
8.0
4124Daredevil
6/- / - / W//
/ Z: / B:Krötki, Stephanie
Daredevil
PSV Königshof Schuby e.V.
8.0
611Clara Fee
11/Hann / Db / S/Contendro I/Raphael
/ Z:Maack,Hans-Hermann / B:Nissen,Gaby
Contendro IRaphaelClara Fee
RV Eggebek
7.9
737Petit Bamoyal
10/DR / Schi / W/Bazar/Monte Christo
/ Z:Michalowski,Meike / B:Nagel,Birte
BazarMonte ChristoNagel,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.8
831Merle 76
8/DR / Db / S/Lord/Nightfire
/ Z:Ohlsen,Werner / B:Paulsen,Gönna
LordNightfirePaulsen,Gönna
RFV Rund um den Stollberg
7.7
946Santana 776
7/AHblt / B / S/Haiko/Salto II
/ Z:Andresen,Karsten / B:Carstensen,Kristina
HaikoSalto IIBrüggen,Judith
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.6
97Chanel 459
13/Oe.Wb / Db / S/Corgraf/Gloster
/ Z:Laimegger,Karl / B:Mahnke,Vivien
CorgrafGlosterChanel 459
RV Eggebek
7.6
1170Zyprio
15/- / Braun / W/Golden Springfield/-
/ Z: / B:
Golden Springfield-Zyprio
RFV Husbyharde e.V.
7.5
1251Mira
10/Rheinlände / dunke / S/Rascalino/-
/ Z: / B:
Rascalino-Aßler,Maja
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
7.3
13132Cornichon 3
15/Westf / Schi / S/Champion Du Lys/-
/ Z:Meyer zu Hartum, Gustav Meyer zu / B:Ebeler, Lena
Champion Du Lys-Cornichon 3
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.1
1450Ulina XI
12/Holst / Db / S/Carano/Langata Express xx
/ Z:Jacobs,Volker / B:Schulz,Heidi
CaranoLangata Express xxUlina XI
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.0
1427Latino 356
16/Ponyo.R / B / W/-/Ritter
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Millrath,Nelly
-RitterLatino 356
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
7.0
1687Amy 236
13/Westf / F / S/-/Salinator
/ Z:Mönnig, Hermann Josef / B:Gabelshof Block/Sandra Block
-SalinatorBlock,Lina-Marie
RFV Großenwiehe e.V.
6.4
1744Ricarda M
11/Hann / Db / S/Royal Blend/Prestige Pilot
/ Z:Maack,Hans-Hermann / B:Reimann,Carina
Royal BlendPrestige PilotRicarda M
RFV Großenwiehe e.V.
6.2
1898Espri
13/- / - / S//
/ Z: / B:
Espri
RC Damp e.V.
6.0
19145Cybers Cosmos
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Cybers Cosmos
Dummy-Verein (NICHT anfassen!)
5.9
20102Meister. L
14/- / - / W//
/ Z: / B:Hansen, Caroline
Meister. L
RV Wanderup e.V.
5.0
20121Crash
11/-n.gefunde / B / W//
/ Z: / B:
Crash
PSV Königshof Schuby e.V.
5.0
2230Mahony 2
13/DR / R / H/St. Annens Monsieur N/Nightfire
/ Z:Ohlsen,Werner / B:Prieß-Hansen,Sonja
St. Annens Monsieur NNightfireMahony 2
RV Waabs-Langholz e.V.
4.0
2329Lubana s Löwenherzr
8/Trak. / B / H/Sambatänzer/Schönglanz
/ Z:Creytz Dr.,Ariane von / B:Schulz,Mia-Katharin
SambatänzerSchönglanzSchulz,Mia-Katharin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
2.0
99941Quirana 3
9/Old / DF / S/Quaterback/Dobrock
/ Z:Thomsen,Maren / B:Aßmann,Lena
QuaterbackDobrockQuirana 3
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
-
99925Imperious empress
6/Trak. / B / S/Kandelus/King Arthur
/ Z:Bezold,Nils / B:Schwartz,Christina
KandelusKing ArthurImperious empress
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
-
999112Kiowa RH
8/- / BRAUN / S//
/ Z: / B:Schuschel, Nina Kristin
Kiowa RH
-
999134World Famous
16/- / F / W//
/ Z: / B:Nielsen,Lars
World Famous
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
-
999147Czygano
11/- / - / W//
/ Z: / B:
Czygano
Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV
-