Handewitt

Veranstaltungsname: Handewitt
Beginn der Prüfung 05.06.2016 - 08:00
Richter: Jensen 
Nennungen: 39 Starter: 28 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressur WB(E+)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
117Damon von Kessen
8/DR / Df / H/Donnatello D.J./Morning Risto
/ Z:Keßen,Martina / B:Dekiere,Daniela
Donnatello D.J.Morning RistoDekiere,Nadja
RV Waabs-Langholz e.V.
8.9
241Quirana 3
9/Old / DF / S/Quaterback/Dobrock
/ Z:Thomsen,Maren / B:Aßmann,Lena
QuaterbackDobrockAßmann,Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
8.8
3118Carlchen 49
13/Holst / Db / W/Chilento/Coriander
/ Z:Bahnsen,Frauke / B:Rusch,Tanja
ChilentoCorianderRusch,Jule
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.6
413Cody s Casanova
0/- / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Börensen,Kim
-- -Klein Aileen
RSG Hohe Geest e.V.
7.1
536Orlando 283
6/Dt.Pf / B / W/Ovaro/White Star
/ Z:Matthiesen,Janina / B:Hansen,Jana
OvaroWhite StarHansen,Jana
RV Fahrenstedt-Böklund e.V.
6.8
6111Cordoba Van De Donkhoeve
4/- / FUCHS / W/-/- -
/ Z: / B:Gösch, Maike u. Timo
-- -Jacob, Hanna
nicht angegeben
6.7
6122Silver
7/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Pirkstia, Lina
PSV Königshof Schuby e.V.
6.7
890Rose Noir 3
7/Hann / R / S/Rotspon/Sherlock Holmes
/ Z:Langrehr,Friedrich / B:Zehmke,Janina
RotsponSherlock HolmesPetersen,Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
6.6
986Djenne-S
7/Pol. / F / S/Power Prince/- -
/ Z: / B:Gabelshof Block/Sandra u.Michael Bl
Power Prince- -Block,Lina-Marie
RFV Großenwiehe e.V.
6.4
109Cinzano s Toscana
0/DR / B / S/Cinzano s Ginger/Windsor N
/ Z:Retza,Horst / B:Diedrichsen,Sven
Cinzano s GingerWindsor NRudolph,Jule
RV Am Wittensee
6.3
1025Imperious empress
6/Trak. / B / S/Kandelus/King Arthur
/ Z:Bezold,Nils / B:Schwartz,Christina
KandelusKing ArthurSchwartz,Christina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.3
121Akido 9
8/Holst / B / W/Ariadus/Capitol I
/ Z:Sönnichsen,Bernhard / B:Müller,Dörte
AriadusCapitol IHoll,Maria Josefine
Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV
6.2
12101Bögelys Lasanta
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Thomsen, Emely Edith
-- -Thomsen, Emely Edith
nicht angegeben
6.2
14114Maxime
0/- / BRAUN / S/-/- -
/ Z: / B:Jochimsen, Denise
-- -Jochimsen Denise
Wanderup
6.1
1483Don Camillo 269
0/Trak. / Schi / W/Occacio/Schampus
/ Z:ZG Westrich, Kerstin u. Christoph / B:Petersen, Ann-Christin
OccacioSchampusPetersen,Ann-Christin
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.1
1621Eddy 284
0/VSP / Df / W/Zigeunerbaron/Idol
/ Z:Lucht,Marco / B:Rathkamp,Madlen
ZigeunerbaronIdolRathkamp,Gwendolyn
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
6.0
1682Sam
2/- / Fuchs / S/-/-
/ Z: / B:
--Andresen,Christina
RV Selk e.V
6.0
1852Debbie
3/- / schwa / S/-/-
/ Z: / B:
--Neumann,Sarah
PSV Wiesenhof e.V
5.9
1957Mira
0/- / Dunke / S/-/-
/ Z: / B:
--Kosgalwies,Verena
RV Waabs-Langholz e.V.
5.8
1999Casper
0/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Wernecke, Jelena
-- -Wernecke, Jelena
RSG Harrislee e.V
5.8
19133Madonna
0/- / RAPPE / S/-/- -
/ Z: / B:Nina Nielsen
-- -Blaase, Sahra
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
5.8
2294Ligretto
4/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Totzeck, Nancy
-- -Totzeck, Nancy
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
5.7
232Alando 15
6/Holst / B / W/Acorado I/Corleone
/ Z:Petersen,Jakob / B:Böwadt,Linn-Kristin
Acorado ICorleoneBöwadt,Linn-Kristin
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
5.3
2440Quintec
10/Holst / B / W/Quintero/Latus II
/ Z:Struve,Nicole / B:Struve,Nicole
QuinteroLatus IIWasse,Laura
RFV Husbyharde e.V.
5.2
25123Pepito
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Fricke, Sara
PSV Königshof Schuby e.V.
4.0
2673Stella
1/- / SCHIM / S/-/- -
/ Z: / B:Christel pokorra
-- -Freibote Kaia Sophie
nicht angegeben