Handewitt

Veranstaltungsname: Handewitt
Beginn der Prüfung 05.06.2016 - 10:00
Richter: nobody Springplatz 
Nennungen: 20 Starter: 20 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Pony Springen WB (E+)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
132Milli Vanilli 8
0/Pony o.R / B / S/Best Gigolo/Exploit
/ Z:Müller,Immo / B:Schomacher,Marie
Best GigoloExploitRomeiks,Luna
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / . 0 / 36.96
234Nikki 2
3/DR / F / S/Prinzipal/Chico
/ Z:Boie,Hans-Adolf / B:Nagel,Birte
PrinzipalChicoNagel,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / . 0 / 39.82
374Jean
15/- / - / S//
/ Z: / B:Hinrichsen,Geske
Jean
Ostermooringer RFV e.V.
. / . 0 / 40.18
437Petit Bamoyal
0/DR / Schi / W/Bazar/Monte Christo
/ Z:Michalowski,Meike / B:Soyka,Melanie
BazarMonte ChristoNagel,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / . 0 / 40.67
533Nemo 272
14/DR / RSchi / W/Heidbergs Nancho Nova/Brillant
/ Z:Meier,Astrid / B:Gilles,Sylvia
Heidbergs Nancho NovaBrillantNemo 272
RV Eggebek
. / . 0 / 40.94
65Arko 89
23/DR / B / H/Aron N/Downl.Chorister
/ Z:Thomsen,Andreas / B:Thomsen,Annalena
Aron NDownl.ChoristerVollbehr,Tomke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / . 0 / 41.66
712Cleopatra 267
11/KWPN / F / S/Tarzan O/Priory Prickle
/ Z:van Twist,F.C.. / B:Thomsen,Ulrike
Tarzan OPriory PrickleMöller,Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
. / . 0 / 41.77
866Guinnypig
18/- / SCHI / W//
/ Z: / B:
Guinnypig
RV Feldscheide e.V
. / . 0 / 42.35
938Petit Happyness
14/DR / FhLH / S/Monte Christo/Cap Cennedy N
/ Z:Michalowski,Meike / B:Petersen,Kristina
Monte ChristoCap Cennedy NPetersen,Jordis Lovisa
RFV Husbyharde e.V.
. / . 0 / 42.75
1088Jolly For Joy
16/- / Schwb / S//
/ Z: / B:Petersen,Eileen
Petersen,Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
. / . 0 / 44.09
1122Grandy 56
8/DR / R / W/Graffiti/-
/ Z:Petersen, Willy / B:Petersen, Willy
Graffiti-Grandy 56
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
. / . 0 / 44.89
12116Golden Olympic
12/- / - / W//
/ Z: / B:Schramm,Yvonne
Golden Olympic
RV Waabs-Langholz e.V.
. / . 0 / 46.46
1364Nightstar
13/- / Rappe / W/Mandingo/-
/ Z: / B:Birte Schwennesen-Wolf
Mandingo-Nightstar
RFV Husbyharde e.V.
. / . 0 / 47.12
1497Gigolo
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Gigolo
RV Waabs-Langholz e.V.
. / . 0 / 47.46
1580Holsteins Dakapo
12/DR / F / W/Arts-Dancer-Boy/Speyksbosch Nando
/ Z:Schumacher, Hans / B:Tank, Katja
Arts-Dancer-BoySpeyksbosch NandoHolsteins Dakapo
RuFV Kropp
. / . 0 / 48.16
16119Perle
17/DK / - / S//
/ Z: / B:
Perle
RV Rantrum
. / . 0 / 52.48
17103Uschabee
13/- / - / W//
/ Z: / B:Westphal, Nicole
Uschabee
RV Waabs-Langholz e.V.
. / . 0 / 55.96
18113Finnchen 33
13/- / - / S//
/ Z: / B:Schramm, Fam.
Finnchen 33
RV Am Wittensee
. / . 0 / 57.03
99919Disco Lady 22
14/DR / B / S/Laudatio/Aratoss
/ Z:Hempen,Josef / B:Schmidt,Markus
LaudatioAratossDisco Lady 22
PSG Süderlügum e.V
-
999117Flocke391
22/- / Fuchs / S//
/ Z: / B:
Flocke391
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
-