Woldegk

Veranstaltungsname: Woldegk, Landesmeisterschaft Fahren Zweispänner, Mecklenburger Fahrercup, Landeschampionat und Qualifikation BCH Fahrpferde, Kreismeisterschaft Fahren MSP
Beginn der Prüfung 04.06.2016 - 15:00
Richter: Rainer Jäschke Manfred Starke Britta Papendorf 
Nennungen: 37 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 30 Springprüfung Kl.A** Beginn: 04.06.2016 - 15:00 Uhr Richter: Manfred Starke

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lovinsky
0/Meckl. / Schi / W/Levisonn/Godanah x
/ Z:Gottschalk,Dieter / B:Borowitza,Paulina
LevisonnGodanah xGottschalk,Dieter
RFV Groß Vielen e.V.
. / .0 / 50.30 / 3636 €
2Urena 7
0/Meckl. / B / S/Ussuri xx/Janos 3435
/ Z:Funk,Roland / B:Rösler,Steffi
Ussuri xxJanos 3435Rösler,Steffi
RFV Groß Vielen e.V.
. / .0 / 53.45 / 3030 €
3Concorde 56
14/DSP / BkaSc / H/Caitano/Kobold II
/ Z:Wahl,Henry / B:Wahl,Henry
CaitanoKobold IIHebrock,Catharina
Reit- und SV Schönwerder e.V.
. / .0 / 53.54 / 2626 €
4Le Ehlo
12/Hann / B / W/Lordanos/Glockenklang
/ Z:Ehlers-Klintworth,Silke / B:Bergemann,Emely
LordanosGlockenklangSchmidt,Annelie
RFV HLG Neustadt e.V.
. / .0 / 53.63 / 2323 €
5Dylan 14
4/Meckl. / Db / W/Davignon II/Black Magic Boy
/ Z:Institut f.Biologie landw.Nutztiere / B:Pankratz,Marlen
Davignon IIBlack Magic BoyPankratz,Marlen
RV Feldberger Seenlandschaft e.V.
. / .0 / 53.84 / 2121 €
6Cantasia
3/Dt.Pf / B / S/Consens/Fabulist
/ Z:Brandt,Henry / B:Brundisch,Kirsten
ConsensFabulistBrundisch,Kirsten
RSV Mixdorf 2002 e.V.
. / .0 / 53.90 / 1515 €
7La Vinia 2
4/DSP / B / S/Lorenziano/Galib Ben Afas ox
/ Z:Schinske,Marion / B:Brundisch,Kirsten
LorenzianoGalib Ben Afas oxBrundisch,Kirsten
RSV Mixdorf 2002 e.V.
. / .0 / 53.95 / 1515 €
8Chacita 2
0/DSP / Schi / S/Chacito/Landrebell
/ Z:Wegner,Manja / B:Meißner,Sandra
ChacitoLandrebellKautz,Sandra
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
. / .0 / 53.98 / 1515 €
9Coldplay 36
7/Z.Rpf / Db / W/Carat/Lido Minotiere
/ Z:Cruchten,Peter van / B:Herrmann,Ricarda
CaratLido MinotiereHoppe,Nele
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
. / .0 / 54.86
10Lady 2188
1/DSP / B / S/Lesotho/Matador xx
/ Z:Runschke,Jens / B:Beier,Frank
LesothoMatador xxMeier,Luisa
RSG Fürstensee e.V.
. / .0 / 55.04
11La Sanna
1/Meckl. / Schi / S/Lasirco/Lucian
/ Z:Lüth,Alfred / B:Meier,Luisa
LasircoLucianMeier,Luisa
RSG Fürstensee e.V.
. / .0 / 55.37
11Escada 232
5/Hann / Db / S/El Bundy I/Rouletto
/ Z:Meints,Anne / B:Haberer,Jasmin
El Bundy IRoulettoHaberer,Jasmin
RV Gut Conow e. V.
. / .0 / 55.37
13Pia 713
3/Meckl. / F / S/Paroli/Anrit
/ Z:Bellmann,Bärbel / B:Schüler,Anke
ParoliAnritSchüler,Anke
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
. / .0 / 56.78
14Amigo 1753
0/DSP / R / W/Arctic/Gloriosus
/ Z:ZG Schmidt,Familie / B:ZG Schmidt,Familie
ArcticGloriosusSchmidt,Maria
Lübbenower RV e.V.
. / .0 / 61.22
15Loredana 19
3/DSP / F / S/Loredano/World Cup III
/ Z:Pferdehof Wiesengrund, / B:Bodeschinsky,Helga
LoredanoWorld Cup IIISchwartz,Torsten
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
. / .0 / 61.46
16Credo 23
13/Meckl. / B / W/Continue/Golfstrom II
/ Z:Hoffschildt,Bernhilde / B:Brandt,Mario
ContinueGolfstrom IICredo 23
PSV Hof Peeneland e.V.
. / .0 / 61.58
17Sternchen 428
1/Old / Db / S/Starbuck/Jupiter II
/ Z:Dierlich,Katrin / B:Dierlich,Katrin
StarbuckJupiter IIDierlich,Jürgen
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
. / .0 / 63.32
18Aviano Il Grande
0/Holst / B / W/Aljano/Esteban xx
/ Z:Schlüter,Dorothea / B:Hofert,Ernst
AljanoEsteban xxHofert,Ernst
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
. / .4 / 50.96
19Intesaab xx
8/xx / DbSch / W/Fast Eddy xx/Woodman xx
/ Z:Al Redha,Dr. Hussein / B:Ihlow,Mandy
Fast Eddy xxWoodman xxIhlow,Mandy
RSV Rothenburg e.V.
. / .4 / 50.98
20Wanda 461
2/Holst / B / S/Landzauber/Cantus
/ Z:Wichmann,Gert / B:Siebeck,Frank
LandzauberCantusSiebeck,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
. / .4 / 52.13
21Sunny Boy 347
0/DSP / B / H/Singulord Joter/Levisto
/ Z:Horn,Renate / B:Schmidt,Annelie
Singulord JoterLevistoSchmidt,Annelie
RFV HLG Neustadt e.V.
. / .4 / 59.42
22Artic son B
5/Meckl. / Schi / W/Arctic/Duros 3471
/ Z:Beier,Karl-Heinz / B:Beier,Frank
ArcticDuros 3471Beier,Frank
RSG Fürstensee e.V.
. / .4 / 68.70
23Piroschka 505
2/Meckl. / R / S/Piment/Dino 3427
/ Z:ZG Helmes, Bernd u.Christian, / B:BG Giese,Gregor u.Martin
PimentDino 3427Giese,Norbert
Boocker SV 62 e. V.
. / .8 / 54.98
24Santiago 270
7/Old / Schwb / W/Sancisco/Adriano
/ Z:Giese,Martin / B:Krottenthaler,Kathrin
SanciscoAdrianoRöwer,Vanessa
Boocker SV 62 e. V.
. / .12 / 62.06
25Liberty 263
16/Meckl. / Db / H/Limborat/Jura
/ Z:Manzke,Norbert / B:Pietsch,Ina
LimboratJuraLiberty 263
PSV Woldegk e. V.
. / .12.25 / 69.77
26Nando 462
9/Hafl. / F / H/Nevio/Arras
/ Z:Schröer,Robert / B:Krüger,Torsten
NevioArrasRadke,Kira
Haflingerverein Grapzow e. V.
. / .16 / 55.31
26Nando 462
0/Hafl. / F / H/Nevio/-
/ Z:Schröer, Robert / B:Krüger, Torsten
Nevio-Radke,Kira
Haflingerverein Grapzow e. V.
. / .16 / 55.31
27Coco 299
9/Meckl. / B / S/Chicago Cup/Radeberger
/ Z:Thamm,Jens-Uwe / B:Thamm GbR,
Chicago CupRadebergerThamm,Karsten
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
. / .18 / 76.25
999Falencio
8/KWPN / B / W/Advance/Up To Date
/ Z: / B:Kreutzfeldt,Fritz Albert Karl
AdvanceUp To DateKrüger,Carolin
Haflingerverein Grapzow e. V.
-
999Jazz Dance 11
0/Old / Db / S/Just Perfect/Rivero xx
/ Z:Bartrow,Kathrin / B:Schmidt,Frank
Just PerfectRivero xxSchmidt,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
-