Woldegk

Veranstaltungsname: Woldegk, Landesmeisterschaft Fahren Zweispänner, Mecklenburger Fahrercup, Landeschampionat und Qualifikation BCH Fahrpferde, Kreismeisterschaft Fahren MSP
Beginn der Prüfung 05.06.2016 - 10:30
Richter: Rainer Jäschke Manfred Starke Britta Papendorf 
Nennungen: 26 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 26 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1262Wanda 461
2/Holst / B / S/Landzauber/Cantus
/ Z:Wichmann,Gert / B:Siebeck,Frank
LandzauberCantusSiebeck,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
0 43.1033 €
2130Jazz Dance 11
9/Old / Db / S/Just Perfect/Rivero xx
/ Z:Bartrow,Kathrin / B:Schmidt,Frank
Just PerfectRivero xxSchmidt,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
0 44.7527 €
383Cortina 176
14/DSP / DbkaS / S/Caitano/Lesotho
/ Z:Bollmann,Heinz / B:Prütz,Carsta
CaitanoLesothoPrütz,Manfred
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 46.9123 €
4207Pirat 307
2/Meckl. / Db / H/Paroli/Marlesko xx
/ Z:ZG Thamm GbR, / B:ZG Thamm GbR,
ParoliMarlesko xxThamm,Susann
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 46.9720 €
5Gismo 385
20/Meckl. / R / W/Grabensee/Astor
/ Z:Fritze,Susann / B:Mossakowski,Andreas u. Lisa
GrabenseeAstorMossakowski,Lisa
RV Pappelhof Staven e. V.
. / .0 / 47.75 / 1818 €
5118Gismo 385
16/Meckl. / R / W/Grabensee/-
/ Z:Fritze, Susann / B:Mossakowski, Andreas u. Lisa
Grabensee-Mossakowski,Lisa
RV Pappelhof Staven e. V.
0 47.7518 €
6204Pia 713
3/Meckl. / F / S/Paroli/Anrit
/ Z:Bellmann,Bärbel / B:Schüler,Anke
ParoliAnritSchüler,Anke
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 49.2515 €
777Coco 299
9/Meckl. / B / S/Chicago Cup/Radeberger
/ Z:Thamm,Jens-Uwe / B:Thamm GbR,
Chicago CupRadebergerThamm,Karsten
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 49.34
8Quinique
8/Meckl. / B / S/Quintender/Ussuri xx
/ Z:Matting,Anne / B:ZG Matting,Anne u.Olaf
QuintenderUssuri xxMatting,Anne
RFV Groß Vielen e.V.
. / .0 / 49.78
8215Quinique
0/Meckl. / B / S/Quintender/-
/ Z:Matting, Anne / B:ZG Matting, Anne u. Olaf
Quintender-Matting,Anne
RFV Groß Vielen e.V.
0 49.78
9194Ninti
0/Meckl. / Db / S/Nintender/D Olympic
/ Z:Schlecht,Benno / B:Witt,Franziska
NintenderD OlympicWitt,Franziska
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 50.06
10Coldplay 36
7/Z.Rpf / Db / W/Carat/Lido Minotiere
/ Z:Cruchten,Peter van / B:Herrmann,Ricarda
CaratLido MinotiereHerrmann,Ricarda
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
. / .0 / 51.44
1078Coldplay 36
0/Z.Rpf / Db / W/Carat/Lido Minotiere
/ Z:Cruchten,Peter van / B:Herrmann,Ricarda
CaratLido MinotiereHerrmann,Ricarda
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
0 51.44
1174Cisha
2/Meckl. / B / S/Continue/Eisvogel
/ Z:Schröder,Ina / B:Schröder,Ina
ContinueEisvogelSchröder,Ina
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
0 51.50
12143La Vinia 2
14/DSP / B / S/Lorenziano/Galib Ben Afas ox
/ Z:Schinske,Marion / B:Brundisch,Kirsten
LorenzianoGalib Ben Afas oxBrundisch,Kirsten
RSV Mixdorf 2002 e.V.
0 52.64
13284Caramellow
7/DSP / B / W/Colorit/Rebel Z I
/ Z:Weber,Martin / B:Prochnau,Christina
ColoritRebel Z IProchnau,Anika
RFV Alt Zeschdorf e.V.
0 53.35
14134Katapult 11
9/Meckl. / Db / W/K2/Paros
/ Z:Müller,Erwin / B:Müller,Erwin
K2ParosMeißner,Marko
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
4 48.14
1542Bettybrie
0/Meckl. / Db / S/Baloubrie/Golden Miller
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schmiel,Steffi
BaloubrieGolden MillerGrusa,Andre
RFV Groß Vielen e.V.
4 49.97
16193Nina-Marlen
6/Hafl. / FhLH / S/Nordenwind/Gajus
/ Z:Dobbratz,Horst / B:Peter,Stefanie
NordenwindGajusPeter,Stefanie
RFV Poseritz e.V.
4 50.41
17248Sternchen 428
1/Old / Db / S/Starbuck/Jupiter II
/ Z:Dierlich,Katrin / B:Dierlich,Katrin
StarbuckJupiter IIDierlich,Jürgen
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
4 51.83
18224Romina 414
14/Meckl. / B / S/Radeberger/Lancer III
/ Z:ZG Linde,Andreas u.Johannes / B:Utecht,Olaf
RadebergerLancer IIIUtecht,Olaf
RFV Tentzerow e. V.
4.5 58.32
1952Cantasia
13/Dt.Pf / B / S/Consens/Fabulist
/ Z:Brandt,Henry / B:Brundisch,Kirsten
ConsensFabulistBrundisch,Kirsten
RSV Mixdorf 2002 e.V.
6 64.34
20Chico We
8/Holst / B / W/Con Air/Corofino I
/ Z:Werner,Hans Otto / B:Meckmann-Dorsel,Jan-Dirk
Con AirCorofino IChico We
RG Sandweg Hof e.V.
. / .6.75 / 68.00
2071Chico We
1/Holst / B / W/Con Air/Corofino I
/ Z:Werner,Hans Otto / B:Meckmann-Dorsel,Jan-Dirk
Con AirCorofino IMeckmann-Dorsel,Jan-Dirk
RG Sandweg Hof e.V.
6.75 68.00
21150Lauries Montano K
3/Old / B / H/Lauterbach/Marlesko xx
/ Z:Kasdorf,Holger / B:Kasdorf,Holger
LauterbachMarlesko xxKasdorf,Anja
RFV Bornmühle e. V.
8 45.89
2231Aviano Il Grande
10/Holst / B / W/Aljano/Esteban xx
/ Z:Schlüter,Dorothea / B:Hofert,Ernst
AljanoEsteban xxHofert,Ernst
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
8.25 57.16