Woldegk

Veranstaltungsname: Woldegk, Landesmeisterschaft Fahren Zweispänner, Mecklenburger Fahrercup, Landeschampionat und Qualifikation BCH Fahrpferde, Kreismeisterschaft Fahren MSP
Beginn der Prüfung 05.06.2016 - 11:30
Richter: Rainer Jäschke Manfred Starke Britta Papendorf 
Nennungen: 33 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 25 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1130Jazz Dance 11
9/Old / Db / S/Just Perfect/Rivero xx
/ Z:Bartrow,Kathrin / B:Schmidt,Frank
Just PerfectRivero xxSchmidt,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
0 1 0 / 26.0633 €
283Cortina 176
14/DSP / DbkaS / S/Caitano/Lesotho
/ Z:Bollmann,Heinz / B:Prütz,Carsta
CaitanoLesothoPrütz,Manfred
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 1 0 / 28.0427 €
331Aviano Il Grande
10/Holst / B / W/Aljano/Esteban xx
/ Z:Schlüter,Dorothea / B:Hofert,Ernst
AljanoEsteban xxSchmidt,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
0 1 0 / 28.7923 €
436Ballerina B 3
0/Meckl. / Db / S/Baloubrie/Duros 3471
/ Z:Beier,Karl-Heinz / B:Beier,Frank
BaloubrieDuros 3471Beier,Frank
RSG Fürstensee e.V.
0 1 0 / 29.0020 €
5142La Sanna
1/Meckl. / Schi / S/Lasirco/Lucian
/ Z:Lüth,Alfred / B:Meier,Luisa
LasircoLucianMeier,Luisa
RSG Fürstensee e.V.
0 1 0 / 29.0618 €
625Artic son B
5/Meckl. / Schi / W/Arctic/Duros 3471
/ Z:Beier,Karl-Heinz / B:Beier,Frank
ArcticDuros 3471Beier,Frank
RSG Fürstensee e.V.
0 1 0 / 29.1815 €
7204Pia 713
3/Meckl. / F / S/Paroli/Anrit
/ Z:Bellmann,Bärbel / B:Schüler,Anke
ParoliAnritSchüler,Anke
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 1 0 / 30.4115 €
8134Katapult 11
9/Meckl. / Db / W/K2/Paros
/ Z:Müller,Erwin / B:Müller,Erwin
K2ParosMeißner,Marko
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
0 1 0 / 34.22
942Bettybrie
0/Meckl. / Db / S/Baloubrie/Golden Miller
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schmiel,Steffi
BaloubrieGolden MillerGrusa,Andre
RFV Groß Vielen e.V.
0 1 0 / 36.11
1052Cantasia
13/Dt.Pf / B / S/Consens/Fabulist
/ Z:Brandt,Henry / B:Brundisch,Kirsten
ConsensFabulistBrundisch,Kirsten
RSV Mixdorf 2002 e.V.
0 1 0 / 39.77
11267Wolke 347
2/Holst / Schi / S/Cassiano/Caletto I
/ Z:Stage,Rudi / B:Borgwardt,Laura
CassianoCaletto IBorgwardt,Laura
Reitsport Ducherow e.V.
0 1 0 / 40.79
12143La Vinia 2
14/DSP / B / S/Lorenziano/Galib Ben Afas ox
/ Z:Schinske,Marion / B:Brundisch,Kirsten
LorenzianoGalib Ben Afas oxBrundisch,Kirsten
RSV Mixdorf 2002 e.V.
0 1 0 / 42.80
13207Pirat 307
2/Meckl. / Db / H/Paroli/Marlesko xx
/ Z:ZG Thamm GbR, / B:ZG Thamm GbR,
ParoliMarlesko xxThamm,Susann
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
4 32.78
1477Coco 299
9/Meckl. / B / S/Chicago Cup/Radeberger
/ Z:Thamm,Jens-Uwe / B:Thamm GbR,
Chicago CupRadebergerThamm,Karsten
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
4 33.74
15Chico We
8/Holst / B / W/Con Air/Corofino I
/ Z:Werner,Hans Otto / B:Meckmann-Dorsel,Jan-Dirk
Con AirCorofino IChico We
RG Sandweg Hof e.V.
. / .4 / 34.85
1571Chico We
1/Holst / B / W/Con Air/Corofino I
/ Z:Werner,Hans Otto / B:Meckmann-Dorsel,Jan-Dirk
Con AirCorofino IMeckmann-Dorsel,Jan-Dirk
RG Sandweg Hof e.V.
4 34.85
1618Ares K
0/DSP / Schi / W/Arctic/Don Juan
/ Z:Kücken,Siegfried / B:Knispel,Sophie
ArcticDon JuanKnispel,Sophie
RV Sophienhof Neustrelitz e.V.
4 35.12
17125Grunetta
12/Meckl. / Schwb / S/Grabenstern I/Trafaret
/ Z:Erdmann,Hans / B:Rosemann,Nicole
Grabenstern ITrafaretRosemann,Nicole
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
4 37.40
18248Sternchen 428
1/Old / Db / S/Starbuck/Jupiter II
/ Z:Dierlich,Katrin / B:Dierlich,Katrin
StarbuckJupiter IIDierlich,Jürgen
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
4 38.90
19152Le Ehlo
2/Hann / B / W/Lordanos/Glockenklang
/ Z:Ehlers-Klintworth,Silke / B:Bergemann,Emely
LordanosGlockenklangSchmidt,Annelie
RFV HLG Neustadt e.V.
5.75 48.11
20193Nina-Marlen
6/Hafl. / FhLH / S/Nordenwind/Gajus
/ Z:Dobbratz,Horst / B:Peter,Stefanie
NordenwindGajusPeter,Stefanie
RFV Poseritz e.V.
8 36.17
21224Romina 414
14/Meckl. / B / S/Radeberger/Lancer III
/ Z:ZG Linde,Andreas u.Johannes / B:Utecht,Olaf
RadebergerLancer IIIUtecht,Olaf
RFV Tentzerow e. V.
16 51.62
22159Leticia 36
0/OS / B / S/Lancado/Poltergeist
/ Z:Ecke,Martina / B:Ecke,Martina
LancadoPoltergeistWisniewska,Onelia
RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V.
21 78.62
999146Lady Like 45
1/Meckl. / Schwb / S/Landprinz I/Grafenstein
/ Z:ZG Lubahn,Elke u.Detlef u.Gaby / B:Mahnke,Wencke
Landprinz IGrafensteinMahnke,Wencke
Strelitzer RFV e.V.
-
999148Landlord-Haro
6/Meckl. / B / W/Lassito/Lucian
/ Z:Sabin,Bernd / B:Rosemann,Nicole
LassitoLucianRosemann,Nicole
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
-
999254Sunny Boy 347
10/DSP / B / H/Singulord Joter/Levisto
/ Z:Horn,Renate / B:Schmidt,Annelie
Singulord JoterLevistoSchmidt,Annelie
RFV HLG Neustadt e.V.
-
999262Wanda 461
2/Holst / B / S/Landzauber/Cantus
/ Z:Wichmann,Gert / B:Siebeck,Frank
LandzauberCantusSiebeck,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
-