Woldegk

Veranstaltungsname: Woldegk, Landesmeisterschaft Fahren Zweispänner, Mecklenburger Fahrercup, Landeschampionat und Qualifikation BCH Fahrpferde, Kreismeisterschaft Fahren MSP
Beginn der Prüfung 04.06.2016 - 12:00
Richter: Rainer Jäschke Manfred Starke Britta Papendorf 
Nennungen: 39 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 4 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1209Piroschka 505
22/Meckl. / R / S/Piment/Dino 3427
/ Z:ZG Helmes, Bernd u.Christian, / B:BG Giese,Gregor u.Martin
PimentDino 3427Giese,Norbert
Boocker SV 62 e. V.
0 48.0536 €
237Ballerina Be
5/Meckl. / Db / S/Be Bravo/Prinz Pilot
/ Z:Krause,Christian / B:Krause,Petra
Be BravoPrinz PilotPankratz,Marlen
RV Feldberger Seenlandschaft e.V.
0 49.0030 €
352Cantasia
13/Dt.Pf / B / S/Consens/Fabulist
/ Z:Brandt,Henry / B:Brundisch,Kirsten
ConsensFabulistBrundisch,Kirsten
RSV Mixdorf 2002 e.V.
0 50.8426 €
431Aviano Il Grande
10/Holst / B / W/Aljano/Esteban xx
/ Z:Schlüter,Dorothea / B:Hofert,Ernst
AljanoEsteban xxHofert,Ernst
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
0 51.7123 €
5170Lovinsky
8/Meckl. / Schi / W/Levisonn/Godanah x
/ Z:Gottschalk,Dieter / B:Borowitza,Paulina
LevisonnGodanah xGottschalk,Dieter
RFV Groß Vielen e.V.
0 52.2521 €
642Bettybrie
9/Meckl. / Db / S/Baloubrie/Golden Miller
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schmiel,Steffi
BaloubrieGolden MillerGrusa,Andre
RFV Groß Vielen e.V.
0 52.6415 €
777Coco 299
9/Meckl. / B / S/Chicago Cup/Radeberger
/ Z:Thamm,Jens-Uwe / B:Thamm GbR,
Chicago CupRadebergerThamm,Karsten
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 53.4515 €
8143La Vinia 2
14/DSP / B / S/Lorenziano/Galib Ben Afas ox
/ Z:Schinske,Marion / B:Brundisch,Kirsten
LorenzianoGalib Ben Afas oxBrundisch,Kirsten
RSV Mixdorf 2002 e.V.
0 53.5115 €
9140La Fee 22
0/Meckl. / Schi / S/Lasirco/Grabensee
/ Z:Thamm,Jens-Uwe / B:ZG Thamm GbR,
LasircoGrabenseeThamm,Claudia
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 53.5415 €
10184Nando 462
9/Hafl. / F / H/Nevio/Arras
/ Z:Schröer,Robert / B:Krüger,Torsten
NevioArrasRadke,Kira
Haflingerverein Grapzow e. V.
0 53.66
11289Leonie 185
2/Grpf.o.R / R / S/-/- -
/ Z: / B:Kruck, Nora
-- -Kruck,Emilie
PSV Altentreptow e.V.
0 54.41
12207Pirat 307
2/Meckl. / Db / H/Paroli/Marlesko xx
/ Z:ZG Thamm GbR, / B:ZG Thamm GbR,
ParoliMarlesko xxThamm,Susann
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 54.62
13152Le Ehlo
2/Hann / B / W/Lordanos/Glockenklang
/ Z:Ehlers-Klintworth,Silke / B:Bergemann,Emely
LordanosGlockenklangSchmidt,Annelie
RFV HLG Neustadt e.V.
0 54.95
1441Bernadette 25
9/DSP / B / S/Burberry/Saccor
/ Z:Hoppe,Detlef / B:Böhm,Thomas
BurberrySaccorBöhm,Marius
SV Blumenthal/Grabow e.V. Abt. Reit
0 56.24
15168Loredana 19
13/DSP / F / S/Loredano/World Cup III
/ Z:Pferdehof Wiesengrund, / B:Bodeschinsky,Helga
LoredanoWorld Cup IIISchwartz,Torsten
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
0 57.02
1674Cisha
2/Meckl. / B / S/Continue/Eisvogel
/ Z:Schröder,Ina / B:Schröder,Ina
ContinueEisvogelSchröder,Ina
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
0 57.68
17254Sunny Boy 347
0/DSP / B / H/Singulord Joter/Levisto
/ Z:Horn,Renate / B:Schmidt,Annelie
Singulord JoterLevistoSchmidt,Annelie
RFV HLG Neustadt e.V.
0 57.98
18156Lena 511
11/DSP / FkaSc / S/Levistano/Seebote
/ Z:Quitenski,Siegfried / B:Quitenski,Siegfried
LevistanoSeeboteLauchstädt,Marie
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 58.14
1987Daleenia Danera
3/Meckl. / F / S/Duros 3471/Astor
/ Z:Roß,Rudolf / B:Mentzel,Nadine
Duros 3471AstorMentzel,Nadine
RC Bocksee e.V.
0 59.21
204Akiera
11/Meckl. / Schi / S/Adenio II/-
/ Z:Knop,Nico / B:Schwartz,Tobias
Adenio II-Schwartz,Torsten
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
0 59.39
21284Caramellow
7/DSP / B / W/Colorit/Rebel Z I
/ Z:Weber,Martin / B:Prochnau,Christina
ColoritRebel Z IProchnau,Anika
RFV Alt Zeschdorf e.V.
0 61.22
2236Ballerina B 3
0/Meckl. / Db / S/Baloubrie/Duros 3471
/ Z:Beier,Karl-Heinz / B:Beier,Frank
BaloubrieDuros 3471Beier,Frank
RSG Fürstensee e.V.
0 61.43
2390Dijon 38
0/DR / Falbe / W/FS Don t Worry/Brillant
/ Z:Wiegert,Marie-Louise / B:Schüler,Anke
FS Don t WorryBrillantSchüler,Anke
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0.75 68.00
24134Katapult 11
9/Meckl. / Db / W/K2/Paros
/ Z:Müller,Erwin / B:Müller,Erwin
K2ParosMeißner,Marko
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
4 55.94
25294Bijou de Balou 2
0/Meckl. / B / W/Balouban/-
/ Z:ZG Walter, Maik u.Franz / B:Krasch, Gerdi
Balouban-Gutjahr,Jasmin
RV Feldberger Seenlandschaft e.V.
4 55.97
25294Bijou de Balou 2
10/Meckl. / B / W/Balouban/Jordan 3446
/ Z:ZG Walter,Maik u.Franz / B:Krasch,Gerdi
BaloubanJordan 3446Gutjahr,Jasmin
RV Feldberger Seenlandschaft e.V.
4 55.97
26166Liberty 263
6/Meckl. / Db / H/Limborat/Jura
/ Z:Manzke,Norbert / B:Pietsch,Ina
LimboratJuraPietsch,Oskar
PSV Woldegk e. V.
4 57.53
27232Santiago 270
0/Old / Schwb / W/Sancisco/Adriano
/ Z:Giese,Martin / B:Krottenthaler,Kathrin
SanciscoAdrianoRöwer,Vanessa
Boocker SV 62 e. V.
4 59.84
2825Artic son B
5/Meckl. / Schi / W/Arctic/Duros 3471
/ Z:Beier,Karl-Heinz / B:Beier,Frank
ArcticDuros 3471Beier,Frank
RSG Fürstensee e.V.
4 63.50
2978Coldplay 36
0/Z.Rpf / Db / W/Carat/Lido Minotiere
/ Z:Cruchten,Peter van / B:Herrmann,Ricarda
CaratLido MinotiereHerrmann,Ricarda
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
5 84.11
3097Elisa 85
1/Thuer / Db / S/Carprilli/Espri
/ Z:Gestüt Böhmenhof / B:Köcher,Marcel
CarprilliEspriScholz,Olivia
PferdeSV Ollendorf e. V.
8 59.06
99981Convoy 14
10/Meckl. / Df / W/Captain Paul I/Gaston
/ Z:Bahlke,Jean Henri / B:Birke,Lisa
Captain Paul IGastonBirke,Lisa
RV Feldberger Seenlandschaft e.V.
-
999239Sierra 93
1/DR / B / S/FS Champion de Luxe/Brillant
/ Z:Wiegert,Marie-Louise / B:Kühne von Dewitz,Isabelle
FS Champion de LuxeBrillantKühne,Konstantin
RV Zum Mühlental e.V
-
999128Ironie 39
5/Ung. / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Schleiß,Laura
-- -Schleiß,Laura
Fredersdorfer Reit- u. Fahrverein e
-
999130Jazz Dance 11
9/Old / Db / S/Just Perfect/Rivero xx
/ Z:Bartrow,Kathrin / B:Schmidt,Frank
Just PerfectRivero xxSchmidt,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
-