Sögel

Veranstaltungsname: Sögel
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 16:15
Richter: Anke Richter Martin Ahaus 
Nennungen: 60 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 9 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springprüfung Kl. M* ..St. Pferde/Ponys 6j.+ält. LK 2,3,4

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Feengold 3
4/Bay / BSchi / S/Carpaso/Acord I
/ Z:Kasbeitzer,Petra / B:Kandziora,Andreas
CarpasoAcord IKandziora,Andreas
RUFV Haren-Ems
. / .0 / 62.44 / . / .0 / 3777 €
1Sympathico D
1/Old / B / W/Silvio I/Ramiro As
/ Z:ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold / B:ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold
Silvio IRamiro AsKöster,Anne
PSG Lähden e.V.
. / .0 / 67.05 / . / .0 / 3777 €
2Lupicoeur 2
6/Old / B / W/Lord Pezi/Cantus
/ Z:Könemund,Solveig / B:Stevens Sportpferde GmbH,
Lord PeziCantusOstermann,Anna
RUFV Lorup e.V.
. / .0 / 71.85 / . / .0 / 4363 €
2Santiago 219
12/Hann / Schi / W/Salito/Raphael
/ Z:Buchholz,Hans-Henning / B:Uhlenbruch,Nehle
SalitoRaphaelTelgen,Tanja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
. / .0 / 71.54 / . / .4 / 4363 €
3Lanimed
4/Old / Schwb / W/Landfein/Ganymed I
/ Z:Seelhorst,Bernhard / B:Riepenhausen,Franz-Josef
LandfeinGanymed IHüsken,Thomas
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
. / .0 / 71.47 / . / .4 / 4753 €
3Lady-Laurina
4/Old / B / S/Landcapitol/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Lamping,Elfriede / B:Kleine Lamping,Janina
LandcapitolZeus (Nurzeus)Kleine Lamping,Janina
RUFV der Gemeinde Lindern
. / .0 / 64.51 / . / .8 / 3953 €
4Baldini B
11/Westf / F / S/Baloubet du Rouet/Acorado I
/ Z:Budde,Björn / B:Köster,Angelika
Baloubet du RouetAcorado IBührmann,Jaqueline
RUFV Friesoythe
. / .0 / 2 71.75 / 4646 €
4Dutch Boy 3
10/KWPN / Df / H/C-Indoctro/Nimmerdor
/ Z:Veenvliet,Maarten / B:Borghorst,Wilhelm
C-IndoctroNimmerdorBorghorst,Julia
RUFV Emlichheim e.V.
. / .4.5 / 75.55 / 4646 €
5Kassiopaia 3
6/SAnha / Schi / S/Kolibri/Espri
/ Z:ZG Bleis GbR,Barbara u.Bernd / B:Zeppenfeld,Hedwig
KolibriEspriZeppenfeld,Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
. / .8 / 69.12
5Abby 49
8/OS / F / S/Lazio/Skippy II
/ Z:Meyer,Werner / B:Meyer,Werner
LazioSkippy IIAbby 49
RuFV Dwergte
. / .8 / 69.19
6Incora
10/KWPN / Db / S/C-Indoctro/Concorde
/ Z:van de Winkel,Grard / B:Möller,Johann
C-IndoctroConcordeHüsers,Hermann
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
. / .8 / 71.04
7Narmatige
0/OS / B / S/Numero Uno/N.N.
/ Z:Moß,Bernhard / B:Moß,Bernhard
Numero UnoN.N.Trojahn,Yvonne
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
. / .8 / 71.27
8Evita 406
7/Old / B / S/Elliot van Ter Hulst/Landfuerst
/ Z:Endres,Burkard / B:Galeotti,Michael
Elliot van Ter HulstLandfuerstGaleotti,Giulia
RUFV Cappeln
. / .8 / 73.98
9Frida K
0/Hann / F / S/For Edition I/Welt As
/ Z:Knipper,Kerstin / B:Knipper,Kerstin
For Edition IWelt AsBeeker,Manuel
RFV Sögel e.V.
. / .8.25 / 74.94
10Agrano
9/Old / Db / W/Armitage/Grannus
/ Z:Arkenberg,Bernhard / B:Willoh,Tobias
ArmitageGrannusBeeker,Manuel
RFV Sögel e.V.
. / .9 / 77.14
11Cara Charlene
0/Old / Db / S/Carenzo/-
/ Z:Schwarte, Timo / B:Hempen, Wilfried
Carenzo-Lonnemann,Dirk
RUFV Haren-Ems
. / .9.25 / 78.33
12Cassano 3
8/Holst / Schi / W/Cascavelle/Locato
/ Z:Kruse,Rolf / B:Berentzen,Jürgen
CascavelleLocatoBerentzen,Jürgen
RUFV Haren-Ems
. / .11.25 / 86.39
13Carla Comte
9/Hann / Df / S/Comte/Prince Thatch xx
/ Z:Gerdes,Werner / B:Gerdes,Werner
ComtePrince Thatch xxBeeker,Manuel
RFV Sögel e.V.
. / .16 / 72.37
13Carla Comte
0/Hann / Df / S/Comte/-
/ Z:Gerdes, Werner / B:Gerdes, Werner
Comte-Beeker,Manuel
RFV Sögel e.V.
. / .16 / 72.37
14Ladiva 6
11/Old / F / S/Landor S/World Cup II
/ Z:Gerdes,Bernhard / B:Soring,Angela
Landor SWorld Cup IILadiva 6
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
. / .18.5 / 99.93
999Pikardo S
8/Old / Schwb / W/Pik Labionics/Argentinus
/ Z:Schulte,Hermann / B:Berentzen,Jürgen
Pik LabionicsArgentinusBerentzen,Jürgen
RUFV Haren-Ems
-
999Chanucca
1/Westf / Schi / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Collin L
/ Z:ZG Bröckmann,Frank u.Ulrike / B:Bührmann,Jaqueline
Cornet Obolensky (ex: WindowsCollin LBührmann,Jaqueline
RUFV Friesoythe
-
999Asmus 12
1/- / B / H/Abke/Gracieux
/ Z:Hukelmann,Hermann / B:Hukelmann,Hermann
AbkeGracieuxHukelmann,Hermann
RUFV Werlte u. Umgebung
-
999Norina J
0/Old / F / S/Night and Day/Grannus
/ Z:Jansen,Tina / B:Jansen,Tina
Night and DayGrannusJansen,Tina
RUFV Osterbrock
-
999La Fee 24
10/Hann / B / S/Le Primeur/Sao Paulo
/ Z:Wilhelms,Karl-Heinz / B:Wilhelms,Karl-Heinz
Le PrimeurSao PauloMarks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
-
999Satinka 5
13/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Marks,Sarah
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
-
999Wiwaris
2/Hann / R / S/Wolkentanz I/Lavauzelle AA
/ Z:Abrahams,Abraham / B:Wolters,Michael
Wolkentanz ILavauzelle AAWolters,Wiebke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
-
999Carlo Mio H
0/Old / B / W/Carousel/Landor S
/ Z:Honekamp, Hermann / B:Honekamp, Hermann
CarouselLandor SGraven,Inge
RUFV Cappeln
-
999Caspar 172
15/Z.Rpf / Schi / W/Coriano/Lados
/ Z:Rochell,Kristina / B:Hackling,Hermann-Josef
CorianoLadosHackling,Paul
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
-