Sögel

Veranstaltungsname: Sögel
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 17:00
Richter: Birgit Humme Claudia Peters 
Nennungen: 35 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/1 Springprüfung Kl. L Pferde/Ponys j.+ält. LK 3,4,5

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cortina Grande
3/Old / B / S/Conterno Grande/Goldstern
/ Z:van der Ahe,Paul / B:van der Ahe,Alexander
Conterno GrandeGoldsternTerfehr,Marina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
. / .0 / 47.65 / 4444 €
2Capacio WE
1/DR / Df / W/Charivari/Las Casas
/ Z:Meyer,Rudolf / B:Ströder,Luciana
CharivariLas CasasSyperek,Kyra
RUFV Cappeln
. / .0 / 48.38 / 3636 €
3Queen Mary 11
4/Westf / B / S/Quidam s Rubin/Acord II
/ Z:Tebbel,Rene / B:Stolte,Günther
Quidam s RubinAcord IIStolte,Bernd
RUFV Lathen u. Umgebung
. / .0 / 48.55 / 3030 €
3Queen Mary 11
0/Westf / B / S/Quidam s Rubin/Acord 2
/ Z:Tebbel, Rene / B:Tebbel, Rene
Quidam s RubinAcord 2Stolte,Bernd
RUFV Lathen u. Umgebung
. / .0 / 48.55 / 3030 €
4Rubino 66
14/Hann / B / W/Rotspon/Willem s As I
/ Z:Göppert,Hildegard / B:Lammers,Emma
RotsponWillem s As ILammers,Emma
RUFV Haren-Ems
. / .0 / 49.15 / 2626 €
5Vasco S
16/KWPN / Schi / W/Dillenburg/Wagner
/ Z:Schwieters,J.H. / B:Schwarzer,Sonja
DillenburgWagnerBehrends,Sandra
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .0 / 51.08 / 2424 €
6Comme Ci Comme Ca
4/Dt.Pf / RSCHI / S/Champion du Corde/Cassini II
/ Z:Gestüt Gerleve / B:Bramlage,Werner
Champion du CordeCassini IISchmidt,Nadine
RUFV Boerger
. / .0 / 54.13
7Gala 151
9/OS / B / S/Gabbiano/Quattro B
/ Z:Bissinger,Maximilian / B:Kemper,Sonja
GabbianoQuattro BKemper,Sonja
RUFV Lathen u. Umgebung
. / .0 / 54.73
8Lucky Lou 21
0/Holst / B / W/Lordanos/Carpaccio
/ Z:Butenschön,Karsten / B:Voronov,Konstantin
LordanosCarpaccioTheyken,Vera
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
. / .0 / 54.95
9Leporello 34
21/Hann / Schi / W/Levantos II/Gardestern I
/ Z:Wiedemann,Carsten / B:Bockmeyer,Charlotte
Levantos IIGardestern IDreising,Maren
RFV Lingen u.U.e.V.
. / .0 / 56.73
10Evita 406
7/Old / B / S/Elliot van Ter Hulst/Landfuerst
/ Z:Endres,Burkard / B:Galeotti,Michael
Elliot van Ter HulstLandfuerstGaleotti,Giulia
RUFV Cappeln
. / .4 / 53.64
11Chica Zera
0/Old / B / W/Continus Grannus/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Heil,Nadja / B:Borgmann,Wilhelm
Continus GrannusZeus (Nurzeus)Borgmann,Wilhelm
RFV Esterwegen
. / .4 / 54.28
12Frida Gold 18
10/Old / B / S/Florencio I/Feinbrand
/ Z:Wernke,Josef / B:Döding,Karin
Florencio IFeinbrandGaleotti,Giulia
RUFV Cappeln
. / .4 / 57.87
13Shutterfly s Sunshine
0/Old / B / S/Sir Shutterfly/Con Capitol
/ Z:Budde,Björn / B:Köster,Angelika
Sir ShutterflyCon CapitolEllmann,Anne
RUFG Falkenberg e.V.
. / .4 / 58.22
14Prins 35
16/Grpf.o.R / Schi / W//
/ Z: / B:
Egbers,Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
. / .4 / 62.83
15Destiny 200
11/Old / Db / S/Dimension/Silvio I
/ Z:Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH. / B:Sanders,Marina
DimensionSilvio ISanders,Marina
RFV Sögel e.V.
. / .9.25 / 74.31
16Holla die Waldfee
10/Old / B / S/Lupicor/Rinaldo
/ Z:Vlot,W. / B:Koopmann,Sinja
LupicorRinaldoHolla die Waldfee
TG Bad Zwischenahn
. / .15 / 81.37
999Caprice 394
12/Württ / B / S/Caprimond/Maurice
/ Z:Gehrung-Kauderer,Heike / B:Schäfer,Maren
CaprimondMauriceCaprice 394
RUFV Friesoythe
-