Sögel

Veranstaltungsname: Sögel
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 14:45
Richter: Katharina Hermeling Ilsabe Meyer-Sievers 
Nennungen: 41 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/2 Springprüfung Kl. L Pferde/Ponys 6j.+ält. LK 2,3,4

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1269Feengold 3
4/Bay / BSchi / S/Carpaso/Acord I
/ Z:Kasbeitzer,Petra / B:Kandziora,Andreas
CarpasoAcord IKandziora,Andreas
RUFV Haren-Ems
0 41.3748 €
2119Cassano 3
8/Holst / Schi / W/Cascavelle/Locato
/ Z:Kruse,Rolf / B:Berentzen,Jürgen
CascavelleLocatoBerentzen,Jürgen
RUFV Haren-Ems
0 47.9840 €
3449Pikardo S
8/Old / Schwb / W/Pik Labionics/Argentinus
/ Z:Schulte,Hermann / B:Berentzen,Jürgen
Pik LabionicsArgentinusBerentzen,Jürgen
RUFV Haren-Ems
0 48.0934 €
4346La Fee 24
0/Hann / B / S/Le Primeur/-
/ Z:Wilhelms, Karl-Heinz / B:Wilhelms, Karl-Heinz
Le Primeur-Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
0 48.2630 €
529Asmus 12
1/- / B / H/Abke/Gracieux
/ Z:Hukelmann,Hermann / B:Hukelmann,Hermann
AbkeGracieuxHukelmann,Hermann
RUFV Werlte u. Umgebung
0 49.8128 €
6329Incora
0/KWPN / Db / S/C-Indoctro/Concorde
/ Z:van de Winkel,Grard / B:Möller,Johann
C-IndoctroConcordeHüsers,Hermann
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
0 51.90
730Asrael 7
15/Westf / Schi / W/Argentinus/Weinberg
/ Z:Wiegard,Josef / B:Bloemen,Benny
ArgentinusWeinbergDeiters,Malte
RUFV Isterberg e.V.
0 52.25
8649Corada 6
0/Old / B / S/Calido I/Lavarino
/ Z:Brand,Johannes / B:Hauschild,Paul
Calido ILavarinoHauschild,Lars
RFV Lingen u.U.e.V.
0 53.06
9650Huepen s Carlson
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Hauschild,Lars
RFV Lingen u.U.e.V.
0 53.92
10428Narmatige
0/OS / B / S/Numero Uno/N.N.
/ Z:Moß,Bernhard / B:Moß,Bernhard
Numero UnoN.N.Trojahn,Yvonne
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
0 55.59
11343Kassiopaia 3
6/SAnha / Schi / S/Kolibri/Espri
/ Z:ZG Bleis GbR,Barbara u.Bernd / B:Zeppenfeld,Hedwig
KolibriEspriZeppenfeld,Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
4 46.54
12350Lady-Laurina
4/Old / B / S/Landcapitol/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Lamping,Elfriede / B:Kleine Lamping,Janina
LandcapitolZeus (Nurzeus)Kleine Lamping,Janina
RUFV der Gemeinde Lindern
4 47.23
1359Cadee 2
6/OS / Schi / W/Calido I/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Quarz,Monika / B:Quarz,Monika
Calido IZeus (Nurzeus)Bührmann,Jaqueline
RUFV Friesoythe
4 51.13
14516Santiago 219
12/Hann / Schi / W/Salito/Raphael
/ Z:Buchholz,Hans-Henning / B:Uhlenbruch,Nehle
SalitoRaphaelTelgen,Tanja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
4 51.32
15517Satinka 5
3/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Marks,Sarah
-- -Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
4 58.97
16391Lord L
0/DR / F / W/Le Matsjo (ex Veenstra s Matsj/Seven Mountain Natan
/ Z:ZG Lafrenz,Martina u.Hauke / B:Cordes,Levi
Le Matsjo (ex Veenstra s MatsjSeven Mountain NatanBeermann,Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
8 50.18
17336Jack 464
3/Grpf.o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Hüntelmann,Hermann
-- -Herbst,Sarah
RUFV Werlte u. Umgebung
8 57.63
188Agrano
9/Old / Db / W/Armitage/Grannus
/ Z:Arkenberg,Bernhard / B:Willoh,Tobias
ArmitageGrannusBeeker,Manuel
RFV Sögel e.V.
12 65.84
19541Stacy B
0/Old / B / S/Sir Shutterfly/Continue
/ Z:Budde,Björn / B:Köster,Angelika
Sir ShutterflyContinueBührmann,Jaqueline
RUFV Friesoythe
16 81.93