Sögel

Veranstaltungsname: Sögel
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 10:00
Richter: Katharina Hermeling Birgit Humme 
Nennungen: 33 Starter: 22 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 4 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/1 Springpferdeprüfung Kl. L Pferde/Ponys 4-7j. LK 1-5

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Check up 3
8/OS / B / W/Cordalme Z/Lord Pezi
/ Z:Böckmann,Gilbert / B:Cassir,Anna-Marie
Cordalme ZLord PeziCassir,Helena
RUFV Lastrup e.V.
8 / 4444 €
2Carinjo E
0/Hann / B / W/Carrico/Embassy I
/ Z:Eggers,Helmut / B:Gestüt Sprehe GmbH,
CarricoEmbassy IReznicek,Martin
RUFG Falkenberg e.V.
7.9 / 3636 €
3Lukanec
0/Holst / B / W/Lordanos/Lord Liberty
/ Z:von Rönne,Sören / B:Böckmann Pferde GmbH,
LordanosLord LibertyMc Dermott,Thomas
RUFV Lastrup e.V.
7.6 / 3030 €
4Classmate
5/Z.Rpf / Db / S/Chellano Z/For Pleasure
/ Z:Holtgers,Ansgar / B:Holtgers,Ansgar
Chellano ZFor PleasureMc Dermott,Thomas
RUFV Lastrup e.V.
7.5 / 2626 €
5Chillout Charly
8/Old / B / W/Calimbo/Mythos
/ Z:Kohne,Kathrin / B:Fehst,Sabrina
CalimboMythosKohne,Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
7.3 / 2222 €
5Clarina- R
0/Old / B / S/Clinsmann/Colander
/ Z:Rode, Paul / B:Rode, Paul
ClinsmannColanderKisyov,Ivan
RUFV Cloppenburg
7.3 / 2222 €
7Cipriani 7
5/Hann / B / H/-/Granulit
/ Z:Eggerking, Rolf / B:Gestüt Vorwerk / Inh. Elisabeth Max
-GranulitRichter,Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
7.2
8Cocarlus
0/OS / B / H/Cola/Carolus I
/ Z:Gestüt Sprehe GmbH, / B:Gestüt Sprehe GmbH,
ColaCarolus IReznicek,Martin
RUFG Falkenberg e.V.
7
9Clarise- R
0/Old / B / S/Clinsmann/Lovis Corinth
/ Z:Rode,Hans / B:Kraft,Reinhardt
ClinsmannLovis CorinthKisyov,Ivan
RUFV Cloppenburg
6.8
10Evita 406
7/Old / B / S/Elliot van Ter Hulst/Landfuerst
/ Z:Endres,Burkard / B:Galeotti,Michael
Elliot van Ter HulstLandfuerstGaleotti,Giulia
RUFV Cappeln
6.7
10Curt AS
6/Westf / Schi / W/Corland (DK: Corlando)/Landwind II
/ Z:Schmidt,Aloys / B:Berger Sportpferde GmbH,
Corland (DK: Corlando)Landwind IIHüsers,Carolin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
6.7
12Frida Gold 18
10/Old / B / S/Florencio I/Feinbrand
/ Z:Wernke,Josef / B:Döding,Karin
Florencio IFeinbrandGaleotti,Giulia
RUFV Cappeln
6.6
13Coco Chanell 25
9/Hann / Db / S/Christ/Banditentraum
/ Z:Aderhold,Petra / B:Rülander,Alexandra
ChristBanditentraumMacke,Alexandra
RFV Esterwegen
6.5
14Limango 2
5/Holst / B / H/Lavall I/-
/ Z:Albers, Jens / B:Albers, Jens
Lavall I-Albers,Jens
RFV Sögel e.V.
6.4
15Onlins
9/Old / Db / W/Orsetto xx/Mago xx
/ Z:ZG Doepke,Familie / B:Bergmann,Ann-Kathrin
Orsetto xxMago xxBergmann,Ann-Kathrin
RUFV Essen i.O.e.V.
6.3
16Glenmorangie 5
10/Hann / B / W/Graf Top/Narew xx
/ Z:Hergenröther,Heino / B:Nee,Kathleen
Graf TopNarew xxNee,Kathleen
RuFV Papenburg
6.2
17Isabella 168
8/Old / B / S/Iberio/Lasandos
/ Z:Rülander,Alexandra / B:Zucht-und Handelsstall Martin Egber
IberioLasandosEgbers,Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
5.5
999Desert Rose 23
7/OS / Db / S/Diarado/Espri
/ Z:Pander,Thorsten / B:Ahrens,Petra
DiaradoEspriAhrens,Nora
RUFV Friesoythe
-
999Carmineto
5/Hann / B / W/Charilan/De Niro
/ Z:Lieberwirth,Horst / B:Kohne,Heinz Josef
CharilanDe NiroBild,Andrea
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
-
999Cashmake
8/Holst / B / W/Cash/Nimmerdor
/ Z:Jäger,Helmut / B:Roske,Joachim
CashNimmerdorGeesken,Annelen
RUFV Boerger
-
999Charmeur 447
7/BWP / Schi / H/Cachas/Coreggio
/ Z:Stal de Ridder BVBA, / B:Mayer,Marion
CachasCoreggioWichette,Ramona
RUFV Menslage e.V.
-