Sögel

Veranstaltungsname: Sögel
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 08:00
Richter: Katharina Hermeling Roolf Bontjes 
Nennungen: 40 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1/1 Springpferdeprüfung Kl. A** Pferde/Ponys 4-6j. LK 1-6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1557Sunshine 605
5/DR / F / S/Makuna Matata/Bolero
/ Z:Egbers,Martin / B:Rump,Markus
Makuna MatataBoleroRump,Melanie
RFV Sögel e.V.
8.236 €
2157Chillout Charly
8/Old / B / W/Calimbo/Mythos
/ Z:Kohne,Kathrin / B:Fehst,Sabrina
CalimboMythosKohne,Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
830 €
3100Carmineto
5/Hann / B / W/Charilan/De Niro
/ Z:Lieberwirth,Horst / B:Kohne,Heinz Josef
CharilanDe NiroBild,Andrea
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
7.926 €
4141Charmeur 447
0/BWP / Schi / H/Cachas/Coreggio
/ Z:Stal de Ridder BVBA, / B:Mayer,Marion
CachasCoreggioWichette,Ramona
RUFV Menslage e.V.
7.723 €
5612Cipriani 7
5/Hann / B / H/-/Granulit
/ Z:Eggerking, Rolf / B:Gestüt Vorwerk / Inh. Elisabeth Max
-GranulitRichter,Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
7.621 €
6115Cashmake
8/Holst / B / W/Cash/Nimmerdor
/ Z:Jäger,Helmut / B:Roske,Joachim
CashNimmerdorGeesken,Annelen
RUFV Boerger
7.515 €
6106Carrick 18
8/Holst / B / W/Cassini I/Acorado I
/ Z:Strothmann,Wolfgang / B:Ramsbrock,Heinrich
Cassini IAcorado IWienecke,Ludger
RUFV Menslage e.V.
7.515 €
8381Limited Edition 71
4/Bay / B / H/Lantino/Come Well
/ Z:Lechl,Rainer / B:Gestüt Sprehe GmbH,
LantinoCome WellReznicek,Martin
RUFG Falkenberg e.V.
7.4
879Can do it 21
0/OS / - / H/Canoso/Grannus
/ Z:Biermann,Martina / B:Biermann,Martina
CanosoGrannusReznicek,Martin
RUFG Falkenberg e.V.
7.4
1075Campari B
9/OS / F / S/Clemence/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Bockhorst,Paul / B:Bockhorst,Paul
ClemenceZeus (Nurzeus)Bockhorst,Anna
RV St. Hubertus Garrel e.V.
7.3
10207Curt AS
6/Westf / Schi / W/Corland (DK: Corlando)/Landwind II
/ Z:Schmidt,Aloys / B:Berger Sportpferde GmbH,
Corland (DK: Corlando)Landwind IIHüsers,Carolin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
7.3
12286Florissa 4
8/Westf / F / S/Floriscount/Wenzel II
/ Z:Kneese,Felix / B:Weinans,Marie
FloriscountWenzel IIWeinans,Marie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
7.2
13534Sneaky Stalypsa
0/Hann / Db / S/Stalypso/Potsdam
/ Z:Schnieders,Heinz / B:Abilio,Familie
StalypsoPotsdamAbilio,Nancy Josefine
RFV Lingen u.U.e.V.
7.1
13177Codor
0/Westf / B / H/Christ/-
/ Z:Ramsbrock, Heinrich / B:Ramsbrock, Heinrich
Christ-Wienecke,Ludger
RUFV Menslage e.V.
7.1
15613Limango 2
5/Holst / B / H/Lavall I/-
/ Z:Albers, Jens / B:Albers, Jens
Lavall I-Albers,Jens
RFV Sögel e.V.
7
16230Desert Rose 23
7/OS / Db / S/Diarado/Espri
/ Z:Pander,Thorsten / B:Ahrens,Petra
DiaradoEspriAhrens,Nora
RUFV Friesoythe
6.8
17188Concordia 45
0/Hann / B / S/Cloney/Landclassic
/ Z:ZG Backhaus,Wilfried u.Fritz / B:Kathmann,Iris
CloneyLandclassicSchepergerdes,Iris
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
6.6
18176Coconut 43
9/Hann / Db / W/Contendros Bube/Lauries Crusador xx
/ Z:Cordes,Dr. Theda / B:Brundiers,Rieke
Contendros BubeLauries Crusador xxDeymann,Larissa
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
6.3
18174Coco Chanell 25
9/Hann / Db / S/Christ/Banditentraum
/ Z:Aderhold,Petra / B:Rülander,Alexandra
ChristBanditentraumMacke,Alexandra
RFV Esterwegen
6.3
20101Carmos
5/Holst / B / H/Cormint/Calvadur
/ Z:Westphal,Erich / B:Agrar GmbH Crawinkel,
CormintCalvadurBrinkmann,Fiorina-Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
6.2
21638Clarise- R
0/Old / B / S/Clinsmann/Lovis Corinth
/ Z:Rode,Hans / B:Kraft,Reinhardt
ClinsmannLovis CorinthKisyov,Ivan
RUFV Cloppenburg
6
22637Clarina- R
0/Old / B / S/Clinsmann/Colander
/ Z:Rode, Paul / B:Rode, Paul
ClinsmannColanderKisyov,Ivan
RUFV Cloppenburg
5.9
23166Clarabella M
0/Holst / B / S/Lantino/Silvester
/ Z:Medro,Olaf / B:Medro,Olaf
LantinoSilvesterMedro,Olaf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
5.5
999392Lord Lennox 27
8/Westf / B / W/Laudabilis/Don Primero
/ Z:Dornbracht,Ann-Kristin / B:Wenke,Nina
LaudabilisDon PrimeroWenke,Nina
RFV Sögel e.V.
-