Sögel

Veranstaltungsname: Sögel
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 17:00
Richter: Roolf Bontjes Claudia Peters 
Nennungen: 21 Starter: 16 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 3 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Eignungprüfung Kl. A Pferde/Ponys 4-6 jähr. LK 1-6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
186Cantucardi
0/Holst / B / W/Canturo/Cardino
/ Z:Rozendal,Roel / B:Wenz,Holger
CanturoCardinoTheyken,Christina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
8.533 €
2314Greta Marleen
0/Old / Db / S/Fürst Frederik/Grenadier
/ Z:Eekhoff,Peter / B:Nöldge,Simone
Fürst FrederikGrenadierKönig,Janine
RV Mettingen e.V.
8.327 €
3108Carshela
0/KWPN / Schi / S/Carosso VDL/Sheraton
/ Z:Deelstra,R. / B:Peters,Anna-Marie
Carosso VDLSheratonTheyken,Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
7.623 €
4293Frisbee 55
0/Westf / F / W/Fifty Cent/Polarpunkt
/ Z:Albers,Birgit / B:Albers,Birgit
Fifty CentPolarpunktKleine Lamping,Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
7.420 €
5174Coco Chanell 25
9/Hann / Db / S/Christ/Banditentraum
/ Z:Aderhold,Petra / B:Rülander,Alexandra
ChristBanditentraumMacke,Alexandra
RFV Esterwegen
7.3
6411Madora 2
0/Old / Hlb / S/Mariachi/Landor S
/ Z:Sosath,Gerd / B:Sosath,Gerd
MariachiLandor SAlbers,Juliane
RFV Esterwegen
7.2
715Amaro 61
0/KWPN / Db / W/Quintero/Cassini I
/ Z:J. van Kooten BV, / B:Schaaf,Eva
QuinteroCassini ISchaaf,Eva
RUFV Haren-Ems
7.1
8285Floretta M
9/Hann / R / S/Fürst Rousseau/Londonderry
/ Z:Meyer,Klaus / B:Groenke,Inga
Fürst RousseauLondonderryHonekamp,Kirsten
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
6.8
9525Shootingstar 2
8/Bay / Db / W/Son of Cologne/Dornenkönig
/ Z:Pernpeintner,Johann / B:Westerwelle,Teresa-Kristin
Son of CologneDornenkönigBöttcher,Jaqueline
RuFV Papenburg
6.6
10159Chirac 30
7/Old / B / W/Chin Quin/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Aderhold,Petra / B:Büter,Helmut
Chin QuinLandjonker (Fruhling)Strack,Martina
RFV Esterwegen
6.2
11300Gingarina J
0/Old / Db / S/Gingerino/Argentinus
/ Z:Jansen, Tina / B:Jansen, Tina
GingerinoArgentinusJansen,Tina
RUFV Osterbrock
5.8
12352LaLoona
0/Old / Db / S/Levisonn/Corradino
/ Z:Mueller u. Partner GbR,Arndt / B:Nee,Michaela
LevisonnCorradinoSchnieders,Michaela
RuFV Papenburg
5.2
99919Anna 231
9/PiHu / DbSch / S/Azim/Sambuco B -
/ Z: / B:Feldmann,Gesa
AzimSambuco B -Grommes,Wera-Rosa
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
-
999324Hochadels Lauria
7/Hann / Df / S/Hochadel/Lauries Crusador xx
/ Z:Tamm,Wilhelm / B:Krüssel,Kathrin
HochadelLauries Crusador xxKrüssel,Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
-
999536Solero 84
0/Hann / Df / W/Soliman de Hus/Rohdiamant
/ Z:Harren,Alfons / B:Harren,Alfons
Soliman de HusRohdiamantLohe,Katrin
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
-