Salzmünde

Veranstaltungsname: Salzmünde Finale der Kreismeisterschaften KRV Halle-Saalekreis
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 14:00
Richter: Dieter Haubold Ludwig Hecke 
Nennungen: 12 Starter: 10 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Dressurprüfung Kl.M* Beginn: 06.09.2015 - 14:00 Uhr Richter: Dieter Haubold

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1258Smokie 54
16/Hann / B / W/Sandro Hit/Wolkenstein II
/ Z:Westphal,Dr. Rainer / B:Schumacher,Katja
Sandro HitWolkenstein IISchumacher,Katja
RFV Dessau-Mosigkau e.V.
7.860 €
2169Lauries Lillebror
5/Hann / B / W/Lauries Crusador xx/Argentan I
/ Z:Claus,Dieter / B:Holst,Jenny
Lauries Crusador xxArgentan IHolst,Jenny
RV Krosigk e.V.
7.348 €
3233Popcorn S
5/DSP / B / W/Paradiesvogel/Sherlock Holmes
/ Z:Schulze,Ines / B:Widdra,Corinna
ParadiesvogelSherlock HolmesWiddra Dr.,Wolf
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
7.239 €
4174Let s Dance 41
14/Brdbg / Db / W/Lafitte/Hydriot
/ Z:Schwolow,Detlef / B:Widdra Dr.,Wolf
LafitteHydriotWiddra Dr.,Wolf
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
7.032 €
4292Rayhana
14/DSP / F / S/Regent/Damour
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö / B:Vetter,Anke
RegentDamourVetter,Christin
RFV Salzmünde e.V.
7.032 €
6313Quito 40
10/DSP / F / H/Quaterback/Lad
/ Z:Sauermilch,Heinz / B:Lucht,Kathrin
QuaterbackLadLucht,Kathrin
RFV Radegast/Anhalt e.V.
6.4
7244Ruby Tuesday 50
18/Hann / R / S/Rotspon/Lehnsherr
/ Z:Westermann,Gerhard / B:Berger,Nicole
RotsponLehnsherrBerger,Cathrin
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
6.2
762Centimo 6
1/DSP / Db / W/Celentano/Celvin
/ Z:Kreuel,Leo / B:Kreuel,Jana
CelentanoCelvinKreuel,Jana
RV Prussendorf e.V.
6.2
9122Donna Anita
2/Oe.Wb / F / S/Dorano M/-
/ Z:Oberroither, Anita / B:Hebecker, Sabine
Dorano M-Hebecker,Romy
RFV Polleben e.V.
6.0
9134Exquisit 38
4/DSP / Schi / W/Expo se/Brast
/ Z:Diekmann,Rüdiger / B:Schwerin,Petra
Expo seBrastSchwerin,Petra
RFV Salzmünde e.V.
6.0