Salzmünde

Veranstaltungsname: Salzmünde Finale der Kreismeisterschaften KRV Halle-Saalekreis
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 16:00
Richter: Jürgen Schnelle Dieter Haubold Jürgen Pasemann - VP 
Nennungen: 28 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. Beginn: 05.09.2015 - 16:00 Uhr Richter: Jürgen Schnelle

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1259Solero 75
0/DSP / F / W/Sommerhit/Kordatus
/ Z:Neu-Seeland Agrar GmbH, / B:Harrlandt,Gina
SommerhitKordatusHarrlandt,Gina
PSG Pony Power e.V.
8.044 €
262Centimo 6
1/DSP / Db / W/Celentano/Celvin
/ Z:Kreuel,Leo / B:Kreuel,Jana
CelentanoCelvinKreuel,Jana
RV Prussendorf e.V.
7.736 €
3146Gladys 88
2/DSP / B / S/Graf Top/Compliment
/ Z:Skala,Lars / B:Heise,Ronni
Graf TopComplimentRudzok,Johanna
RSG Oppin e.V.
7.628 €
3175Levinia 14
10/DSP / B / S/Regent/Ladero
/ Z:Pfeffer,Thomas / B:Sowka,Denise
RegentLaderoSowka,Denise
Hallescher RFV Seeben e.V.
7.628 €
5308Beethoven 69
4/DSP / F / W/Brandenburger/Farinelli
/ Z:Horn,Renate / B:Hesse,Anja
BrandenburgerFarinelliHesse,Anja
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
7.522 €
5292Rayhana
14/DSP / F / S/Regent/Damour
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö / B:Vetter,Anke
RegentDamourVetter,Christin
RFV Salzmünde e.V.
7.522 €
7122Donna Anita
15/Oe.Wb / F / S/Dorano M/Ringo Star
/ Z:Oberroither,Anita / B:Hebecker,Sabine
Dorano MRingo StarHebecker,Romy
RFV Polleben e.V.
7.4
8169Lauries Lillebror
5/Hann / B / W/Lauries Crusador xx/Argentan I
/ Z:Claus,Dieter / B:Holst,Jenny
Lauries Crusador xxArgentan IHolst,Jenny
RV Krosigk e.V.
7.2
9134Exquisit 38
4/DSP / Schi / W/Expo se/Brast
/ Z:Diekmann,Rüdiger / B:Schwerin,Petra
Expo seBrastSchwerin,Petra
RFV Salzmünde e.V.
6.8
10179Lienzo Su
10/PRE / Schi / H/Macanuo IV/Oficial XXIX
/ Z:Yeguada,Susaeta / B:Widdra,Franziska
Macanuo IVOficial XXIXWiddra,Franziska
PSV Gut Gernlinden e.V.
6.7
11257Sion 13
8/Thuer / F / H/Silentio/Scampolo
/ Z:Greiling,Gerhard / B:Schwarz,Claudia
SilentioScampoloKette,Claudia
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
6.6
12249Samurai 492
15/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Schwerin,Petra
Schwerin,Inken Kaja
RFV Salzmünde e.V.
6.5
13148Grand Filou 84
0/DSP / F / W/Guenzel/Hitchcock
/ Z:Wyszkowski,Jürgen-Gerd / B:Berle,Katrin
GuenzelHitchcockBerle,Katrin
PSG Pony Power e.V.
6.4
13141Floristin 12
18/SAnha / B / S/Ferman/Feierzug
/ Z:Meister,Reinhard / B:Beyer,Arite
FermanFeierzugVogt,Steve
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
6.4
15247Samiro 43
0/DSP / Db / W/Sarotti/Drakdream
/ Z:Cichy,Nadine / B:Kraft,Alexandra
SarottiDrakdreamPreiß,Alexandra
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
6.3
16108Crömer
0/DSP / B / W/Catall/Wenzel I
/ Z:Raab,Katja / B:Raab,Katja
CatallWenzel IRaab,Katja
RFV Salzmünde e.V.
6.2
176Amecelli
17/n.b. / B / S//
/ Z: / B:Gottschalk,Kristina
Gottschalk,Kristina
Hallescher RFV Seeben e.V.
6.1
18152Just Dance 7
6/Old / B / W/Just Perfect/De Niro
/ Z:Petzsch-Weinhold,Christine / B:Widdra,Corinna
Just PerfectDe NiroWiddra,Corinna
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
6.0
1923Brinkum s Helmut
18/DR / B / H/Brillant/Viktoria s Chirac
/ Z:Rohde,Frerk / B:Kreuel,Anne
BrillantViktoria s ChiracKreuel,Anne
RV Prussendorf e.V.
5.7
20124Dorati 2
11/DSP / B / W/Donati/Pius
/ Z:Scheide,Jens / B:Meißner,Marika
DonatiPiusDorati 2
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
5.5