Salzmünde

Veranstaltungsname: Salzmünde Finale der Kreismeisterschaften KRV Halle-Saalekreis
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 10:30
Richter: Bernd Heinig Dieter Haubold Jürgen Pasemann - VP 
Nennungen: 45 Starter: 36 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Dressurprüfung Kl.A* Beginn: 05.09.2015 - 10:30 Uhr Richter: Dieter Haubold

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
123Brinkum s Helmut
18/DR / B / H/Brillant/Viktoria s Chirac
/ Z:Rohde,Frerk / B:Kreuel,Anne
BrillantViktoria s ChiracKreuel,Anne
RV Prussendorf e.V.
8.236 €
2152Just Dance 7
6/Old / B / W/Just Perfect/De Niro
/ Z:Petzsch-Weinhold,Christine / B:Widdra,Corinna
Just PerfectDe NiroWiddra,Corinna
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
7.830 €
3249Samurai 492
15/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Schwerin,Petra
Schwerin,Inken Kaja
RFV Salzmünde e.V.
7.525 €
3141Floristin 12
18/SAnha / B / S/Ferman/Feierzug
/ Z:Meister,Reinhard / B:Beyer,Arite
FermanFeierzugVogt,Steve
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
7.525 €
5147Goethe 35
13/DSP / B / W/Gaspari II/Sandsturm
/ Z:Stier,Dieter / B:Rieschel,Jens
Gaspari IISandsturmRieschel,Maxi-Maria
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
7.421 €
6146Gladys 88
2/DSP / B / S/Graf Top/Compliment
/ Z:Skala,Lars / B:Heise,Ronni
Graf TopComplimentRudzok,Johanna
RSG Oppin e.V.
6.915 €
7150Heileit
3/Hann / Schwb / S/His Highness/Likoto xx
/ Z:Drexler,Fritz / B:Geiseltalhof KG/Marco Drexler,
His HighnessLikoto xxDrexler,Franca
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
6.815 €
7120Django 300
5/DSP / B / W/Donnersmarck/Wild Life
/ Z:Rohst,Jürgen / B:Reichelt,Sylvana
DonnersmarckWild LifeReichelt,Sylvana
RFV Salzmünde e.V.
6.815 €
9113Dasty 73
14/Old / Db / W/Depardieu/Sevillano xx
/ Z:Peter,Ralf / B:Marian Dr.,Heike
DepardieuSevillano xxMarian,Marie Christin
Oechlitzer RV e.V.
6.715 €
9256Selena 17
10/- / BSche / S//
/ Z: / B:Fischer,Sina
Peiske,Laura
RFV Salzmünde e.V.
6.715 €
11148Grand Filou 84
0/DSP / F / W/Guenzel/Hitchcock
/ Z:Wyszkowski,Jürgen-Gerd / B:Berle,Katrin
GuenzelHitchcockBerle,Katrin
PSG Pony Power e.V.
6.6
11268Vorlanda
2/DR / B / S/Lagos/Zandheuvel s Sunny Boy
/ Z:Elze,Andreas / B:Lennicke,Laura
LagosZandheuvel s Sunny BoyLennicke,Laura
RSG Oppin e.V.
6.6
1379Cherie 218
8/Holst / Hlb / S/Askano/Corleograf
/ Z:Forche,Katrin / B:Forche,Katrin
AskanoCorleografForche,Isabell
RFV Susigke 1990 e.V.
6.5
13175Levinia 14
10/DSP / B / S/Regent/Ladero
/ Z:Pfeffer,Thomas / B:Sowka,Denise
RegentLaderoSowka,Denise
Hallescher RFV Seeben e.V.
6.5
15179Lienzo Su
10/PRE / Schi / H/Macanuo IV/Oficial XXIX
/ Z:Yeguada,Susaeta / B:Widdra,Franziska
Macanuo IVOficial XXIXWiddra,Franziska
PSV Gut Gernlinden e.V.
6.4
15302Rudys Memory
3/Hann / Db / H/Ravallo/-
/ Z:Cohrs, Christa / B:Ziron, Andrea
Ravallo-Fleischer,Christiane
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
6.4
17204Meraldo 2
6/Old / F / W/Meraldik/Decarpentry
/ Z:Donath,Gerald / B:Donath,Gerald
MeraldikDecarpentryLeisering,Linda
RV Möst e.V.
6.3
1751Casadena
0/DSP / B / S/Cordarex/Feldherr
/ Z:Raabe,Elisabeth / B:Raabe,Elisabeth
CordarexFeldherrRaabe,Elisabeth
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
6.3
19121Domingo 652
7/BULWblt / F / W/Dubeaux Deloupe/-
/ Z: / B:Hübel, Franziska
Dubeaux Deloupe-Rudzok,Johanna
RSG Oppin e.V.
6.2
19134Exquisit 38
4/DSP / Schi / W/Expo se/Brast
/ Z:Diekmann,Rüdiger / B:Schwerin,Petra
Expo seBrastSchwerin,Inken Kaja
RFV Salzmünde e.V.
6.2
19310Sindbat
8/Hann / R / W/Sandro Hit/Donnerhall
/ Z:Nordenholz, Hermann-Dieter Dr. / B:Damke, Maike
Sandro HitDonnerhallSpengler,Ramona
RFzV Grüne Aue e.V.
6.2
22257Sion 13
8/Thuer / F / H/Silentio/Scampolo
/ Z:Greiling,Gerhard / B:Schwarz,Claudia
SilentioScampoloKette,Claudia
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
6.1
22234Preussenhof s Bel Esprit
9/Trak. / B / W/Uckermaerker/Elvis
/ Z:Snelsire,Inga / B:Marian Dr.,Heike
UckermaerkerElvisMarian,Marie Christin
Oechlitzer RV e.V.
6.1
24155Kalif 238
13/n.b. / F / W//
/ Z: / B:Conrad,Andreas
Conrad,Julia
RV Reitanlage Bernburg e.V.
6.0
246Amecelli
17/n.b. / B / S//
/ Z: / B:Gottschalk,Kristina
Gottschalk,Kristina
Hallescher RFV Seeben e.V.
6.0
26135Fayett
10/Old / Df / S/Fidertanz/Really Fabulous xx
/ Z:Bockhorst,Paul / B:Conrad,Franziska
FidertanzReally Fabulous xxConrad,Julia
RV Reitanlage Bernburg e.V.
5.9
26124Dorati 2
11/DSP / B / W/Donati/Pius
/ Z:Scheide,Jens / B:Meißner,Marika
DonatiPiusDorati 2
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
5.9
28237Quintzar
0/DSP / B / W/Quinto de B/Cannonball
/ Z:Darnstädt,Heike / B:Vogt,Steve
Quinto de BCannonballVogt,Steve
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
5.8
28298Hok ee Navajo
2/DSP / F / H/Harlem Go/-
/ Z:Kunze, Joachim / B:Rust, Christian Felix
Harlem Go-Rust,Lisa Marie
RFV Salzmünde e.V.
5.8
30295Lucio 45
10/STSW / Schwb / W/Lord Brown/-
/ Z:Pröter, Gerd / B:Müller, Anke
Lord Brown-Müller,Sarah
SG Eintracht Großjena/Pferdesport
5.7
30186Livorno 59
8/DSP / F / H/Levkoi/Damour
/ Z:Rockmann,Sven / B:Wölfer,Mathias
LevkoiDamourSadowski,Meggie
RV Schwittersdorf e.V.
5.7
3225Cadiz 42
12/DSP / B / W/Claudio s Son/Escudo II
/ Z:Rösch,Dr. Heike / B:Krienitz,Elke
Claudio s SonEscudo IIKrienitz,Anne
RFV Polleben e.V.
5.6
32305My Darling 6
16/NF / Schwb / S/Anydale Martien/-
/ Z:Kuhr, Kirsten / B:Schoch, Malin
Anydale Martien-Schoch,Malin
RFV Quellendorf e.V.
5.6
34262Sunny Day 20
18/DR / F / S/Bodyguard/Silvertop s Robin
/ Z:Mädge,Kurt-Georg / B:Grub,Holger
BodyguardSilvertop s RobinGrub,Carolin
RC Reinstedt e.V.
5.0
3558Catani 42
6/Meckl. / Db / S/Chap/Glueckspilz
/ Z:Mühlenberg,Mario / B:Beer,Franziska
ChapGlueckspilzCatani 42
RSG Oppin e.V.
4.8
365Amber Lady 3
0/Holst / B / S/Cassini II/Lord
/ Z:Colmorgen,Wolfgang / B:Keil,Angelika
Cassini IILordBlättermann,Franziska
RFV Königerode u.Umg.e.V.
4.5