Salzmünde

Veranstaltungsname: Salzmünde Finale der Kreismeisterschaften KRV Halle-Saalekreis
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 08:30
Richter: Bernd Heinig Jürgen Pasemann Dieter Haubold - VP 
Nennungen: 38 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 5 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressur-WB (E 6/1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1298Hok ee Navajo
2/DSP / F / H/Harlem Go/-
/ Z:Kunze, Joachim / B:Rust, Christian Felix
Harlem Go-Rust,Lisa Marie
RFV Salzmünde e.V.
7.5
2305My Darling 6
16/NF / Schwb / S/Anydale Martien/-
/ Z:Kuhr, Kirsten / B:Schoch, Malin
Anydale Martien-Schoch,Malin
RFV Quellendorf e.V.
7.2
3295Lucio 45
10/STSW / Schwb / W/Lord Brown/-
/ Z:Pröter, Gerd / B:Müller, Anke
Lord Brown-Müller,Sarah
SG Eintracht Großjena/Pferdesport
6.8
4256Selena 17
0/- / BSche / S/-/- -
/ Z: / B:Fischer,Sina
-- -Fischer,Sina
RFV Salzmünde e.V.
6.7
525Cadiz 42
12/DSP / B / W/Claudio s Son/Escudo II
/ Z:Rösch,Dr. Heike / B:Krienitz,Elke
Claudio s SonEscudo IIKrienitz,Anne
RFV Polleben e.V.
6.6
6120Django 300
5/DSP / B / W/Donnersmarck/Wild Life
/ Z:Rohst,Jürgen / B:Reichelt,Sylvana
DonnersmarckWild LifeReichelt,Sylvana
RFV Salzmünde e.V.
6.5
7286Holiday
9/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Jotschke,Sabrina
RV Schochwitz e.V.
6.4
8211Monolithos 2
0/DSP / F / W/Monte Bellini/Prinz Romadour
/ Z:Münch,Steffen / B:Münch,Steffen
Monte BelliniPrinz RomadourMünch,Annika
Reitverein Aue e.V.
6.3
813Ayuttaya
3/Meckl. / Db / S/Acord II/Diskaro
/ Z:Sy,Jean / B:Unterlandstättner,Anna
Acord IIDiskaroWiller,Julia
RV Greppin 1990 e.V.
6.3
10117Destiny 242
14/DR / F / W/D Avanti/Nevis
/ Z:Rösselhof Voigt/Romy Voigt, / B:Lehmann,Uwe
D AvantiNevisLehmann,Katrin
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
6.2
10287Nordstern
7/- / B / W/-/-
/ Z: / B:
--Schwill,Paula Helene
RFV Sangerhausen u.U.e.V.
6.2
12143Galvani 14
1/Holst / Schi / W/Gaspari II/Campesino
/ Z:Forche,Katrin / B:Strumpf,Luzie
Gaspari IICampesinoForche,Isabell
RFV Susigke 1990 e.V.
6.1
13268Vorlanda
2/DR / B / S/Lagos/Zandheuvel s Sunny Boy
/ Z:Elze,Andreas / B:Lennicke,Laura
LagosZandheuvel s Sunny BoyLennicke,Laura
RSG Oppin e.V.
6.0
13187Lolita 239
7/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Mapolie,Claudia
-- -Mapolie,Cameron
RFV Quellendorf e.V.
6.0
15284Pete
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Müller,Lydia
RV Schochwitz e.V.
5.9
15297Zalino K
2/DSP / F / W/Zahibx ox/-
/ Z:Krüger, Hans-Joachim / B:Mapolie, Claudia
Zahibx ox-Mapolie,Claudia
RFV Quellendorf e.V.
5.9
17205Mirabell 183
10/DSP / Db / S/Monsignore/Prinz Romadour
/ Z:Münch,Steffen / B:Münch,Steffen
MonsignorePrinz RomadourMünch,Annika
Reitverein Aue e.V.
5.8
17316Nebeltänzer
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Ziehn,Helene
PSV Wormsleben e.V.
5.8
19283Lennox
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Bilz,Sarah
RV Schochwitz e.V.
5.7
20236Quidams Lady 2
10/DSP / F / S/Quidam s Rubin/Wintertraum
/ Z:Prezioso,Carmelo / B:Trübner,Claudia
Quidam s RubinWintertraumTrübner,Josephine
RV Schochwitz e.V.
5.1
21285Mona
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Behler,Lisa
RV Schochwitz e.V.
5.0
22261Sum Sum 2
1/DR / Schwb / S/Vario/Narrator
/ Z:Lichtsinn,Walter / B:Schlösser,Sabine
VarioNarratorSchlösser,Hannah Maria
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
4.9
23273Shakira I
0/- / braun / S/Sarotti/-
/ Z: / B:
Sarotti-Schröder,Stefanie
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
4.8
2450Carrica 7
8/DSP / F / S/Carrico/Compliment
/ Z:Skala,Lars / B:Scheuner,Dr. Beate
CarricoComplimentScheuner,Sophie
RSG Oppin e.V.
4.5
25269Wega 214
5/Hann / B / S/Wenzel I/Diakon
/ Z:Thies,Hermann / B:Schmidt,Doreen
Wenzel IDiakonBrauner,Janine
RFV Salzmünde e.V.
4.0
999138Fire Diablo
9/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Semmer,Alice
-- -Semmer,Alice
Pferdehof Merbitz e.V.
-
999277Ev
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Eversmann,Nicole
RFV Salzmünde e.V.
-
999278Apoldus von der Schwarzen Elst
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Laves,Susanna
Poni e.V.
-
999279Hannahs Heidi
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Kolb,Jessica
Poni e.V.
-
999280Sandmann
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Hofmann,Juliane
Poni e.V.
-