Salzmünde

Veranstaltungsname: Salzmünde Finale der Kreismeisterschaften KRV Halle-Saalekreis
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 15:30
Richter: Bernd Heinig Ludwig Hecke Jürgen Pasemann - VP 
Nennungen: 33 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Springprfg.Kl.L m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
164CF s Alcassina ZH
7/Holst / Schi / S/Cassini II/Leandro
/ Z:ZG Hamdorf,Helmut u.Jutta / B:Ratajczak,Stefan
Cassini IILeandroMankiewicz,Rainer
RFV Radegast/Anhalt e.V.
0 72.26 0 / 33.1355 €
270Chanell 97
5/Holst / Db / S/Carpaccio/Cantus
/ Z:Petersen,Thomas / B:Soldmann,Frank
CarpaccioCantusSoldmann,Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
0 66.62 0 / 34.3845 €
3202Mas que nada 3
2/Hann / F / S/Monte Bellini/Severus xx
/ Z:König,Siegfried / B:Wieckert,Frank
Monte BelliniSeverus xxWieckert,Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0 71.60 0 / 38.4238 €
4161La Cinja
2/Bay / B / S/Landor S/Acord II
/ Z:Kerber,Josef / B:Keller,Heinrich
Landor SAcord IISchoon,Philipp
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
0 67.22 4 / 34.9633 €
5250Sandrino 20
5/DSP / B / H/Saccor/Derwisch
/ Z:Pietscher GbR, / B:Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH,
SaccorDerwischAltenstein,Frank
RV Prussendorf e.V.
0 71.14 4 / 42.9930 €
6140Flashlight 30
12/DSP / F / W/Fiorenzo/Sekurit
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö / B:Tretschok,Kathleen
FiorenzoSekuritTretschok,Kathleen
RFV Salzmünde e.V.
0 70.47 8 / 35.9125 €
765CF s Codey
9/Holst / Schi / W/Cartani/Constant
/ Z:Eberspächer,Rolf-Dieter / B:Ratajczak,Stefan
CartaniConstantMankiewicz,Rainer
RFV Radegast/Anhalt e.V.
0.25 74.9225 €
821Black Sky Billy
11/KlDRpf / Db / W/Blackstone I/Partner
/ Z:Trümper,Marko / B:Neumann,Jens
Blackstone IPartnerNeumann,Jens
Hallescher RFV Seeben e.V.
4 62.84
916Bandit Balou
3/DSP / Db / H/Balou du Rouet/Cornell
/ Z:Beeck,Tanja / B:Schöber,Dr. Petra
Balou du RouetCornellSchöber,Charlotte
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
4 67.25
10214Montano 83
0/DSP / B / H/Monte Bellini/Corvalon
/ Z:Preiß,Thomas / B:Preiß,Thomas
Monte BelliniCorvalonPreiß,Stephan
RFV Annarode e.V.
4 67.78
11260Stanley 174
9/DSP / B / W/Stalypso/Goldfever I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Weber,Doreen
StalypsoGoldfever IWeber,Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
4 69.53
1248Carolin 41
12/DSP / B / S/Chello II/Ajan xx
/ Z:Nebe,Bernd / B:Nebe,Bernd
Chello IIAjan xxNebe,Bernd
RFV Quellendorf e.V.
4 69.75
1324Bungee 13
0/Rhld / F / S/Baloubet du Rouet/Acord II
/ Z:Püttgen,Josef / B:Soldmann,Frank
Baloubet du RouetAcord IISoldmann,Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
6.75 84.64
14166Lassandro 27
2/DSP / BSche / W/Landcolt B/Nitendo
/ Z:Müller,Ulrich / B:Lorenz,Jörg
Landcolt BNitendoLorenz,Sarah
RSG Oppin e.V.
8 65.22
15220Nicolett 6
3/DSP / B / S/New Lord/Dusold
/ Z:Holländer,Hartmut / B:Rothe,Yannik
New LordDusoldRothe,Ivo
RV Schwittersdorf e.V.
8 68.64
16164Landato 7
3/Old / B / W/Landfuerst/Quick Star
/ Z:König,Leo / B:Ahlborn,Dirk
LandfuerstQuick StarNeumann,Jens
Hallescher RFV Seeben e.V.
8 69.01
17289Bravour 51
0/KWPN / Db / W/Drakdream/-
/ Z:Arkel, F. van / B:Laue, Jürgen
Drakdream-Laue,Anna
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
8 72.42
1849Caro-Star
6/ZW / B / H/Caretano Z/Quick Star
/ Z:ZG Tischer Familie, / B:ZG Tischer Familie,
Caretano ZQuick StarSchiecke,Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
8 72.50
19130Ellena 13
3/Hann / B / S/Elimcal xx/Linaro
/ Z:Gelze,Heinz / B:Soldmann,Frank
Elimcal xxLinaroSoldmann,Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
12.75 92.68
20111Daniel s Jack 4
7/OS / Schwb / W/Diarado/-
/ Z:Wieckert, Frank / B:Wieckert, Frank
Diarado-Wieckert,Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
13.25 78.76
21303Lorana 18
0/Holst / Schi / S/Loran/-
/ Z:Behrens, Klaus / B:Schoch, Marco
Loran-Schoch,Marco
RV Greppin 1990 e.V.
14.5 83.59
2280Chester 178
2/Holst / B / H/Cash and Carry/Candillo
/ Z:Hansen-Reshöft,Nicole / B:Hansen,Christel
Cash and CarryCandilloHoffmann,Emily
RV Bernburg-Roschwitz e.V.
14.75 84.13
2356Cassy 81
0/DSP / B / S/Chello II/Duralin III
/ Z:Nebe,Bernd / B:Nebe,Bernd
Chello IIDuralin IIINebe,Lina
RFV Quellendorf e.V.
18 99.95
24230Phebie
6/Meckl. / Df / S/Pinatubo/Altan II
/ Z:ZG Harnack,C.u. J.GbR / B:Wenck,Laura
PinatuboAltan IIWenck,Laura
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
20.75 76.12
25178Lewonka
6/Hann / BkaSc / S/Levisto/World Cup I
/ Z:Siebert,Andrea / B:Härtling,Albrecht
LevistoWorld Cup IHärtling,Albrecht
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
23 85.25
999198Magic Lady 20
0/DSP / B / S/Magic Boy/-
/ Z:Recha,Karl-Heinz / B:Balogh,Stephanie
Magic Boy-Balogh,Stephanie
RV St.Hubertus Merseburg e.V
-
999210Mona-Lisa N
9/DSP / B / S/Monte Bellini/Chello II
/ Z:Nebe,Bernd / B:Nebe,Bernd
Monte BelliniChello IINebe,Lina
RFV Quellendorf e.V.
-