Salzmünde

Veranstaltungsname: Salzmünde Finale der Kreismeisterschaften KRV Halle-Saalekreis
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 10:00
Richter: Bernd Heinig Jürgen Schnelle Ludwig Hecke - VP 
Nennungen: 69 Starter: 46 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 4 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Punktespringprüfung Kl.L Beginn: 06.09.2015 - 10:00 Uhr Richter: Bernd Heinig

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1La Cinja
2/Bay / B / S/Landor S/Acord II
/ Z:Kerber,Josef / B:Keller,Heinrich
Landor SAcord IISchoon,Philipp
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
. / .44 / 50.38 / 4444 €
1Annabell 398
13/Brdbg / B / S/Al Cantino (ex: Romario)/Continue
/ Z:Voigt,Holger / B:Voigt,Holger
Al Cantino (ex: Romario)ContinueKrause,Nancy
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
. / .44 / 51.05 / 4444 €
2Coeur de Lion 18
12/BWP / Db / W/Catalano/Latano I
/ Z:Colaers,Kim / B:Schmidt,Katja
CatalanoLatano ISchmidt,Katja
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
. / .44 / 53.09 / 3636 €
2Livingsten
0/Westf / B / W/Ludwig von Bayern/-
/ Z:Kuchenbuch, Barbara / B:Kuchenbuch, Barbara
Ludwig von Bayern-Krause,Nancy
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
. / .44 / 56.26 / 3636 €
3Bravour 51
9/KWPN / Db / W/Drakdream/-
/ Z:Arkel, F. van / B:Laue, Jürgen
Drakdream-Laue,Anna
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
. / .44 / 58.48 / 3030 €
3Ellena 13
3/Hann / B / S/Elimcal xx/Linaro
/ Z:Gelze,Heinz / B:Soldmann,Frank
Elimcal xxLinaroSoldmann,Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
. / .44 / 58.84 / 3030 €
4Caracalla 7
13/Holst / B / W/Cassini I/Caretino
/ Z:Allwörden,Manfred von / B:Kloy,Julia
Cassini ICaretinoKloy,Julia
RV Parthenaue Graßdorf e. V.
. / .44 / 60.62 / 2626 €
4Pepe 262
0/Hann / B / W/Perigueux/Granit
/ Z:Ullmann,Katja / B:Ullmann,Katja
PerigueuxGranitUllmann,Katja
Reit- u. Fahrverein Neuhaus / Elbe
. / .44 / 63.65 / 2626 €
5Santiano 3
12/Oe.Wb / B / H/Santander H/Calando I
/ Z:Gold,Franz / B:Laue,Jürgen
Santander HCalando ISchoon,Philipp
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
. / .40 / 57.86 / 2424 €
5Latic e
15/DSP / B / S/L Ami/Grundgold II
/ Z:König,Annett / B:König,Julian
L AmiGrundgold IIKönig,Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
. / .40 / 63.83 / 2424 €
6Esprit 361
2/Hann / Schi / S/Embassy I/Crazy Classic
/ Z:Eggers,Helmut / B:Gremmes,Annika
Embassy ICrazy ClassicGremmes,Annika
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
. / .39 / 59.30 / 2020 €
6Monte Fabriana
0/Hann / B / S/Monte Bellini/-
/ Z:Gremmes, Dr. Steffen / B:Gremmes, Lisa
Monte Bellini-Gremmes,Annika
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
. / .39 / 62.14 / 2020 €
7Montano 83
0/DSP / B / H/Monte Bellini/Corvalon
/ Z:Preiß,Thomas / B:Preiß,Thomas
Monte BelliniCorvalonPreiß,Stephan
RFV Annarode e.V.
. / .37 / 51.43
7Cassita 7
0/OS / B / S/Catoki/Caretello B
/ Z:Lauterbach,Torsten / B:König,Karsten
CatokiCaretello BKönig,Julian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
. / .36.5 / 80.33
8Nicolett 6
3/DSP / B / S/New Lord/Dusold
/ Z:Holländer,Hartmut / B:Rothe,Yannik
New LordDusoldRothe,Ivo
RV Schwittersdorf e.V.
. / .36 / 66.30
9Destino 64
11/Holst / Db / W/Dolany/Lorentin I
/ Z:Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / B:Klauke,Friederike
DolanyLorentin IKrienitz,Lars
RFV Polleben e.V.
. / .34.5 / 72.75
10Wyoming 147
16/SAnha / B / S/Windhauch xx/Adamo I
/ Z:Jänisch,Günther / B:Sporreiter,Harald
Windhauch xxAdamo IKnöppler,Sophie Laetitia
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
. / .33 / 61.68
11Flashlight 30
12/DSP / F / W/Fiorenzo/Sekurit
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö / B:Tretschok,Kathleen
FiorenzoSekuritTretschok,Kathleen
RFV Salzmünde e.V.
. / .30.75 / 71.78
12Chico 603
16/SAnha / Db / H/Calmero/Celvin
/ Z:Diener, Frank / B:Kubiak, Helga
CalmeroCelvinPakusch,Katja
RV Beesenstedt e.V.
. / .27.75 / 83.08
13Jody 12
19/SAnha / Schwb / S/Justinian xx/Adamit II
/ Z:Rötz,Hans-Hartwig / B:Windt,Jutta
Justinian xxAdamit IIWindt,Manfred
RV Edlau e.V.
. / .24 / 60.21
14Barolo Estate
2/DSP / B / W/Blackstone I/Capriol
/ Z:Lösche,Horst / B:Knöppler,Jessica
Blackstone ICapriolKnöppler,Jessica
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
. / .23 / 51.90
15Richard 65
14/DSP / Hlb / W/Ritual/Vers II
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
RitualVers IIBlödner,Frank
RFV Querfurt u.U
. / .22 / 59.90
16Happy Day 70
8/Old / B / W/Humanus/Robin Z I
/ Z:Bode-Geilfus,Astrid / B:Liesche,Alexandra
HumanusRobin Z ILiesche,Alexandra
RV Greppin 1990 e.V.
. / .20.5 / 72.12
17Carlo 371
13/DSP / Db / W/Casander/Maurice
/ Z:Döring,Lutz / B:Blume,Mark
CasanderMauriceBlume,Mark
RFV Querfurt u.U
. / .19.75 / 83.40
18Daniel s Jack 4
9/OS / Schwb / W/Diarado/Severus xx
/ Z:Wieckert,Frank / B:Franzen,Leonie
DiaradoSeverus xxWieckert,Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
. / .15.5 / 72.21
19Livorno 59
8/DSP / F / H/Levkoi/Damour
/ Z:Rockmann,Sven / B:Wölfer,Mathias
LevkoiDamourSadowski,Meggie
RV Schwittersdorf e.V.
. / .12 / 58.02
20Leopold 276
11/DSP / B / H/Landrebell/Darß xx
/ Z:Franke,Dietrich / B:Kopilow,Katrin
LandrebellDarß xxKopilow,Axel
PSV Wormsleben e.V.
. / .9.5 / 80.60
21Donnatella 17
4/SAnha / R / S/Dedo/Jever
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
DedoJeverBlödner,Heidrun
RFV Querfurt u.U
. / .8.75 / 78.00
22Denver 238
10/KWPN / Db / W/Tygo/Lux
/ Z:Kuijpers,C. / B:Thurow,Michael
TygoLuxThurow,Michael
Pferdehof Merbitz e.V.
. / .8 / 62.07
23Lewonka
6/Hann / BkaSc / S/Levisto/World Cup I
/ Z:Siebert,Andrea / B:Härtling,Albrecht
LevistoWorld Cup IHärtling,Albrecht
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
. / .5 / 60.37
24Bungee 13
0/Rhld / F / S/Baloubet du Rouet/Acord II
/ Z:Püttgen,Josef / B:Soldmann,Frank
Baloubet du RouetAcord IISoldmann,Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
. / .3.5 / 84.66
25Phebie
6/Meckl. / Df / S/Pinatubo/Altan II
/ Z:ZG Harnack,C.u. J.GbR / B:Wenck,Laura
PinatuboAltan IIWenck,Laura
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
. / .2 / 64.88
26Caro-Star
6/ZW / B / H/Caretano Z/Quick Star
/ Z:ZG Tischer Familie, / B:ZG Tischer Familie,
Caretano ZQuick StarSchiecke,Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
. / .1 / 55.71
27Black Sky Billy
11/KlDRpf / Db / W/Blackstone I/Partner
/ Z:Trümper,Marko / B:Neumann,Jens
Blackstone IPartnerNeumann,Jens
Hallescher RFV Seeben e.V.
. / .0 / 59.69
28Kalle cool 2
6/SAnha / F / W/Kolibri/Jever
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
KolibriJeverBlödner,Lisa
RFV Querfurt u.U
. / .0 / 88.68
29Liquido 46
11/n.b. / Schi / W//
/ Z: / B:Kirchhoff,Sebastian
Klein,Victoria
RFV Derenburg e.V.
. / .0 / 90.58
30Lilly-Pep
12/DSP / Df / S/Lafitte/Kolibri
/ Z:Becker,Heinz / B:Wölfer,Katja
LafitteKolibriThurow,Michael
Pferdehof Merbitz e.V.
. / .0 / 97.40
999Chamano
1/Hann / R / H/Cassus/El Bundy I
/ Z:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / B:Gräbe,Dirk
CassusEl Bundy IGräbe,Dirk
PSV Wormsleben e.V.
-
999Feuerstern 12
6/SAnha / Db / W/Feuersturm/Landcolt B
/ Z:Stelle,Klaus / B:Brune,Dr. York
FeuersturmLandcolt BKlein,Victoria
RFV Derenburg e.V.
-
999Lassandro 27
2/DSP / BSche / W/Landcolt B/Nitendo
/ Z:Müller,Ulrich / B:Lorenz,Jörg
Landcolt BNitendoLorenz,Sarah
RSG Oppin e.V.
-
999Adolf 24
0/DSP / B / W/Arctic/Eldorrado
/ Z:Nickel,Lothar / B:Naumann,Steffen
ArcticEldorradoNaumann,Steffen
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
-