Salzmünde

Veranstaltungsname: Salzmünde Finale der Kreismeisterschaften KRV Halle-Saalekreis
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 08:30
Richter: Jürgen Schnelle Ludwig Hecke Dieter Haubold - VP 
Nennungen: 38 Starter: 28 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 6 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Stilspringprüfung Kl.A* Beginn: 05.09.2015 - 08:30 Uhr Richter: Jürgen Schnelle

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Carolin 41
12/DSP / B / S/Chello II/Ajan xx
/ Z:Nebe,Bernd / B:Nebe,Bernd
Chello IIAjan xxNebe,Bernd
RFV Quellendorf e.V.
8.2 / 3636 €
2Malou B
0/Hess / B / S/Air Jordan/Carthago
/ Z:Bremermann,Volker / B:Nörthen,Marie
Air JordanCarthagoNörthen,Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
8.1 / 3030 €
3Cassy 81
0/DSP / B / S/Chello II/Duralin III
/ Z:Nebe,Bernd / B:Nebe,Bernd
Chello IIDuralin IIINebe,Lina
RFV Quellendorf e.V.
8.0 / 2525 €
3Nobody 135
5/DR / DB / H/Navajo/Downland Donner
/ Z:Wawrek,Wolfgang / B:Andreas,Joachim
NavajoDownland DonnerSchoon,Georg Hauke
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
8.0 / 2525 €
5Lorenz 73
4/DSP / Schi / W/Levisto/Dedo
/ Z:Rieks,Thomas / B:Oehmichen,Ina
LevistoDedoPeiske,Laura
RFV Salzmünde e.V.
7.9 / 2121 €
6Rayhana
14/DSP / F / S/Regent/Damour
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö / B:Vetter,Anke
RegentDamourVetter,Christin
RFV Salzmünde e.V.
7.8 / 1515 €
7Sambalita 7
8/DSP / FkaSc / S/-/Festival Westfalia
/ Z:Bauer, Gerhard / B:Prüfer, Ralf
-Festival WestfaliaVetter,Christin
RFV Salzmünde e.V.
7.7 / 1515 €
8Livorno 59
8/DSP / F / H/Levkoi/Damour
/ Z:Rockmann,Sven / B:Wölfer,Mathias
LevkoiDamourSadowski,Meggie
RV Schwittersdorf e.V.
7.5
9Lorentienus
10/Holst / B / W/Lorentin I/Donnerhall
/ Z:Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / B:Nörthen,Manuela
Lorentin IDonnerhallNörthen,Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
7.4
9Bandit Balou
3/DSP / Db / H/Balou du Rouet/Cornell
/ Z:Beeck,Tanja / B:Schöber,Dr. Petra
Balou du RouetCornellSchöber,Charlotte
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
7.4
11Chico 603
16/SAnha / Db / H/Calmero/Celvin
/ Z:Diener, Frank / B:Kubiak, Helga
CalmeroCelvinPakusch,Katja
RV Beesenstedt e.V.
7.2
12Destino 64
11/Holst / Db / W/Dolany/Lorentin I
/ Z:Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / B:Klauke,Friederike
DolanyLorentin IKrienitz,Lars
RFV Polleben e.V.
7.0
13Askan 680
0/DSP / B / W/Acadius/Primero
/ Z:Hoppe,Joachim / B:Brunn,Lena
AcadiusPrimeroBrunn,Lena
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
6.8
14Levinio 11
1/DSP / Schwb / W/Levkoi/Concetto I
/ Z:Krieg,Harri / B:Lück,Daniel
LevkoiConcetto IFleischlig,Charlise
RV Schwittersdorf e.V.
6.7
14Gasparo 29
7/Hann / R / W/Goodman/Wild Life
/ Z:Rohst,Jürgen / B:Koppeel,Sabine
GoodmanWild LifeSadowski,Meggie
RV Schwittersdorf e.V.
6.7
16Sady 7
0/Hann / Db / S/Salito/Calypso II
/ Z:Sieverding,Thomas / B:Bose,Joan
SalitoCalypso IIBose,Joan
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
6.3
17La Vita 27
13/Ponyo.R / Schwb / S//
/ Z: / B:Thurow,Michael
Jäger,Carolin
Pferdehof Merbitz e.V.
6.0
18Charlotte 122
12/DSP / Db / S/Casander/Landcolt B
/ Z:Eichler,Klaus / B:Eichler,Klaus
CasanderLandcolt BDongmann,Juliane
RFV Farnstädt e.V.
5.8
19Leo 608
6/DSP / B / W/Leo von Faelz/-
/ Z:Holländer, Hendrik / B:Schoch, Erich
Leo von Faelz-Weber,Solveig
RFV Quellendorf e.V.
5.7
20Amber Lady 3
0/Holst / B / S/Cassini II/Lord
/ Z:Colmorgen,Wolfgang / B:Keil,Angelika
Cassini IILordBlättermann,Franziska
RFV Königerode u.Umg.e.V.
4.8
21Dacara Bell
9/KlDRpf / F / S/Baccarat/Direcus
/ Z:Skala,Lars / B:Herling,Diana
BaccaratDirecusDacara Bell
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
21Lienzo Su
10/PRE / Schi / H/Macanuo IV/Oficial XXIX
/ Z:Yeguada,Susaeta / B:Widdra,Franziska
Macanuo IVOficial XXIXWiddra,Franziska
PSV Gut Gernlinden e.V.
999Lolly-Pop 6
17/DR / Df / S/Legat/Eldorrado
/ Z:ZG Hoffschildt,Kati u.Knut / B:Trümper,Marko
LegatEldorradoBautz,Lisa
RV St.Hubertus Merseburg e.V
-
999Campina 30
5/DSP / B / S/Camporado B/Caretello B
/ Z:Kalka,Jochen / B:Blättermann,Franziska
Camporado BCaretello BBlättermann,Franziska
RFV Königerode u.Umg.e.V.
-
999Cordales E
13/DSP / B / W/Corvalon/Granini E
/ Z:Erdmann,Horst / B:Zittlau,Katharina
CorvalonGranini EBurghardt,Maik
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
-
999Campino 260
16/SAnha / F / H/Cassandro II/Kolibri
/ Z:Kuhn,Thomas / B:Blaubach,Christian
Cassandro IIKolibriDongmann,Juliane
RFV Farnstädt e.V.
-
999Contreau 5
0/DSP / B / W/Contract/Contender
/ Z:Hanisch,Andre / B:Funke,Maike
ContractContenderFunke,Maike
RV Teicha e.V.
-
999Ramira 330
14/Holst / Db / S/Rheinsberg/Lancer I
/ Z:Ernst,Karl / B:Sejersen,Helena
RheinsbergLancer IRamira 330
RFV Goethestadt Bad Lauchstädt e.V.
-