Salzmünde

Veranstaltungsname: Salzmünde Finale der Kreismeisterschaften KRV Halle-Saalekreis
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 09:00
Richter: Dieter Haubold Jürgen Pasemann Jürgen Schnelle - VP 
Nennungen: 27 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Dressurprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1302Rudys Memory
3/Hann / Db / H/Ravallo/-
/ Z:Cohrs, Christa / B:Ziron, Andrea
Ravallo-Fleischer,Christiane
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
7.533 €
2237Quintzar
0/DSP / B / W/Quinto de B/Cannonball
/ Z:Darnstädt,Heike / B:Vogt,Steve
Quinto de BCannonballVogt,Steve
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
7.025 €
2306Cassian 11
5/Old / B / W/Coriando/Donnerhall
/ Z:Trainer,Hans / B:ZG Schmidt, Judith u.Sönke,
CoriandoDonnerhallBurghardt,Maik
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
7.025 €
4175Levinia 14
10/DSP / B / S/Regent/Ladero
/ Z:Pfeffer,Thomas / B:Sowka,Denise
RegentLaderoGottschalk,Kristina
Hallescher RFV Seeben e.V.
6.919 €
4272Zandria
0/Fries / R / S/Monte/Lute
/ Z:ZG Boersma-Idsardi u.Boersma, / B:Klundt,Vera
MonteLuteKlundt,Vera
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
6.919 €
6265Sweet Dancer
21/DR / F / W/Zandheuvel s Sunny Boy/Calenbergs Donnerhall
/ Z:Elze,Andreas / B:Kreuel,Anne
Zandheuvel s Sunny BoyCalenbergs DonnerhallKreuel,Anne
RV Prussendorf e.V.
6.815 €
6141Floristin 12
18/SAnha / B / S/Ferman/Feierzug
/ Z:Meister,Reinhard / B:Beyer,Arite
FermanFeierzugVogt,Steve
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
6.815 €
8256Selena 17
0/- / BSche / S/-/- -
/ Z: / B:Fischer,Sina
-- -Peiske,Laura
RFV Salzmünde e.V.
6.7
8298Hok ee Navajo
2/DSP / F / H/Harlem Go/-
/ Z:Kunze, Joachim / B:Rust, Christian Felix
Harlem Go-Rust,Lisa Marie
RFV Salzmünde e.V.
6.7
10148Grand Filou 84
0/DSP / F / W/Guenzel/Hitchcock
/ Z:Wyszkowski,Jürgen-Gerd / B:Berle,Katrin
GuenzelHitchcockBerle,Katrin
PSG Pony Power e.V.
6.6
10108Crömer
0/DSP / B / W/Catall/Wenzel I
/ Z:Raab,Katja / B:Raab,Katja
CatallWenzel IRaab,Katja
RFV Salzmünde e.V.
6.6
12125Dori 21
3/DSP / B / S/Donnersmarck/Michelangelo
/ Z:Zipperling,Otto / B:Krug,Michael
DonnersmarckMichelangeloKrug,Theresa
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
6.5
12170Laurin vom Neumühler Hof
0/DSP / R / S/Lord Fantastic/Lord Löwenherz
/ Z:Gericke,Jennifer / B:Zack,Pauline
Lord FantasticLord LöwenherzZack,Pauline
RV Reitanlage Bernburg e.V.
6.5
1425Cadiz 42
12/DSP / B / W/Claudio s Son/Escudo II
/ Z:Rösch,Dr. Heike / B:Krienitz,Elke
Claudio s SonEscudo IIKrienitz,Anne
RFV Polleben e.V.
6.4
14179Lienzo Su
0/PRE / Schi / H/Macanuo IV/Oficial XXIX
/ Z:Yeguada,Susaeta / B:Widdra,Franziska
Macanuo IVOficial XXIXWiddra,Franziska
PSV Gut Gernlinden e.V.
6.4
16147Goethe 35
13/DSP / B / W/Gaspari II/Sandsturm
/ Z:Stier,Dieter / B:Rieschel,Jens
Gaspari IISandsturmRieschel,Maxi-Maria
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
6.3
16299Titan 129
5/KlDRpf / - / H/Taffy s Snowdown/El Kayr
/ Z:Rehmer,Romy / B:Reichelt,Michael
Taffy s SnowdownEl KayrPakusch,Katja
RV Beesenstedt e.V.
6.3
1823Brinkum s Helmut
18/DR / B / H/Brillant/Viktoria s Chirac
/ Z:Rohde,Frerk / B:Kreuel,Anne
BrillantViktoria s ChiracKreuel,Anne
RV Prussendorf e.V.
6.2
18249Samurai 492
6/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Schwerin,Petra
-- -Schwerin,Inken Kaja
RFV Salzmünde e.V.
6.2
20152Just Dance 7
6/Old / B / W/Just Perfect/De Niro
/ Z:Petzsch-Weinhold,Christine / B:Widdra,Corinna
Just PerfectDe NiroWiddra,Corinna
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
6.1
21118Diego 447
9/DSP / F / W/D-Online/Westwall
/ Z:Weber,Marlen / B:Berger,Anja
D-OnlineWestwallBerger,Anja
RSG Oppin e.V.
5.8
22120Django 300
5/DSP / B / W/Donnersmarck/Wild Life
/ Z:Rohst,Jürgen / B:Reichelt,Sylvana
DonnersmarckWild LifeReichelt,Sylvana
RFV Salzmünde e.V.
5.7