Mölln

Veranstaltungsname: Mölln Heinrichshof
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 09:00
Richter: nobody Springplatz Klaus Bumann Karl Schultz 
Nennungen: 21 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springreiter-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Fantast Canut
14/Dänemark / Schim / W/Saalbrock´s Silver Shadow/-
/ Z: / B:
Saalbrock´s Silver Shadow-Buder,Zoe-Marie
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
8.0
1132Fantast Canut
4/Dänemark / Schim / W/Saalbrock´s Silver Shadow/-
/ Z: / B:
Saalbrock´s Silver Shadow-Buder,Zoe-Marie
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
8.0
2Emma Peel 26
20/Old / B / S/Edelmann/Saros xx
/ Z:Meijer,Th. / B:Langhans,Beeke
EdelmannSaros xxEmma Peel 26
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.5
2112Emma Peel 26
0/Old / B / S/Edelmann/Saros xx
/ Z:Meijer,Th. / B:Langhans,Beeke
EdelmannSaros xxLanghans,Freya Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.5
3Fanja 9
14/Hann / F / S/Federweisser/Lehnsherr
/ Z:Rehr,Ludwig / B:Lütten,Friederike
FederweisserLehnsherrFanja 9
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
7.4
340Fanja 9
6/Hann / F / S/Federweisser/-
/ Z:Rehr, Ludwig / B:Lütten, Friederike
Federweisser-Scharnweber,Amelie
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
7.4
435Donut 7
17/DR / Db / H/Dino B/Magister
/ Z:Fasana,Jutta / B:von Kieckebusch,Corinna
Dino BMagisterBockhop,Freia Henriette
RV Ratzeburg u.U.e.V.
7.3
5125Nisou
3/n.b. / B / W/-/Synod Matthew
/ Z:Timm,Adolf / B:Gutzmann,Inis
-Synod MatthewHagen,Amelie Josepha
PS Granderheide e.V.
7.0
6Golden Skarina
12/DR / F / S/Golden Highlight/-
/ Z: / B:de Baey,Christian
Golden Highlight-Golden Skarina
PS Granderheide e.V.
6.9
6114Golden Skarina
2/DR / F / S/Golden Highlight/- -
/ Z: / B:de Baey,Christian
Golden Highlight- -Cordes-Schniedermeier,Finja
PS Granderheide e.V.
6.9
7Schmark s Caletta
21/DR / B / S/Don/Baron
/ Z:Gestüt Hohenschmark/Norbert Timm, / B:Eberhardt,Madeleine
DonBaronSchmark s Caletta
RSV Groß Steinrade e.V
6.8
7127Schmark s Caletta
2/DR / B / S/Don/Baron
/ Z:Gestüt Hohenschmark / B:Eberhardt,Madeleine
DonBaronZülch,Annabell
RSV Groß Steinrade e.V
6.8
8Goofy
22/Hann / B / W/Walt Disney/-
/ Z: / B:Mayer,Regina
Walt Disney-Goofy
RFV Valluhn e. V.
6.7
8151Luna 1802
1/DR / B / S/Mad Max/Mac Geyver
/ Z:Böge,Peter / B:Goppelt,Ralph
Mad MaxMac GeyverKoech,Alicia
RV Ratzeburg u.U.e.V.
6.7
8142Goofy
2/Hann / B / W/Walt Disney/- -
/ Z: / B:Mayer,Regina
Walt Disney- -Schönfeldt,Ayleen
RFV Valluhn e. V.
6.7
10Cockmoor Briallen
11/Schleswig- / Braun / S/Finkos Tywysog/-
/ Z: / B:
Finkos Tywysog-Hagemeister,Johanna
RV Linau-Lütjensee
6.6
10135Cockmoor Briallen
1/Schleswig- / Braun / S/Finkos Tywysog/-
/ Z: / B:
Finkos Tywysog-Hagemeister,Johanna
RV Linau-Lütjensee
6.6
11Rocky 1232
17/Ponyo.R / SCHI / W//
/ Z: / B:ZG Jahn-Kloecking,
Rocky 1232
RV Klempau u. Umg. e.V.
6.3
11152Rocky 1232
4/- / SCHI / W/-/- -
/ Z: / B:Jahn-Kloecking GbR
-- -Degener,Melissa
RV Klempau u. Umg. e.V.
6.3
12Carry
13/- / - / S//
/ Z: / B:Lüschen,Rosi
Carry
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
6.2
12107Carry
4/- / BSCHI / W/-/- -
/ Z: / B:Zimmermann,Stina
-- -Zimmermann,Stina
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
6.2
13Aljoscha
12/- / SCHI / W//
/ Z: / B:Zimmermann,Stina
Aljoscha
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
6.1
13104Aljoscha
2/- / SCHI / W/-/- -
/ Z: / B:Zimmermann,Stina
-- -Zander,Johanna
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
6.1
14Mantis
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Mantis
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
6.0
14Chronos
9/- / B / W/Cannavalo/-
/ Z: / B:Lüpken,Johanna
Cannavalo-Chronos
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
6.0
14122Mantis
0/- / R / W/-/- -
/ Z: / B:Frank,Lena
-- -Frank,Lena
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
6.0
14109Chronos
0/- / B / W/Cannavalo/- -
/ Z: / B:Lüpken,Johanna
Cannavalo- -Lüpken,Johanna
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
6.0
999Blitz Kimbo
17/- / B / W//
/ Z: / B:Westphal,Hella
Blitz Kimbo
-
999145Blitz Kimbo
7/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Westphal,Hella
-- -Schlicht,Moana
nicht angegeben
-