Immenhausen-Gut Waitzrodt

Veranstaltungsname: Immenhausen-Gut Waitzrodt, mit Qualifikation zum Gelände-Einsteiger-WB und Wertung zum IGV-Schüler-Ausbilder-Cup
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 15:00
Richter: Monika Gerke-Hehn Martha-Luise Bödicker 
Nennungen: 41 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springreiter-WB Beginn: 05.09.2015 - 15:00 Uhr Richter: Monika Gerke-Hehn

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Mambolina
0/DR / RSchi / S/Mondego (ex:Magnum)/Sunrise Ramon
/ Z:ZG Brodhecker,Susanne und Volker / B:Heinemann,Iris
Mondego (ex:Magnum)Sunrise RamonHeinemann,Paula
RV Gut Waitzrodt e.V.
8.0
2Ruhm
13/DR / B / W/Reifenstein vom Alten Grenzhof/Bünteeichen-Manolito
/ Z:Keil,Ilse-Anne-Katharina / B:Eisenträger,Heike
Reifenstein vom Alten GrenzhofBünteeichen-ManolitoRuhm
RV Gut Waitzrodt e.V.
7.8
3Mira 491
7/DR / B / S/Medoc/Mentos
/ Z:Meier,Heinz / B:Tent,Klaus-Thomas
MedocMentosTent,Louisa
RFV Korbach und Umgebung e.V.
7.5
4Frechdachs 186
9/Old / Schi / W/Unbekannt/Carolus I
/ Z:Mehrdorf,Dr. Jochen / B:Lehnebach,Lucia
UnbekanntCarolus ILehnebach,Lucia
RV Gut Waitzrodt e.V.
7.0
4Aramis S 2
6/Hess / B / W/Avagon/-
/ Z:Schröter, Swantje / B:Schröter, Swantje
Avagon-Aramis S 2
RFV Reinhardswald Hombressen
7.0
6Casanova
16/Hann / B / W/Carismo/-
/ Z: / B:Stöcker
Carismo-Casanova
RFV Wolfhagen e.V.
6.9
6Moon Star 3
19/Hess / R / W/Masai/Caruso
/ Z:Weihtag, Susanne / B:Weihtag, Susanne
MasaiCarusoMoon Star 3
RFV Oberkaufungen
6.9
8Lucky Boy 219
17/- / B / W//
/ Z: / B:Hess,Heike
Lucky Boy 219
RSV Untergeis e.V.
6.8
9Lollipop 88
18/DR / Db / W/Lukas/-
/ Z:Gocksch, Gunter / B:Frese, Tanja
Lukas-Lollipop 88
RV Gut Waitzrodt e.V.
6.7
9Trick R Treat
22/- / Schim / W//
/ Z: / B:Judith Sommer
Trick R Treat
RV Gut Waitzrodt e.V.
6.7
12Yann
15/Fal.P / FALBE / W//
/ Z: / B:Stellmacher, Chantal
Yann
RV Gut Ellingerode e.V
6.5
12Samantha
20/- / - / S//
/ Z: / B:
Samantha
RFV Oberkaufungen
6.5
12Jecur
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Jecur
RV Gut Waitzrodt e.V.
6.5
15Max
0/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Max
RV Gut Waitzrodt e.V.
6.4
15Moorlands Ringo
24/- / RAPPE / W/Rinaldo/-
/ Z: / B:Backes, S.
Rinaldo-Moorlands Ringo
RFV Guxhagen-Doernhagen
6.4
15Up and Away
18/DR / Df / S/Uckermaerker/-
/ Z:ZG Elsner, Familie / B:Fischer, Ina
Uckermaerker-Up and Away
RV Kassel-Wolfsanger
6.4
15Owen
13/-n.gefunde / S / W//
/ Z: / B:Ponyreitschule
Owen
RV Gut Waitzrodt e.V.
6.4
19Merkur
22/- / - / W/Magnet 103/-
/ Z: / B:
Magnet 103-Merkur
RC Fulda e.V.
6.3
20Gänseblümchen
21/- / Schim / S//
/ Z: / B:Helena Ebel
Gänseblümchen
RFV Reinhardswald Hombressen
6.2
21Gibsy
18/Hessen / Fuchs / S/Grand Canyon/-
/ Z: / B:
Grand Canyon-Gibsy
RFV Wolfhagen e.V.
6.1
22Pamina 372
20/NF / Df / S/Poseidon/Priory Prickle
/ Z:Bareire,Tina / B:Haschlar,Sonja
PoseidonPriory PricklePamina 372
RFV Guxhagen-Doernhagen
6.0
22Finja
9/- / DF / S//
/ Z: / B:RSV Halle/S e.V.
Veek,Lea van der
RFV Wolfhagen e.V.
6.0
22Dusty
23/- / B / W//
/ Z: / B:Brinktrine, Iris
Dusty
RV Gut Waitzrodt e.V.
6.0
27Galiscia
17/Westf / F / S/Good Year/Bengale
/ Z:Schulte,Guido / B:Schmidt,Andrea
Good YearBengaleGaliscia
RV Gut Waitzrodt e.V.
5.8
28Diemo
17/- / Rappe / W//
/ Z: / B:
Diemo
RV Gut Waitzrodt e.V.
5.5
999Schalmey 15
10/Trak. / R / S/Donaufels/Itaxerxes
/ Z:Siebert-Jung, Heike / B:Rudolph, Natascha
DonaufelsItaxerxesSchalmey 15
RV Gut Waitzrodt e.V.
-
999Aragon
16/- / BRAUN / W//
/ Z: / B:
Aragon
RV Gut Ellingerode e.V
-
999Blondi
0/- / - / S//
/ Z: / B:
Schuchhardt,Jil Caroline
RV Gut Waitzrodt e.V.
-