Burgstädt

Veranstaltungsname: Burgstädt KKJS und KM Mittelsachsen Finale Sächsischer Teenie-Dressur-Cup Kl. A
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 10:30
Richter: Matthias Scholich Hans-Ulrich Gröner - VP Sabine Schirmer 
Nennungen: 20 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Reiterwettbewerb Schritt - Trab - Galopp

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1358Johonny van de Meijershoeve
3/NRPS / F / W/-/-
/ Z:Meijer, D. / B:Ranft, Andreas
--Bender,Fabienne
RV St.Georg Burgstädt e. V.
7.8
2359S-Philine
0/DR / Schwb / S/FS Pearcy Pearson/-
/ Z:Emrich, Steffen / B:Staroszyk, Mario
FS Pearcy Pearson-Staroszyk,Nora
Meusener Pferdefreunde e. V.
7.5
3403Devils Joy WE
5/DR / F / S/Davignon/Emir NPA
/ Z:Moedden,Heinrich / B:Willms,Birgit
DavignonEmir NPAGrützner,Maria
Hennersdorfer SV e. V.
7.3
4307Schoensgreen Madonna
9/DR / Schwb / S/Black Horse/Maccardo
/ Z:Schöniger,Gunter / B:Schmid,Pita
Black HorseMaccardoSchmid,Pita
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
7.2
4365Trixi
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Schlimpert
-- -Palisch,Lara
Meusener Pferdefreunde e. V.
7.2
6335Ventura 8
5/Trak. / FkaSc / S/Handryk/Inster Graditz
/ Z:Welde,Germar / B:Welde,Germar
HandrykInster GraditzSchmidt,Tamira
PSV Oelsnitz e. V.
7.1
7371Veritano
0/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Günther
-- -Günther,Sina-Leoni
Thalheimer PSG Günther e.V.
7.0
8353Josie
0/- / braun / S/-/-
/ Z: / B:
--Schmied,Hannah
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.9
9384Shakira
3/-n.gefunde / BRAUN / S/-/- -
/ Z: / B:Leonhardt
-- -Leonhardt,Tom
SV Adorf/Erzg. e. V., Abt. Reiten
6.8
10248Ninjo 31
10/DR / R / W/New Classico/unbekannt
/ Z:John,Christina / B:Riedel,Jenny
New ClassicounbekanntRiedel,Maxi
RV Brand-Erbisdorf
6.7
1186Collin 97
10/STSW / Schwb / H/Cartoon/Einsiedel
/ Z:Simon,Christfried / B:Thümmler,Marie
CartoonEinsiedelKrampitz,Lena
PS und Reittouristik Fraureuth e.
6.5
12372Mon Amie 77
0/DSP / F / S/Dream Rubin/Raminus
/ Z:Wiedemann,Conny / B:Wiedemann,Conny
Dream RubinRaminusAnke,Veronique
RFV Lößnitztal e. V.
6.4
13368Comtess
0/- / RAPPE / S/-/- -
/ Z: / B:RV St. Georg Burgstädt
-- -Weigelt,Olivia
RV St.Georg Burgstädt e. V.
6.3
13374Sally su
0/DR / Df / S/Kaiserstolz/Troll
/ Z:Halfter,Hartmut / B:Halfter,Hartmut
KaiserstolzTrollOtto,Christina
RFV Lößnitztal e. V.
6.3
13406Pegasus
0/- / Schim / W/-/-
/ Z: / B:
--Springer,Emily
RFV Euba e. V.
6.3
13404Madonna
0/- / Schim / W/-/-
/ Z: / B:
--Schröer,Cynthia
RFV Geyer e. V.
6.3
17354Lorelay
2/- / braun / S/-/-
/ Z: / B:
--Lindner,Mirjam
RFSG Spiegelwald e. V.
6.2
17373Brentina 11
0/Hann / F / S/Brentano II/Natiello xx
/ Z:Jelges,Adolf / B:Wiedemann,Conny
Brentano IINatiello xxOtto,Josy
RFV Lößnitztal e. V.
6.2
17381Blacky
0/- / RSCHE / W/-/- -
/ Z: / B:Senf
-- -Senf,Emily
RFV Röhrsdorf e. V.
6.2