Burgstädt

Veranstaltungsname: Burgstädt KKJS und KM Mittelsachsen Finale Sächsischer Teenie-Dressur-Cup Kl. A
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 12:00
Richter: Uwe Hallex-Naumann Hans-Ulrich Gröner - VP Sabine Schirmer 
Nennungen: 28 Starter: 20 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1146First Class 66
5/Old / B / W/Fürst Heinrich/Cordial Medoc
/ Z:Kamphaus,Paul / B:Mauersberger,Maren
Fürst HeinrichCordial MedocMauersberger,Maren
RV Flöha e. V.
7.444 €
2291Rubino Rosso 4
9/DSP / F / W/Rich Charly I/Raminus
/ Z:Münster, Norbert / B:Münster, Silvia
Rich Charly IRaminusMünster,Silvia
RFV Röhrsdorf e. V.
6.836 €
389Conde 27
6/Sachs / Schi / W/Tannenhof s Chopin/Lucky Luke
/ Z:Hantusch,Peter / B:Schönfeld,Sven
Tannenhof s ChopinLucky LukeKober,Carolin
RVV Sehlis e. V.
6.730 €
4326Sundance 71
0/Meckl. / F / W/Samarant/Weltfriede
/ Z:Hollnagel,Sylvia / B:Hollnagel,Sylvia
SamarantWeltfriedeHollnagel,Sylvia
RV St.Georg Burgstädt e. V.
6.526 €
5279Rapunzel 137
7/Bay / FSchi / S/Diamond Hit/Donator
/ Z:Freifrau von Waldenfels,Caroline / B:Freifrau von Waldenfels,Caroline
Diamond HitDonatorWaldenfels,Caroline Freifrau von
RH Gut Haidt e.V.
6.324 €
6289Rubens 140
0/Westf / Db / W/Rubinio B/-
/ Z:Bunge, Jürgen / B:Glöckner, Andrea
Rubinio B-Glöckner,Nikolaus
RFV Moritzburg e. V.
6.0
7347William s Christ 2
5/Hann / F / W/Worldly I/Cordoba
/ Z:ZG Radeke,Dirk u.Carl-Dieter / B:Franziska Lindner
Worldly ICordobaRöhlig,Jasmin
RSV Weißbach e. V.
5.8
7213Loreano 4
10/DSP / B / W/Liberator/Rosenthal
/ Z:Meyer,Thomas / B:Meyer,Thomas
LiberatorRosenthalRöhlig,Jasmin
RSV Weißbach e. V.
5.8
9320Solero 87
8/Old / B / H/Sir Donnerhall II/Werther
/ Z:Cordes,Friedrich / B:Klatt,Claudia
Sir Donnerhall IIWertherMüller,Claudia
RFV Röhrsdorf e. V.
5.7
9120Dreamboy 45
0/NWR / F / W/Bodo/-
/ Z:Venema, R. / B:Rink, Doreen
Bodo-Rink,Isabell
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
5.7
11151General 81
8/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Lohs,Steffi
-- -Lohs,Steffi
RV St.Georg Burgstädt e. V.
5.6
12254Ontaria 5
2/DSP / DB / S/Souveraen/Ratero
/ Z:Günther,Steffen / B:Günther,Steffen
SouveraenRateroGünther,Birgit
RFV Dorfchemnitz e. V.
5.5
13179Keno 19
4/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Liefländer,Anika
-- -Liefländer,Anika
RFV Wintersdorf e.V
5.4
13412Luna 335
7/Sachs / Df / S/-/-
/ Z:Dinter, Klaus / B:Dinter, Klaus
--Drechsel,Laura
RFV Zschocken e. V.
5.4
1576Cinderella 626
10/DSP / Db / S/Claudio s Son/Littlefield
/ Z:Quinque,Bodo / B:Emmerich,Vivian
Claudio s SonLittlefieldEmmerich,Vivian
RFV Herodot Leipzig e. V.
5.2
16160Henk 27
0/Hann / B / W/Hotline/Goethe
/ Z:Priefer,Kathleen / B:Führ,Leda
HotlineGoetheFühr,Leda
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
5.0
999152Germaine 24
9/Trak. / R / S/Herzruf/-
/ Z:Lange, Dr. Hans-Peter / B:Lange, Dr. Hans-Peter
Herzruf-Lange Dr.,Hans-Peter
RFV Seifersdorf e. V.
-
999316Sir Little
11/DSP / F / W/Summer Hit/Restorator
/ Z:Internationaler Bund GmbH, / B:Nitschke,Roberto
Summer HitRestoratorNitschke,Nadine
RV Börnichen e. V.
-