Burgstädt

Veranstaltungsname: Burgstädt KKJS und KM Mittelsachsen Finale Sächsischer Teenie-Dressur-Cup Kl. A
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 08:00
Richter: Uwe Hallex-Naumann - VP Matthias Scholich Sabine Schirmer 
Nennungen: 32 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 6 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1314Sir Armani
0/Old / B / W/Argentinus/Donnerhall
/ Z:Kanitzky,Maik / B:Behrle,Vivien
ArgentinusDonnerhallBehrle,Vivien
RV Wüstenbrand e. V.
6.833 €
2151General 81
8/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Lohs,Steffi
-- -Lohs,Steffi
RV St.Georg Burgstädt e. V.
6.527 €
3241Nasredin 2
0/DR / B / W/Nasrim/Sir Charles
/ Z:Müller,Ulrich / B:Kaiser,Simone
NasrimSir CharlesKaiser,Linda
PSV Wernsdorf e.V.
6.423 €
42Acala Blue
7/Grpf.o.R / F / S/Unbekannt/Unbekannt
/ Z:Unbekannt, / B:Lohmann,Celine
UnbekanntUnbekanntLohmann,Celine
PSV Wernsdorf e.V.
6.320 €
56Alida 63
18/Thuer / B / S/Wackerbarth/-
/ Z:Steinert, Reiner / B:Burkhardt, Verena
Wackerbarth-Burkhardt,Verena
RV Gera/Thüringen e.V.
6.118 €
6436Liquito 2
12/DSP / Db / W/Liberator/Weltstern
/ Z:Gorol,Janet / B:Gorol,Janet
LiberatorWeltsternGorol,Janet
RFV Dorfchemnitz e. V.
6.015 €
6238Montana 687
0/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Seltmann,Anne
-- -Seltmann,Anne
RFV Dorfchemnitz e. V.
6.015 €
838Cannon Ball 2
8/Sachs / B / W/Carismo/Remolus xx
/ Z:Albert,Annelie / B:Georgi,Kristin
CarismoRemolus xxGeorgi,Kristin
PSV Lauenhain e. V.
5.9
9196Le Rustique 2
8/Hann / F / W/Royal Blend/Paradiesvogel
/ Z:Zieger,Elke / B:Schönfeld,Carolin
Royal BlendParadiesvogelKober,Carolin
RVV Sehlis e. V.
5.8
9299Sandokan 306
0/DSP / B / W/Saami xx/Wanderfürst
/ Z:Roth,Anett / B:Roth,Anett
Saami xxWanderfürstRoth,Anett
PSV Mülsen e. V.
5.8
1117Athene 125
14/DSP / R / S/Axis/Quando-Quando
/ Z:Krug,Eike / B:Engler,Jana
AxisQuando-QuandoEngler,Jana
RC 2000 Zitzschen e. V.
5.6
12267Pico 198
3/Sachs / B / W/Pasolini/Albatron
/ Z:Uhlig,Kerstin / B:Uhlig,Kerstin
PasoliniAlbatronUhlig,Kerstin
Erzg. PSV Großrückerswalde e. V.
5.5
13110Destiny 218
14/DSP / Schwb / S/Roman Lifestyle/Ulysses
/ Z:Gaulke,Waltraud / B:Moch,Christiane
Roman LifestyleUlyssesMoch,Christiane
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
5.4
14325Sunbird 3
0/Meckl. / F / W/Samarant/Weltfriede
/ Z:Hollnagel,Sylvia / B:Hollnagel,Sylvia
SamarantWeltfriedeHutta,Miriam
RV St.Georg Burgstädt e. V.
5.2
1531Bounty 211
11/DR / F / S/Billy the Kid/Orchard d Avranches
/ Z:von Mirbach,Patricia / B:Wiesener,Jessie
Billy the KidOrchard d AvranchesWiesener,Jessie
PSV Wernsdorf e.V.
5.0
16152Germaine 24
9/Trak. / R / S/Herzruf/-
/ Z:Lange, Dr. Hans-Peter / B:Lange, Dr. Hans-Peter
Herzruf-Neubauer,Lydia
RFV Seifersdorf e. V.
4.5
16152Germaine 24
13/Trak. / R / S/Herzruf/Grossist
/ Z:Lange,Dr. Hans-Peter / B:Lange,Dr. Hans-Peter
HerzrufGrossistNeubauer,Lydia
RFV Seifersdorf e. V.
4.5
999315Sir Lanzelot 9
0/Old / Db / W/Shamrock/Landjuwel Gold
/ Z:Gestüt Falkenhof Ltd., / B:Akin,Emilia
ShamrockLandjuwel GoldAkin,Emilia
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
-
999301Santiego 5
9/DSP / B / W/Simonetti/L.A.
/ Z:Drescher,Frank / B:Drescher,Marlen
SimonettiL.A.Drescher,Marlen
RFV Weissbach e. V.
-
999119Dream Boy 86
0/DSP / Db / W/Dream Rubin/Remolus xx
/ Z:Dinter,Steffen / B:Drummer,Kristin
Dream RubinRemolus xxDrummer,Kristin
RFV Dorfchemnitz e. V.
-
999278Rafinesse 33
8/DSP / B / S/Simonetti/Rittersport
/ Z:Meyer,Thomas / B:Meyer,Thomas
SimonettiRittersportRöhlig,Jasmin
RSV Weißbach e. V.
-
999348Wireless Star
1/Hann / B / S/Westernhagen/De Niro
/ Z:Babenhauserheide,Frank / B:Landwirtschaftsbetrieb Thiele,
WesternhagenDe NiroThiele,Claudia
RFSG Spiegelwald e. V.
-
999364Belle de Jour 50
2/Trak. / Schwb / S/Latimer/Hohenstein
/ Z:Löwe,Dr. Gisa / B:Gerstenberger,Patricia
LatimerHohensteinGerstenberger,Patricia
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
-