Beetzendorf

Veranstaltungsname: Beetzendorf, 7. Springturnier
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 18:00
Richter: Annett Schwarzer Karl Wenzel 
Nennungen: 38 Starter: 23 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 5 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprüfung Kl. M mit Stechen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1187Mister Monk 3
9/DSP / B / H/Monte Bellini/Capitol II
/ Z:Hube,Harry / B:Arnold,Marcus
Monte BelliniCapitol IIArnold,Marcus
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
0 56.77 0 / 25.1584 €
2131Flash Rouge 4
17/SAnha / B / W/Freshman/Landcolt B
/ Z:Pillatzke,Ernst-Otto / B:Schulz,Josefin
FreshmanLandcolt BWindisch,Jana
RV Königsborn e.V.
0 51.92 0 / 26.2170 €
3225Rhuna
14/Hann / B / S/Ravallo/-
/ Z:Helmke, Jürgen / B:Höft, Thea
Ravallo-Konzag,Alfred
RFV Helmstedt e. V.
0 56.19 0 / 26.9360 €
4195Painting Man
4/Westf / B / W/Potential/-
/ Z:Pickhinke, Friedhelm / B:Hettwer, Emelie
Potential-Arnold,Marcus
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
0 55.13 0 / 27.3753 €
542Carina 519
0/DSP / R / S/Consul/Escudo I
/ Z:Körber,Kay / B:Körber,Kay
ConsulEscudo IKörber,Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
0 55.81 0 / 29.1149 €
645Carlucci 20
2/Holst / Schi / W/Calido I/Acord II
/ Z:Schröder,Jürgen / B:Diederichsmeier,Klaus
Calido IAcord IIEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
0 58.56 4 / 25.2035 €
72Acadia 16
10/Holst / Schi / S/Acadius/Bouquet (Baltimore) AA
/ Z:Brühan,Gordon / B:Brühan,Gordon
AcadiusBouquet (Baltimore) AAEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
0 55.72 4 / 28.92
8146Indian Summer H
10/Hann / B / W/Iberio/Forrest xx
/ Z:Hagemann,Jens / B:Hagemann,Jens
IberioForrest xxHagemann,Alma-Mara
RFV Hankensbüttel e.V.
4 50.83
910Amanda M
15/Hann / B / S/As di Villagana/Wienerwald
/ Z:Melzian,Wolfgang / B:Melzian,Wolfgang
As di VillaganaWienerwaldMelzian,Helvi
RFV Altendorf u.U. e.V.
4 52.80
1011Amaroso 3
6/Hann / B / H/Acord II/Ritual
/ Z:Fröhlich,Udo / B:Latzkow,Frank
Acord IIRitualHosse,Franziska
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
4 54.25
1151Caspar 238
0/OS / Db / H/Cola/-
/ Z:Arnold, Danny / B:Arnold, Danny
Cola-Arnold,Marcus
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
4 55.49
12185Mighty 21
1/Meckl. / Db / W/Mighty Magic/Janos 3435
/ Z:Moehring,Peter / B:Krienitz,Julia
Mighty MagicJanos 3435Krienitz,Julia
RV Vorsfelde e. V.
4 56.33
1332Calidoro 2
0/Holst / Schi / H/Calido I/Acord II
/ Z:Wichmann,Jens / B:Wichmann,Jens
Calido IAcord IIEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
4 57.63
14272Kasanova
2/DSP / BRAUN / W/Kolibri/Kobold -
/ Z: / B:Zipperling Lena
KolibriKobold -Zipperling,Lena
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
4 57.72
15266Messina 43
14/DSP / Hlb / S/Lefevre/Prinz Oldenburg
/ Z:Henkel,Mandina / B:Lohse,Marie
LefevrePrinz OldenburgKoßmann,Jenny
RFV Colbitz e.V.
8 55.99
16252Westküste N
0/Holst / B / S/Quadrigo/Alcatraz
/ Z:Neuhaus,Gisela / B:Neuhaus,Gisela
QuadrigoAlcatrazNeuhaus,Simone
RV Kemnitz e.V.
8 72.75
1773Chiquita 60
3/Pol. / Db / S/Vulcano xx/Donjour -
/ Z: / B:Eggert,Janine
Vulcano xxDonjour -Eggert,Janine
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
12 58.38
18265Koko-Jambo
3/Brdbg / B / W/-/Singular Joter I
/ Z:Ritter, Torsten / B:Zipperling, Volker
-Singular Joter IZipperling,Lena
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
12 85.67
99967Chepetto 19
0/DSP / Db / H/Celentano/Prinz Pilot
/ Z:Hube,Harry / B:Hube,Harry
CelentanoPrinz PilotHosse,Franziska
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
-
999103Cosinus 24
2/Holst / B / W/Corrado I/Silvester
/ Z:Hahn,Johannes Hinrich / B:Wiebusch,Hans-Jürgen
Corrado ISilvesterHosse,Franziska
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
-
999200Peppino 149
5/Hann / B / W/Perpignon/Escudo I
/ Z:Meyer,Friedrich / B:Niefindt,Uwe
PerpignonEscudo INiefindt,Uwe
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
-
99946Casablanca 87
2/Hann / R / S/Crazy Classic/-
/ Z:Predoehl-Kastens, Richard / B:Streiter, Armin
Crazy Classic-Streiter,Armin
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
-
999259Looping Lui 3
3/DSP / B / H/Lancer III/Sandro
/ Z:Heukamp,Rainer / B:Blut,Christian
Lancer IIISandroBlut,Christian
RFV Mieste e.V.
-