Beetzendorf

Veranstaltungsname: Beetzendorf, 7. Springturnier
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 06:30
Richter: Volker Tegge Annett Schwarzer 
Nennungen: 51 Starter: 27 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 8 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1199Pegasus 502
6/Hann / F / W/Perpignon/Wenzel II
/ Z:Kersten,Friedel / B:Butting-Weiland,Eva
PerpignonWenzel IIMeier,Maximilian
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
0 43.5033 €
1241Sir Wenzel
1/DSP / F / W/Sky Dancer/Galib Ben Afas ox
/ Z:Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH, / B:Fiedler,Beatrice
Sky DancerGalib Ben Afas oxFiedler,Charlotte
RFV Uthmöden e.V.
0 44.3433 €
212AMD All Together Now
3/DR / Db / H/Auenhof s Allstar/Da Capo
/ Z:Deparade-Stargardt,Anna Maria / B:Koßmann,Jenny
Auenhof s AllstarDa CapoNeumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
0 46.1827 €
28Alice M
9/Hann / BkaSc / S/Avagon/Wanderkoenig
/ Z:ZG Melzian, / B:ZG Melzian,
AvagonWanderkoenigMelzian,Johanna
RFV Altendorf u.U. e.V.
0 47.5827 €
358Center Stage 3
8/DSP / F / S/Convoi/Kolibri
/ Z:Kuhlmann,Horst / B:Jacobs,Kira
ConvoiKolibriJacobs,Kira
RV Etingen e.V.
0 48.4823 €
3161Laxness
4/Hann / BSchi / W/Le Primeur/Carbid
/ Z:Busse,Michael / B:Haeweker,Anja
Le PrimeurCarbidAhrendt,Anja
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
0 49.4523 €
461Champ de Luxe 3
11/DSP / B / W/Class de Luxe/Darß xx
/ Z:Buchheim,Meinhardt / B:Schitteck,Jonas
Class de LuxeDarß xxSchitteck,Jonas
RFV Klötze e.V.
0 49.9620 €
4177Lucky Luke F
0/DSP / DB / W/Lapaz L/Cancoon
/ Z: / B:
Lapaz LCancoonFabian,Carmen
RFV Gartow
0 50.9420 €
5196Palmira 15
6/SAnha / Schwb / S/Paparazzo/Gaspari II
/ Z:Jürgens,Chris / B:Tasler,Josefine
PaparazzoGaspari IITasler,Josefine
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
4 41.39
6117Donnie Benito
1/Hann / F / W/Don Cavallo/White Star
/ Z:Stelling,Irmtraud / B:Meyer-Roschau,Britta
Don CavalloWhite StarMeyer-Roschau,Britta
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
4 45.39
7206Premiere 32
0/DSP / B / S/Prinzregent/Rakett
/ Z:Riethmüller,Heinz / B:Jacobs,Kira
PrinzregentRakettJacobs,Norman
RV Etingen e.V.
4 45.80
8262Amy 234
5/DSP / F / S/Acadius/Orsini
/ Z:Wolski,Alida / B:Straßburg,Charlotte
AcadiusOrsiniStraßburg,Charlotte
RFV Mildetal/Lüffingen.e.V
4 48.79
986Claymore 2
0/Hann / B / W/Contendro I/-
/ Z:Möller, Bianca / B:Berthold, Lotta
Contendro I-Berthold,Lotta
RFV Beedenbostel u.U.
4 51.12
10240Sir Charles 17
8/Württ / Schwb / W/Senna Z/Come Back I
/ Z:Hertkorn,Norbert / B:Rückmann,Sophie
Senna ZCome Back IRückmann,Sophie
RFV Gartow
8 48.65
11150Kira-Jabre
0/DSP / F / S/Kolibri/Jura
/ Z:Franke,Henning / B:Jacob,Ronald
KolibriJuraBrennecke,Linus
RFV Zobbenitz e.V.
8 53.46
12215Quintessenz 10
8/DSP / B / S/Quaterback/-
/ Z:Klakow, Günther / B:Klakow, Günther
Quaterback-Klakow,Lena
RFTV Krumke e.V.
10.75 65.23
13141Gwendolina 20
0/DR / B / S/Gotas B 482 x/Gildo 424
/ Z:Zieten,Hans-Jürgen / B:Neumeister,Lena
Gotas B 482 xGildo 424Neumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
12 53.00
14119Eangy
0/Westf / B / S/Ehrentusch/Rivellino xx
/ Z:Stelling Dr.,Herbert / B:Fleer,Stephan
EhrentuschRivellino xxBeyer,Hanna Sophie
RFV Gardelegen e.V.
15.75 69.88
15253Whisper of Night
15/Hann / R / S/Woronesch/Watussi
/ Z:Herms,Eckart / B:Stahlberg,Daniela
WoroneschWatussiStahlberg,Daniela
RG Wipperautal
18.5 64.58
999151Labella 25
11/DSP / B / S/Lord Sinclair II/Corleone
/ Z:CJD Billberge Gem.Verband e.V., / B:Glantz,Ronald
Lord Sinclair IICorleoneFahlke,Theresa
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
-
999267Contiga P
9/DSP / B / S/Collini s Boy/Good Dream
/ Z:Pentzek,Eduard / B:Pfennigsdorf,Alexander
Collini s BoyGood DreamKoch,Philine
RFV Wolfsburg e. V.
-
99999Coolio 34
9/DSP / B / W/Collini s Boy/Diamir
/ Z:Jürgens,Sabine / B:Meyer-Roschau,Britta
Collini s BoyDiamirMeyer-Roschau,Britta
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
-
999115Domingo 649
15/Hess / F / W/Dartagnan/Galib Ben Afas ox
/ Z:Münch,Carola / B:Düsedan,Franz
DartagnanGalib Ben Afas oxMiehe,Thomas
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
-
999203Pickup
0/Hann / F / W/Prominenz/Alcatraz
/ Z:Geiss,Alexander / B:Lemme Dr.,Holger
ProminenzAlcatrazNiemann,Ina
RFV Flessau e.V.
-
99926Bellstaff
3/OS / F / S/Balou du Rouet/Quattro B
/ Z:Lüders,Isabell / B:Peters,Chiara-Linnea
Balou du RouetQuattro BPeters,Chiara-Linnea
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
-
999268Donnerwetter 59
3/Hann / R / S/Dauphin/Wonderland
/ Z:Lilje,Wilfried / B:Meier,Sarah Franziska
DauphinWonderlandQuitschau,Louisa
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
-
999190Montevideo 54
9/n.b. / F / W/-/- -
/ Z: / B:Stahlberg,Yvonne
-- -Stahlberg,Daniela
RG Wipperautal
-