Beetzendorf

Veranstaltungsname: Beetzendorf, 7. Springturnier
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 10:00
Richter: Volker Tegge Karl Wenzel 
Nennungen: 30 Starter: 23 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Pokerface 45
0/DSP / Db / S/Pasco/Escudo I
/ Z:Körber,Kay / B:Körber,Kay
PascoEscudo IKörber,Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
8.0 / 4444 €
2Castello 225
6/Holst / Db / W/Calido I/Acadius
/ Z:Wichmann,Jens / B:Wichmann,Jens
Calido IAcadiusEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
7.9 / 3636 €
3Gia la Grande H
0/Hann / B / S/Graf Top/Escudo I
/ Z:ZG Hagemann,Gundula u.Jens / B:Hagemann,Gundula
Graf TopEscudo IHagemann,Alma-Mara
RFV Hankensbüttel e.V.
7.8 / 3030 €
4Queen Berry
0/DSP / F / S/Quaterback/Dionysos
/ Z:Strauer,Joachim / B:Strauer,Joachim
QuaterbackDionysosStrauer,Josephine
RFSV Bismark e.V.
7.7 / 2626 €
5Quukske
9/Z.Rpf / Db / S/Quasimodo Z/Lupicor
/ Z:ZG Lemans u.Manders, / B:Uhlig,Karin
Quasimodo ZLupicorMeier,Constanze
RV Vorsfelde e. V.
7.6 / 2424 €
6Morpheus B
9/DSP / B / W/Monte Bellini/Lord Löwenherz
/ Z:Binder,Christine / B:Binder,Christine
Monte BelliniLord LöwenherzGoedicke,Detlef
RV Dähre e.V.
7.5 / 2020 €
7Clair 19
5/Holst / Db / S/Nekton/Lavaletto
/ Z:Deister,Konrad / B:Deister,Konrad
NektonLavalettoMeier,Constanze
RV Vorsfelde e. V.
7.4
8Cally 22
8/Hann / Schi / W/Charilan/Calido I
/ Z:Kordes,Eckhard / B:Ringel,Susan
CharilanCalido IKonzag,Alfred
RFV Helmstedt e. V.
7.3
9Dastila
8/DSP / B / S/Diarado/Ravallo
/ Z:Kempf,Carsten / B:Kempf,Carsten
DiaradoRavalloKempf,Andreas
RFV Klötze e.V.
7.2
10Cara 171
9/DSP / F / S/Camarque/Prinz Pilot
/ Z:Götzky,Otmar / B:Götzky,Otmar
CamarquePrinz PilotStreiter,Armin
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
7.1
11Antares 242
0/Holst / B / W/Acadius/Lacantus
/ Z:Busch,Ines / B:Duna,Julia
AcadiusLacantusPintilie,Marius
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
6.9
12Eddy 274
5/Hann / R / H/Embassy III/Gajus
/ Z:Wollner,Ingrid / B:Wollner,Ingrid
Embassy IIIGajusLerche,Tobias
RV Dähre e.V.
6.8
13Quambina
0/DSP / F / S/Quaterback/Dionysos
/ Z:Strauer,Joachim / B:Strauer,Joachim
QuaterbackDionysosStrauer,Josephine
RFSV Bismark e.V.
6.4
14Perigarde MB
0/Hann / B / W/Perigueux/Gardeulan II
/ Z:Mueller,Adolf / B:Müller,Adolf Karl
PerigueuxGardeulan IIBuchholz,Hauke
RSG Eschede
6.3
15Mondrian 37
9/Ponyo.R / Db / H//
/ Z: / B:Neumeister,Lena
Neumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
6.1
16Anatoli 6
5/DSP / B / W/Acadius/Rienzi xx
/ Z:Busch,Ines / B:Busch,Ines
AcadiusRienzi xxEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
6.0
17Peter Charles F
0/Hann / F / W/Perigueux/Crazy Classic
/ Z:Fabian,Bernd-Dieter / B:Fabian,Bernd-Dieter
PerigueuxCrazy ClassicWieneke,Antje
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
5.8
18Cicco B
6/DSP / B / W/Cevin Costner/Ruisador
/ Z:CJD Billberge, / B:Friedrichs,Annalena
Cevin CostnerRuisadorFriedrichs,Annalena
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
5.5
19Balu 501
5/Hann / F / H/Bon Balou/Werther
/ Z:Wollner,Ingrid / B:Wollner,Ingrid
Bon BalouWertherLerche,Tobias
RV Dähre e.V.
4.9
20Exzeptionat
0/Trak. / RSche / H/Camaro/Blaz ons Fancy Amir
/ Z:Leismann,Dietmar / B:Weber,Vanessa
CamaroBlaz ons Fancy AmirTannhäuser,Dirk
PSTV Rudolphital e.V.
4.3
999Ludo 33
0/DSP / Df / W/Limasol/Rohdiamant
/ Z:Horzetzky,Dr. Henning / B:Dewindenat,Viola
LimasolRohdiamantDewindenat,Viola
PSTV Rudolphital e.V.
-
999Cimba 29
8/DSP / B / S/Chap/Lear
/ Z:Dulemba,Manfred / B:Schulz,Andreas
ChapLearLerche,Tobias
RV Dähre e.V.
-
999Casino Royale 25
8/DSP / F / W/Chap/Graf Top
/ Z:Lerche,Tobias / B:Wichmann,Steffen
ChapGraf TopWichmann,Steffen
RFSV Bismark e.V.
-