Beetzendorf

Veranstaltungsname: Beetzendorf, 7. Springturnier
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 12:15
Richter: Volker Tegge Karl Wenzel 
Nennungen: 25 Starter: 16 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Stilspringprüfung Kl. E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Centos-Sohn
14/DR / Schi / W/Centosx ox/-
/ Z:Hackfurth,Karsten / B:Schulz,Liv Elaine
Centosx ox-Schulz,Liv Elaine
RV Kemnitz e.V.
7.3 / 2323 €
2Sir Charles 17
8/Württ / Schwb / W/Senna Z/Come Back I
/ Z:Hertkorn,Norbert / B:Rückmann,Sophie
Senna ZCome Back IRückmann,Sophie
RFV Gartow
7.2 / 1818 €
3Sir Wenzel
1/DSP / F / W/Sky Dancer/Galib Ben Afas ox
/ Z:Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH, / B:Fiedler,Beatrice
Sky DancerGalib Ben Afas oxFiedler,Charlotte
RFV Uthmöden e.V.
7.1 / 1515 €
4Prisca 93
17/SoWa / B / S//
/ Z: / B:Fieker,Hans-Jürgen
Fieker,Gina
RFV Klötze e.V.
7.0 / 1313 €
4Goldfayer
24/- / - / H//
/ Z: / B:
Goldfayer
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
7.0 / 1313 €
6Alcapone 26
0/DSP / B / W/Asculep/Pinocchio
/ Z:Schwarz,Hans-Joachim / B:Kunze,Julia
AsculepPinocchioKunze,Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
6.9
6Palmira 15
6/SAnha / Schwb / S/Paparazzo/Gaspari II
/ Z:Jürgens,Chris / B:Tasler,Josefine
PaparazzoGaspari IITasler,Josefine
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
6.9
8Dakota Dance
16/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:
Dakota Dance
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
6.8
9Dream-Girl 6
8/DSP / Df / S/Don Aparte/Matcho Man
/ Z:Ogonowski,Dietmar / B:Körber,Tim
Don AparteMatcho ManKörber,Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
6.7
9Supertramp M.
12/Hann / B / W/Satisfaction I/Wanderkoenig
/ Z:ZG Melzian, / B:Landwehr,Björn
Satisfaction IWanderkoenigLandwehr,Björn
RFV Altendorf u.U. e.V.
6.7
11Esposito M
10/Hann / B / W/Escudo I/Wanderkoenig
/ Z:ZG Melzian, / B:ZG Melzian,
Escudo IWanderkoenigEsposito M
RFV Altendorf u.U. e.V.
6.6
12Labella 25
11/DSP / B / S/Lord Sinclair II/Corleone
/ Z:CJD Billberge Gem.Verband e.V., / B:Glantz,Ronald
Lord Sinclair IICorleoneFahlke,Theresa
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
6.5
12Kira
14/- / Schec / S//
/ Z: / B:Marina Wiebusch
Kira
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
6.5
14Cool Man F
1/DSP / Schi / H/Cincinatti/-
/ Z:Fieker, Hans-Jürgen / B:Fieker, Hans-Jürgen
Cincinatti-Fieker,Gina
RFV Klötze e.V.
6.4
14Ciro Calimero
5/OS / B / W/Cecotto s As/-
/ Z:Nicodem,Dajana / B:Jahnke,Elke
Cecotto s As-Jahnke,Sandra
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
6.4
999Pattys Montgomery
6/Conne / DbSch / W/Rhinstrom s Mighty Man/Canal Flynn
/ Z:Schmidt,Patricia / B:Meinecke-Twele,Christine
Rhinstrom s Mighty ManCanal FlynnTwele,Lutske
RFV Wittingen e. V.
-