Utenbach

Veranstaltungsname: Utenbach
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 07:30
Richter: Bernhard Henschel Klaus Thieme Jürgen Siebenhüner 
Nennungen: 32 Starter: 25 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurwettbewerb Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1280Wayländer
3/Brdbg / Db / W/Werbellinsee/Gotland
/ Z:Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü / B:Rost,Daniela
WerbellinseeGotlandBerte,Dana
Reitstall Untere Ilmaue e.V.
7.9
221Baroso
0/DR / Df / W/Be Happy/Da Capo
/ Z:Josifek,Martin / B:Hörnlein,Heike
Be HappyDa CapoMc Cormick,Gina
RFV Angelhausen e.V.
7.7
3301Asbach 148
0/EHafl / Hlf / W/-/-
/ Z:Löbnitz, Stefan / B:Schalling, Isabell
--Schalling,Isabell
RV Stobra e.V.
7.5
435Cannon 21
9/DSP / B / W/Coral Beach/Randazzo II
/ Z:Gestüt Käfernburg / B:Schumann,Sarah
Coral BeachRandazzo IISchumann,Sarah
RFV Hardisleben
7.3
5290Darkdance
9/SAnha / R / S/Drakdream/Prinz Oldenburg
/ Z:Groß,Manfred / B:Tennstedt,Isabelle
DrakdreamPrinz OldenburgTennstedt,Isabelle
Verein Zöthen 1999 e.V.
7.1
667Conztantin
9/DSP / B / W/Corregio/Welser
/ Z:Hüttig,Marcel / B:Hüttig,Marcel
CorregioWelserSchmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
6.8
781Desy 58
7/Thuer / Db / S/Werenfels/Handryk
/ Z:Stahl,Gladys / B:Merkel,Juliane
WerenfelsHandrykMerkel,Juliane
RZFV Grammetal Hopfgarten 2002 e.V
6.7
8195Meila
0/Fjord / HlbFa / S/Drafur/Helge
/ Z:Arndt,Werner / B:ZG Beermann,Familie
DrafurHelgeNestler,Doreen
Verein für Pferdesport Weida e.V.
6.6
9289Lemony
0/- / braun / S/-/-
/ Z: / B:
--Köditz,Jens
PSV Pferdefreunde Willerstedt
6.4
977Damira F
2/DSP / F / S/Abu Zulil ox/Glistan
/ Z:Fiedler,Katrin / B:Wickler,Constanze
Abu Zulil oxGlistanWickler,Constanze
RFV Eckolstädt e.V.
6.4
977Damira F
2/DSP / F / S/Abu Zulil ox/-
/ Z:Fiedler, Katrin / B:Wickler, Constanze
Abu Zulil ox-Wickler,Constanze
RFV Eckolstädt e.V.
6.4
11115Fox S
0/DSP / B / W/Fiepes Winged xx/Pasolini
/ Z:Scheide,Jens / B:Schimmelschmidt,Rudolf
Fiepes Winged xxPasoliniSchimmelschmidt,Rudolf
RFV Utenbach e.V
6.3
11197Merry 69
5/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Volkmann,Katrin
-- -Volkmann,Larissa
RFV Utenbach e.V
6.3
11120Gently 4
19/Grpf.o.R / Schwb / S/Unbekannt/Unbekannt
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Zapke,Manuela
UnbekanntUnbekanntScherneck,Patricia
RFV Eckolstädt e.V.
6.3
14171Levino 15
10/DSP / B / W/Lehnbach/Sandros
/ Z:Reichardt,Kerstin / B:Reichardt,Ralf
LehnbachSandrosBeuthe,Claudia
ZLSG Wormstedt e.V.
6.1
14269Tabu S
8/DR / Schi / S/Park s Taron/Unbekannt
/ Z:Siebert,Klaus / B:Zimmer-Rohbogner,Petra
Park s TaronUnbekanntMathews,Josefine
RFV Angelhausen e.V.
6.1
1613Antigone 120
8/DR / F / S/Golosny/Galdos ben Mors ox
/ Z:Forst,Wilfried / B:Kaschub,Katja
GolosnyGaldos ben Mors oxKaschub,Katja
RV Stobra e.V.
6.0
16288Laurentio von Klingeltal
0/- / braun / W/-/-
/ Z: / B:
--Elflein,Nicole
PSV Pferdefreunde Willerstedt
6.0
18297Lucky 1674
0/DSP / B / W/Liberty Son/-
/ Z:Schmidt, Uwe / B:Schilling, Frieda
Liberty Son-Schilling,Frieda
Verein Zöthen 1999 e.V.
5.8
19114Formen
0/DSP / Db / H/Freshman/Lord de Luxe
/ Z:John,Bernd / B:Hüttig,Franziska
FreshmanLord de LuxeKirsche,Samantha
RFV Utenbach e.V
5.7
20308Chalal
3/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Walther,Dominique
RFV Utenbach e.V
5.2
20310Mickymaus
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Beermann,Mara
Verein für Pferdesport Weida e.V.
5.2
999256Semino 8
7/DSP / B / W/Simonetti/Grossist
/ Z:Steinhäuser,Nicole / B:Steinhäuser,Nicole
SimonettiGrossistSteinhäuser,Nicole
RFV Utenbach e.V
-
999144Jumping s Kassandra
0/DR / B / S/Prince Charming/Justin
/ Z:Winter,Steffen / B:Müller,Carolin
Prince CharmingJustinMüller,Carolin
PSV Pferdefreunde Willerstedt
-
999222Predator 4
16/SAnha / B / W/Preussenulan/Ajan xx
/ Z:Wassersleben,Martina / B:Ratz,Isabel
PreussenulanAjan xxRatz,Isabel
RV Stobra e.V.
-