Utenbach

Veranstaltungsname: Utenbach
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 17:00
Richter: Bernhard Henschel Klaus Thieme Jürgen Siebenhüner 
Nennungen: 28 Starter: 22 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 5 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1100Faja 9
10/DSP / Db / S/Saccor/Frühlingsbote
/ Z:Wandmacher,Thomas / B:Ludewig,Maria
SaccorFrühlingsboteGöller,Sven
RV Großkochberg e.V.
0 55 0 / 35.3077 €
2112Flash Dancer 11
2/n.b. / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Rosemann,Heidi
-- -Rosemann,Anne
Verein Zöthen 1999 e.V.
0 55.00 0 / 36.1063 €
3133Gretel 74
11/OS / FkaSc / S/Cornet s Stern/Lovis Corinth
/ Z:Brand,Dr. Aloys / B:Knauer,Antje
Cornet s SternLovis CorinthKnauer,Janine
RV Stobra e.V.
0 58.61 0 / 42.0753 €
4264Soraya 154
11/Thuer / B / S/Corea/Duval 14
/ Z:Oklitz, Rainer / B:Weise, Sandra
CoreaDuval 14Weise,Sandra
RFV Utenbach e.V
0 57.75 17 / 53.5046 €
5212Neala 2
14/DSP / R / S/Rubicell/Nimrod B
/ Z:Hantusch,Peter / B:Harnisch,Patrick
RubicellNimrod BHarnisch,Patrick
RFV Langendorf u. Umg. e.V.
5 63.1242 €
6111Finja 123
0/Hann / B / S/Fabriano/Carnando
/ Z:Johanns,Annegret / B:Otte,Hansjochen
FabrianoCarnandoHartig,Claudia
ZRFV Bellstedt e.V.
5.25 64.0235 €
7150Knauers Carlotto
0/DSP / B / W/Con Capitol/Charakter
/ Z:Knauer,Antje / B:Knauer,Antje
Con CapitolCharakterKnauer,Janine
RV Stobra e.V.
7.75 74.02
8163Lea 250
0/Dt.Sp. / B / S/Lefevre/-
/ Z:Mollenhauer, Kirstin / B:Mülker, Christian
Lefevre-Göller,Sven
RV Großkochberg e.V.
8 56.49
9179L Joe
2/DSP / B / W/Lefevre/Sandros
/ Z:Heyder,Martin / B:Heyder,Martin
LefevreSandrosHeyder,Lydia Romy
RV Großkochberg e.V.
8 57.87
1064Conqueur D
3/Holst / B / H/Concept/Lavaletto
/ Z:Dammer,Stefan / B:Styrnal,Julia
ConceptLavalettoStyrnal,Julia
RFV Pölzig u.Um.e.V.
8.25 60.84
1156Claus Störtebecker
0/DSP / Schwb / W/Cevin Costner/Grannox
/ Z:Albrecht,Bernhard / B:Schauder,Nadja
Cevin CostnerGrannoxSchauder,Nadja
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
9.5 65.92
12296Tamina 108
1/DSP / B / S/Lefevre/-
/ Z:Heyder, Martin / B:Heß, Rolf
Lefevre-Heß,Christopher
RFV Eckolstädt e.V.
12 75.79
13177Little Fergie
9/Old / B / S/Lancado/Constant
/ Z:Willenberg,Andreas / B:Willenberg,Andreas
LancadoConstantSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
16.25 76.25
14228Quincy 157
0/DSP / Schi / W/Quaterman I/-
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg / B:Schulz, Ute
Quaterman I-Förster,Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
16.75 63.00
1545Casquetto
1/Holst / B / H/Casall/Concerto II
/ Z:Ritters,Jens / B:Verband d.Züchter des Holsteiner Pf
CasallConcerto IISchwerdt,Joachim
RFV Themar e.V.
17.75 82.91
163Albat 2
4/DSP / Schwb / W/Amidou/Liberty Son
/ Z:Becker,Armin / B:Becker,Armin
AmidouLiberty SonBecker,Katja
RFV Goldbach e.V.
22.25 68.23
999182Lorenzo 357
9/DSP / B / W/Lefevre/De Luxe
/ Z:Hofmann,Udo / B:Burkhardt,Lutz
LefevreDe LuxeBurkhardt,Lutz
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
-
99954Clara 102
0/DSP / B / S/Cassandro II/-
/ Z:Degenhardt, Jens / B:Dönitz, Bernd
Cassandro II-Dönitz,Bernd
RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V
-
999275ty s Cornetta
2/OS / Schwb / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Pablo
/ Z:ty thüringen s youngster GmbH, / B:Mostek,Anna-Sophie
Cornet Obolensky (ex: WindowsPabloMostek,Anna-Sophie
Jenaer Reit- u.Fahrverein e.V.
-
999231Quipac
12/Holst / B / W/Quinar/Carpaccio
/ Z:Jessen,Manfred / B:Pahlke,Andrea
QuinarCarpaccioSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-
999157L amirage
0/OS / Df / S/L Ami/Lefevre
/ Z:Drechsler,Simone / B:Goller,Romy
L AmiLefevreTabaczek,Ricardo
RV Chursdorf e.V.
-