Utenbach

Veranstaltungsname: Utenbach
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 15:45
Richter: Dirk Raupach Klaus Thieme Jürgen Siebenhüner 
Nennungen: 46 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 6 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1133Gretel 74
11/OS / FkaSc / S/Cornet s Stern/Lovis Corinth
/ Z:Brand,Dr. Aloys / B:Knauer,Antje
Cornet s SternLovis CorinthKnauer,Janine
RV Stobra e.V.
27 34.3048 €
2224Prinz Arthur
16/SAnha / Schi / W/Preussenulan/Severus xx
/ Z:Lösche,Horst / B:Schulze,Elena
PreussenulanSeverus xxSchulze,Elena
RSV Martinfeld
27 34.9440 €
3111Finja 123
0/Hann / B / S/Fabriano/Carnando
/ Z:Johanns,Annegret / B:Otte,Hansjochen
FabrianoCarnandoHartig,Claudia
ZRFV Bellstedt e.V.
27 36.0634 €
420Balou Gold
9/DSP / B / W/Balou du Rouet/Goldfarn
/ Z:Becker,Armin / B:Schmidt,Sabrina
Balou du RouetGoldfarnKnauer,Janine
RV Stobra e.V.
27 36.5030 €
52Aisha 143
3/DSP / B / S/Pius/Coriograf B
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Otte,Hansjochen
PiusCoriograf BHartig,Claudia
ZRFV Bellstedt e.V.
27 37.2628 €
6150Knauers Carlotto
0/DSP / B / W/Con Capitol/Charakter
/ Z:Knauer,Antje / B:Knauer,Antje
Con CapitolCharakterKnauer,Janine
RV Stobra e.V.
27 37.9320 €
7206Monty 327
8/Grpf.o.R / Schi / H/-/- -
/ Z: / B:Schmidt,Thomas
-- -Schmidt,Thomas
PSV Sorga e.V
27 39.4020 €
8186Luca 161
3/DSP / B / S/Lefevre/Wingolf
/ Z:Senf,Burkhard / B:Tiedemann,Annika
LefevreWingolfTiedemann,Annika
Oechlitzer RV e.V.
25.25 46.7920 €
9264Soraya 154
11/Thuer / B / S/Corea/Duval 14
/ Z:Oklitz, Rainer / B:Weise, Sandra
CoreaDuval 14Weise,Sandra
RFV Utenbach e.V
25 35.48
10248Rosi 383
7/DSP / F / S/Regent/Justizrat
/ Z:Walter,Udo / B:Walter,Udo
RegentJustizratSchauder,Nadja
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
24 37.61
11177Little Fergie
9/Old / B / S/Lancado/Constant
/ Z:Willenberg,Andreas / B:Willenberg,Andreas
LancadoConstantSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
23.75 40.43
125Alcasino 2
11/DSP / B / W/Al Cantino (ex: Romario)/Zenturio
/ Z:Buschil,Jana / B:Friedrich,Konstanze
Al Cantino (ex: Romario)ZenturioFriedrich,Konstanze
RV Kleinliebenau e. V.
23 22.15
13112Flash Dancer 11
2/n.b. / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Rosemann,Heidi
-- -Rosemann,Anne
Verein Zöthen 1999 e.V.
23 36.95
14212Neala 2
14/DSP / R / S/Rubicell/Nimrod B
/ Z:Hantusch,Peter / B:Harnisch,Patrick
RubicellNimrod BHarnisch,Patrick
RFV Langendorf u. Umg. e.V.
23 38.86
153Albat 2
4/DSP / Schwb / W/Amidou/Liberty Son
/ Z:Becker,Armin / B:Becker,Armin
AmidouLiberty SonBecker,Katja
RFV Goldbach e.V.
22 38.20
16151Kolino B
5/DSP / Schi / W/Kolibri/Rock-Zet
/ Z:Böhm,Babette / B:Schwiegershausen,Lydia
KolibriRock-ZetPflüger,Katrin
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
21.5 41.80
17122Girl S
2/DSP / B / S/Lefevre/L Ami
/ Z:Reiterhof Schmidtenmühle / B:Ebert,Oliver
LefevreL AmiEbert,Oliver
ZLSG Wormstedt e.V.
21 33.51
1854Clara 102
10/DSP / B / S/Cassandro II/Eisvogel
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Dönitz,Bernd
Cassandro IIEisvogelDönitz,Bernd
RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V
21 37.78
1964Conqueur D
3/Holst / B / H/Concept/Lavaletto
/ Z:Dammer,Stefan / B:Styrnal,Julia
ConceptLavalettoStyrnal,Julia
RFV Pölzig u.Um.e.V.
18.25 46.08
2093Emilia 41
0/KWPN / Db / S/Cantos/Achill-Libero H
/ Z:Onrust,E. / B:Johnson Horses GmbH,
CantosAchill-Libero HEnzerink,Sjoerd
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
16.5 41.55
21138Huracan 7
14/PRE / Schi / W/Cobalto/Pedernal III
/ Z: / B:Schulze,Beate
CobaltoPedernal IIISchulze,Elena
RSV Martinfeld
16.25 54.26
2265Contendra 30
13/Holst / Db / S/Cristo/Cor de la Bryere
/ Z:Ohlsen,Gerhard / B:Sieber,Angela
CristoCor de la BryereLeidel,Angela
RFV Bad Liebenstein
15.5 49.75
2342Caspaccio
0/Holst / B / W/Cassini I/Carpaccio
/ Z:Jessen,Bennet / B:Jessen,Manfred
Cassini ICarpaccioSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
9 38.40
24236Ramira 391
10/DSP / Schi / S/Ciacomini/Renier
/ Z:Pönicke,Thomas / B:Zipfel,Kerstin
CiacominiRenierZipfel,Uwe
PSV Merkendorf e.V.
8.5 60.90
25182Lorenzo 357
9/DSP / B / W/Lefevre/De Luxe
/ Z:Hofmann,Udo / B:Burkhardt,Lutz
LefevreDe LuxeBurkhardt,Lutz
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
3 34.55
99932Campino 413
11/Old / F / W/Charming Boy/Ramino
/ Z:Vorwerk,Gottfried / B:Müller,Sophie
Charming BoyRaminoHerms,Renee Kristin
Verein Zöthen 1999 e.V.
-
999179L Joe
2/DSP / B / W/Lefevre/Sandros
/ Z:Heyder,Martin / B:Heyder,Martin
LefevreSandrosHeyder,Lydia Romy
RV Großkochberg e.V.
-
999118Furioso s Flipp
12/Dt.Pf / FSchi / H/Fuerst Friedericus LB/Friederic.Rex
/ Z:Bentz,Lothar / B:Spörke,Ralf
Fuerst Friedericus LBFriederic.RexSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-
999187Luca Toni LB
0/Old / Schwb / W/Laurencio/Lionel
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Burkhardt,Lutz
LaurencioLionelBurkhardt,Lutz
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
-
999228Quincy 157
0/DSP / Schi / W/Quaterman I/-
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg / B:Schulz, Ute
Quaterman I-Förster,Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-
999163Lea 250
0/Dt.Sp. / B / S/Lefevre/-
/ Z:Mollenhauer, Kirstin / B:Mülker, Christian
Lefevre-Göller,Sven
RV Großkochberg e.V.
-
999228Quincy 157
3/DSP / Schi / W/Quaterman I/Kolibri
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg, / B:Förster,Josephine
Quaterman IKolibriFörster,Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-
999163Lea 250
3/DSP / B / S/Lefevre/Wingolf
/ Z:Mollenhauer,Kirstin / B:Hasenauer,Dr. Eva-Marie
LefevreWingolfGöller,Sven
RV Großkochberg e.V.
-