Utenbach

Veranstaltungsname: Utenbach
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 07:45
Richter: Dirk Raupach Klaus Thieme Jürgen Siebenhüner 
Nennungen: 23 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspringprüfung Kl.A* JUN/JR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1194Mahrdorf Devel
21/DR / Hlb / W/Donauwind/Horsegate Minstrel
/ Z:Schumacher,Hans / B:Hoffmann,Annelie
DonauwindHorsegate MinstrelHauck,Carolin
RFV Eckolstädt e.V.
7.433 €
2207Morgenstern 67
0/DR / B / W/AMD Molenew/-
/ Z:Heyder, Martin / B:Heyder, Martin
AMD Molenew-Hartmann,Paul
RFV Buttstaedt
7.327 €
347Celebration 35
10/Westf / B / S/Cirhus/Willem s As I
/ Z:Wedi,Andre / B:Gwinner,Matthias
CirhusWillem s As IGwinner,Beatrix
RFV Eckolstädt e.V.
7.222 €
359Coco Beach 6
10/Holst / Schi / W/Clarimo/Bold Indian xx
/ Z:Fiege,Peter / B:Schulze,Elena
ClarimoBold Indian xxSchulze,Elena
RSV Martinfeld
7.222 €
5219Pentagon 87
0/Westf / B / W/Pablos As/-
/ Z:Voßhage, Karl / B:Arnold, Leander
Pablos As-Arnold,Lara
RV Marstall Weimar e.V
7.118 €
680Der kleine Muck 8
13/DR / B / W/Da Capo/unbekannt
/ Z:Abtei Bäuerl.Aktiengesellschaft, / B:Bäumler,Ina
Da CapounbekanntKeitel,Franziska
RFV Hardisleben
7.0
61Abu Dhabi 11
6/Westf / B / W/Amantino/-
/ Z:ZG St.Valentinus / B:Köhler, Annett
Amantino-Köhler,Lydia
Turnierstall Grabsleben e. v.
7.0
812Angelique 333
7/Thuer / B / S/L.A./-
/ Z:Hundt, Rüdiger / B:Hruschka, Elisabeth
L.A.-Hruschka,Elisabeth
RFV Utenbach e.V
6.9
8249Rudi 200
3/SAnha / Schi / W/Rudelsburg/-
/ Z:Tutschka, Wolfgang / B:Schuhte, Bärbel
Rudelsburg-Weissenborn,Klara
RFV Orlas Altenroda e.V.
6.9
1095Enjoy GE
9/DSP / Db / S/Linton/Acorado I
/ Z:Jahn,Steffen / B:Peterseim,Elisabeth
LintonAcorado IPeterseim,Elisabeth
RSV Lützeroda e.V.
6.8
10117Fritz 445
4/SAnha / Schi / W/Futurist/-
/ Z:Reich, Dr. Helmut / B:Reich, Dr. Helmut
Futurist-Weiß,Julia
RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V
6.8
1227Buenteeichen Pajero
21/DR / - / W/Molenhorn s Pasja/Navajo
/ Z:Lührs,Wilfried / B:Herms,Sandra
Molenhorn s PasjaNavajoHerms,Renee Kristin
Verein Zöthen 1999 e.V.
6.7
13266Stella 940
0/Hann / Db / S/Stalypso/Severus xx
/ Z:Wieckert,Frank / B:Bieling,Liane
StalypsoSeverus xxRosemann,Anne
Verein Zöthen 1999 e.V.
6.6
14126Goldi S
10/DSP / F / S/Quidams Quit/Injektor xx
/ Z:Möx,Angelika / B:Franke,Meike
Quidams QuitInjektor xxFranke,Maxi
PSV Kalmberg e.V.
6.5
15113Floyd 79
0/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Mösezahl,Susann
-- -Mösezahl,Lara
PSV Pretschwitz 1993 e.V
6.4
1583Diplomat 102
4/DR / Df / W/Da Capo/Dublino
/ Z:Schilling,Horst / B:Agrar GmbH Crawinkel,
Da CapoDublinoSchulze,Malin
RSV Martinfeld
6.4
17173Lino 54
0/DSP / B / W/Liberator/Glistan
/ Z:Weiland,Frank / B:Putze,Anne
LiberatorGlistanPutze,Anne
Reitstall Untere Ilmaue e.V.
5.7
1899Fabrina 39
8/KWPN / B / S/Numero Uno/Rossini
/ Z:Enzerink,G.W. / B:Enzerink,Sjoerd
Numero UnoRossiniEnzerink,Sjoerd
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
2.9
9997AMD Der Kleine Lord
0/DR / Db / H/Da Capo/Bon Jovi
/ Z:Deparade-Stargardt,Anna Maria / B:Deparade-Stargardt,Anna Maria
Da CapoBon JoviHartmann,Paul
RFV Buttstaedt
-