Stotel

Veranstaltungsname: Stotel, Pferdeleistungsschau mit Wesermünder Dressurcupfinale und Wesermünder Springcupfinale
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 11:30
Richter: Nina Horstkemper Dieter Rippe 
Nennungen: 27 Starter: 19 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 32 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1255Darius 540
1/Pony o.R / FSche / W/Don Davidoff/-
/ Z:Otten,Johann / B:Erbst,Annette
Don Davidoff-Erbst,Jessica
RV Elmlohe-Marschkamp
8
2486Lemons Lucille
7/DR / Schwb / S/Unbekannt/Lemon Tree
/ Z:ZG Jagels,Ilka u.Edgar / B:Glahn,Regina von
UnbekanntLemon TreeKüther,Lena
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
7.5
3579Nashville 60
6/NF / B / W/Nathan/Askan
/ Z:Blohme,Karen / B:Oerding,Beatrice
NathanAskanOerding,Mette Sophie
RV Hagen u. Umg. e.V.
7.4
4792Victoria 99
8/DR / Schwb / S/Olli B/Voyage
/ Z:Siebers,Rita / B:Siers,Catharina
Olli BVoyageSiers,Catharina
Wurster Reitklub e.V.
7.3
5527Lucille 80
12/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Kruse,Sabine
Kruse,Annika
RV Beverstedt u.U.
7.2
6322Elin s Kampari
14/DR / F / W/Kaiserstolz/Nixen
/ Z:Knüppel,Hans-Ludwig / B:Graudenz,Simona Anna-Lisa
KaiserstolzNixenGraudenz,Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp
7.1
7533Luise 67
17/Ponyo.R / R / S/Unbekannt/Point Master
/ Z:Doormann,Ernst August / B:Roes,Janina
UnbekanntPoint MasterHasselbring,Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
7
8246Daintiness
13/DR / R / S/Calli s Hope/Marco Polo
/ Z:Overbeck,Karl / B:Büntemeyer,Stephan
Calli s HopeMarco PoloDaintiness
RFV Hambergen
6.9
8799Wahida W
10/Wel.B / RSchi / S/Greylight/Courage
/ Z:Würger,Thorsten / B:Würger,Thorsten
GreylightCourageKönig,Rabea
RV Hagen u. Umg. e.V.
6.9
10195Clyde 72
9/Wel.B / - / W/Conrado/Mahrdorf Trabant
/ Z:Fasana,Jutta / B:Bröcker,Wolfgang
ConradoMahrdorf TrabantBröcker,Franziska
RV St. Jürgen u.U.
6.8
11558Memphis 86
23/Hafl. / F / H/Maifürst/Almfürst
/ Z:Pähler vor der Holte,Hans-Josef / B:Plate,Christoph
MaifürstAlmfürstPlate,Fiona
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
6.6
12639Rachel 79
2/DR / Palom / S/Day of Whisper/Heidbergs Nancho Nova
/ Z:Schwanewede,Fredi / B:Brauner,Jaqueline
Day of WhisperHeidbergs Nancho NovaBrauner,Jaqueline
RG Heudorf e. V.
6.3
12160Charlie Brown 93
14/Ponyo.R / Falbe / W//
/ Z: / B:Erbst,Annette
Charlie Brown 93
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
6.3
12931Elsehoeve s Rinaldo
16/Welpb / F / W//
/ Z:Ingen, W.van / B:Birkenstock, Abby
Elsehoeve s Rinaldo
RC Stotel e.V.
6.3
15867Buffy
11/Weser-Ems / Dunke / S/Brillant´s Golden Boy/-
/ Z: / B:
Brillant´s Golden Boy-Buffy
Nordenhamer RC e.V.
5.7
16896Marcy
13/-n.gefunde / BR / S//
/ Z: / B:Walisko, Roman
Marcy
RC Stotel e.V.
5.2
999582Nichyen
14/Fjord / Falbe / S/Abel Stanstorp/Boye Engvang
/ Z:Sorensen,Camilla / B:Luddeneit,Heike
Abel StanstorpBoye EngvangNichyen
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
-