Stotel

Veranstaltungsname: Stotel, Pferdeleistungsschau mit Wesermünder Dressurcupfinale und Wesermünder Springcupfinale
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 10:45
Richter: Dieter Rippe 
Nennungen: 39 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/2 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1222Coralin 5
3/Hann / B / S/Contendro I/Landor S
/ Z:Späh,Dr. Hansjörg / B:von Horsten,Christine
Contendro ILandor SHorsten,Svenja von
RFV Hambergen
0.00 39.0936 €
2458L.A. 13
1/Hann / B / W/Laptop/Tannenberg
/ Z:Böhmke,Heinrich / B:Keller,Wilfried
LaptopTannenbergKeller,Wilfried
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
0.00 41.1630 €
3591Oki Doki 6
6/DSP / B / W/Olympic Fire/Levisto
/ Z:Herzog,Ernst / B:Horsten,Jonas von
Olympic FireLevistoHorsten,Svenja von
RFV Hambergen
0.00 43.3426 €
4678Royal Charlotte
8/Hann / Df / S/Royal Classic/Espri
/ Z:Plate,Hans-Heinrich / B:Graudenz,Andrea
Royal ClassicEspriGraudenz,Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp
0.00 43.9023 €
5280Dolce Vita 199
17/Hann / R / S/Dacaprio/Diskus
/ Z:Geffken,Juergen / B:Ilse,Simone
DacaprioDiskusIlse,Stella
RV Elmlohe-Marschkamp
0.00 46.3021 €
6164Charming Checker
12/Hann / F / W/Cordalme Z/Kolibris As
/ Z:Ahrens,Manuela / B:Regehr,Finnja
Cordalme ZKolibris AsZettl,Pauline
RV Elmlohe-Marschkamp
0.00 47.83
7370Finn 104
2/DR / B / W/Feingold/Night-Fire
/ Z:Tönnies-Loock,Daniela / B:Schulz,Ilka
FeingoldNight-FireTrautmann,Selina
RC Stotel e.V.
0.00 51.00
8241Cybelle 6
4/Hann / Db / S/Contendro I/-
/ Z:Gellert, Rolf / B:Watkins, Tanja
Contendro I-Pecksen,Katharina
RC Stotel e.V.
4 47.39
9619Quick Step 62
9/Old / R / W/Quidam s Rubin/Concetto I
/ Z:ZG Kahle,Sven u.Hans-Hermann / B:Hovrecsny,Berit
Quidam s RubinConcetto IHovrecsny,Berit
RV Sleipnir-Sellstedt
4 47.93
10170Cheri etalon
18/Old / Df / W/Canaster II/Don Primero
/ Z:Schlickmann,Gaby / B:Imgenberg,Uwe
Canaster IIDon PrimeroMlivic,Jasmina
RV Elmlohe-Marschkamp
4 50.23
11509Log In 2
6/Old / Hlb / W/Luxius/Lordanos
/ Z:Fischer,Jürgen / B:Poppe,Anna
LuxiusLordanosPoppe,Anna
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
4 51.43
1245Bella Luna 5
15/DR / Falbe / S/Blind Date Mister/Astral
/ Z:Buckmann,Monika / B:Grube,Christiane
Blind Date MisterAstralGrube,Christiane
RV St. Jürgen u.U.
4 61.70
13801Wantok
19/Hann / B / H/Wanderer/Ritual
/ Z:Melchers,Alfred / B:Gudelius,Klaus
WandererRitualKlamroth,Bianca
RV Sleipnir-Sellstedt
8 44.98
14735Skylar 2
0/Hann / B / S/Stenograph/Escudo I
/ Z:Strohsahl,Werner / B:Puckhaber,Rainer
StenographEscudo IMlivic,Jasmina
RV Elmlohe-Marschkamp
12.75 66.06
15343Fabiella 3
10/Hann / F / S/Fabriano/Falkland
/ Z:Matthies,Jürgen / B:Ertelt,Petra
FabrianoFalklandWellbrock,Nicole
RC Hagen-Grinden
13.25 68.19
16201Codana
10/OS / Db / S/Clinton II/Ramino
/ Z:Thoben,Alois / B:Klamroth,Ria-Rebecca
Clinton IIRaminoKlamroth,Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
14 71.73
17380Flying Dream 25
0/Pony o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Michiels,Alfons
-- -Grube,Christiane
RV St. Jürgen u.U.
25.5 101.76