Stotel

Veranstaltungsname: Stotel, Pferdeleistungsschau mit Wesermünder Dressurcupfinale und Wesermünder Springcupfinale
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 09:30
Richter: Dieter Rippe 
Nennungen: 36 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/1 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1738Soleika 3
9/Old / B / S/Rio Zeus/Saluto
/ Z:Wallschlag,Aloys / B:Vollmerding,Janin
Rio ZeusSalutoVollmerding,Janin
RFV Hambergen
0 44.0136 €
2925Polly Braun
8/Hann / B / S/Perigueux/Raphael
/ Z:Odlozinski,Gerd / B:Pferdesportzentrum,Lorenz GmbH & Co
PerigueuxRaphaelButhmann,Judith
RFG Auetal
0 44.3330 €
3684Rubens 151
0/Hann / B / W/Ramiro s Bube/Askari
/ Z:Spaht,Katharina / B:Aldag,Ann-Katharina
Ramiro s BubeAskariAldag,Ann-Katharina
RV Sleipnir-Sellstedt
0 45.1025 €
3805Website 5
16/Hann / Df / S/Worldly I/Pommery
/ Z:Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR, / B:Cramer,Anne
Worldly IPommeryCramer,Anne
RV Elmlohe-Marschkamp
0 45.1025 €
5656Rienna 2
8/Hann / F / S/Rob Roy/Weltissimo
/ Z:Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen, / B:Brending,Verena
Rob RoyWeltissimoBrending,Verena
RV Elmlohe-Marschkamp
0 46.1921 €
6646Rebell s Poker Face
0/Hann / B / W/Rebell Junior/Landor S
/ Z:ZG Siemon, / B:Höhnke,Ann-Christin
Rebell JuniorLandor SHöhnke,Ann-Christin
RV Elmlohe-Marschkamp
0 47.16
7118Carlsson 65
9/Holst / B / W/Carrico/Lands River
/ Z:Meyerhoff,Lutz / B:Meyer,Saskia
CarricoLands RiverMeyer,Saskia
RC Stotel e.V.
0 47.39
8375Flaceur 3
7/Hann / F / S/Frenchman I/Lemon xx
/ Z:Ehrich,Wilhelm / B:Maleikat,Joana
Frenchman ILemon xxMaleikat,Joana
RC Stotel e.V.
0.00 49.35
972Cadaques 2
8/Hann / Db / W/Count Grannus/Freedom
/ Z:Walinski,Jürgen / B:Henke,Julia
Count GrannusFreedomHenke,Julia
RC Stotel e.V.
0.00 53.28
10135Caymann
1/Old / B / W/Cyrano/Silvio I
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Tiedemann,Celine
CyranoSilvio ITiedemann,Celine
RC Stotel e.V.
4 46.95
11176Chiva 19
9/Hann / B / S/Chalet/Caletto I
/ Z:ZG Schneemann u.Vollers,Marion u.Co / B:Heins,Heino
ChaletCaletto ISchneemann,Saskia
RV Spaden
4 50.14
12261Deadeye Dave
3/Hann / B / W/Drosselklang II/Gloster
/ Z:Schröder,Carsten / B:Schlichte,Amelie
Drosselklang IIGlosterSchlichte,Amelie
RV Spaden
4 56.78
13192Clooney 13
17/Hann / F / W/Wolkenstein II/Trapper
/ Z:Bührig,Hans-Jürgen / B:Veit,Sibylle
Wolkenstein IITrapperVeit,Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
8 47.83
1432Avonlea
15/Hann / Db / S/A Jungle Prince/Diplomat
/ Z:Zastrow,Belinda / B:Müller-Rostin,Annika
A Jungle PrinceDiplomatMüller-Rostin,Annika
TG Weser-West e.V.
8 49.03
1593Candice mon coeur
0/Old / B / S/Cashman/Ramiro s Son II
/ Z:Rimkus,Jessica / B:Gerber,Nadin
CashmanRamiro s Son IIGerber,Nadin
RV Beverstedt u.U.
8 51.65
999390Frings
1/Hann / B / W/Fighting Alpha/Adlantus As
/ Z:Wintjen,Sonja / B:Degen,Ralf
Fighting AlphaAdlantus AsDegen,Torben
RUFV Rodenkirchen
-
999496Lesko Lavayet
5/Hann / Db / H/Likoto xx/Rio Branco
/ Z:Feindt,Helmut / B:Weidner,Melanie
Likoto xxRio BrancoWeidner,Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
-