Stotel

Veranstaltungsname: Stotel, Pferdeleistungsschau mit Wesermünder Dressurcupfinale und Wesermünder Springcupfinale
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 07:30
Richter: Christoph Bulle Klaus-Jürgen Scheele 
Nennungen: 44 Starter: 25 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15/1 Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Darius 540
1/Pony o.R / FSche / W/Don Davidoff/-
/ Z:Otten,Johann / B:Erbst,Annette
Don Davidoff-Erbst,Jessica
RV Elmlohe-Marschkamp
7.8 / 3636 €
2Lordanica
1/Old / B / S/Lordanos/Chromatic xx
/ Z:ZG Rosenhahn, / B:Bierbrauer,Alisa
LordanosChromatic xxBierbrauer,Alisa
RV St. Jürgen u.U.
7.5 / 3030 €
3Website 5
16/Hann / Df / S/Worldly I/Pommery
/ Z:Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR, / B:Cramer,Anne
Worldly IPommeryCramer,Anne
RV Elmlohe-Marschkamp
7.4 / 2626 €
4Passage 13
17/Hann / B / S/Pommery/Walt Disney I
/ Z:Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen, / B:Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen,
PommeryWalt Disney IDwehus,Hanna
RV Elmlohe-Marschkamp
7.3 / 2323 €
5Flaceur 3
14/Hann / F / S/Frenchman I/Lemon xx
/ Z:Ehrich,Wilhelm / B:Maleikat,Joana
Frenchman ILemon xxFlaceur 3
RC Stotel e.V.
7.1 / 2121 €
6Bernstein 90
6/DR / F / W/Bernhard/Quattro B
/ Z:Kümmel,Angelika / B:Luddeneit,Heike
BernhardQuattro BLuddeneit,Lisa
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
6.9
6Flora 505
8/Hann / R / S/Fürst Rousseau/His Highness
/ Z:Nagelfeld,Dr. Harald / B:von der Lieth,Andy
Fürst RousseauHis HighnessNagelfeld,Beke
RV Elmlohe-Marschkamp
6.9
8Dancing Daylight 3
11/Hann / R / S/Dancier/Matcho AA
/ Z:Börger,Werner / B:Bischoff,Hellen
DancierMatcho AABischoff,Hellen
RV Beverstedt u.U.
6.8
9Reika B
0/Hann / Df / S/Riverside/Davignon I
/ Z:Bösch,Rudolf u.Reinhard / B:Hartig,Julia
RiversideDavignon IHartig,Julia
RV Beverstedt u.U.
6.7
9Caymann
1/Old / B / W/Cyrano/Silvio I
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Tiedemann,Celine
CyranoSilvio ITiedemann,Celine
RC Stotel e.V.
6.7
11Rienna 2
8/Hann / F / S/Rob Roy/Weltissimo
/ Z:Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen, / B:Brending,Verena
Rob RoyWeltissimoBrending,Verena
RV Elmlohe-Marschkamp
6.6
12Gonzo 127
1/Hann / Db / H/Grosso Z/For Pleasure
/ Z:Struzina,Lutz / B:Struzina,Lutz
Grosso ZFor PleasureGrendel,Vivian
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
6.5
13Callistro 9
5/Hann / B / W/Carry Gold/Carbid
/ Z:Schramm,Josef / B:Weddige,Dörte
Carry GoldCarbidBeyer,Wiebke
Reitclub General Rosenberg e.V.
6.3
14Mc Cavity 3
10/Old / B / W/Moustiqe/Matcho AA
/ Z:Alkenings,Katrin / B:Rönner,Marisa
MoustiqeMatcho AAMc Cavity 3
RV Sleipnir-Sellstedt
6.2
15Deadeye Dave
3/Hann / B / W/Drosselklang II/Gloster
/ Z:Schröder,Carsten / B:Schlichte,Amelie
Drosselklang IIGlosterSchlichte,Amelie
RV Spaden
6
16Gothigue K II
9/DSP / F / S/Asterix Bavaria/Aspirant
/ Z:Kalnbach,Reimo / B:Brodersen,Mayline
Asterix BavariaAspirantGothigue K II
RC Stotel e.V.
5.7
17Finn 104
2/DR / B / W/Feingold/Night-Fire
/ Z:Tönnies-Loock,Daniela / B:Schulz,Ilka
FeingoldNight-FireSchulz,Ilka
RV Beverstedt u.U.
999Rachel 79
2/DR / Palom / S/Day of Whisper/Heidbergs Nancho Nova
/ Z:Schwanewede,Fredi / B:Brauner,Jaqueline
Day of WhisperHeidbergs Nancho NovaBrauner,Jaqueline
RG Heudorf e. V.
-
999Camen 2
18/- / F / S//
/ Z: / B:Dziosa,Vivian
Dziosa,Vivian
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
-
999Dauphine 23
0/Hann / Df / S/Dauphin/Walzertraum
/ Z:Fricke,Ilona / B:Peters,Stella
DauphinWalzertraumPeters,Stella
RFV Nordholz u.U. e.V.
-
999Dauphine 23
0/Hann / Df / S/Dauphin/-
/ Z:Fricke, Ilona / B:Peters, Stella
Dauphin-Peters,Stella
RFV Nordholz u.U. e.V.
-