Stotel

Veranstaltungsname: Stotel, Pferdeleistungsschau mit Wesermünder Dressurcupfinale und Wesermünder Springcupfinale
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 07:30
Richter: Dr. Doreen Peusch-Dreyer Beate Dünfründt 
Nennungen: 27 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1703Santo Domingo 21
9/Hann / Df / W/Santino/Rabino
/ Z:Lohmann,Hans-Jürgen / B:Borgmeyer,Katja
SantinoRabinoSanto Domingo 21
RC Stotel e.V.
7.544 €
2674Roulette Rouge
11/Hann / Df / H/Rubin-Royal/Wanderbursch II
/ Z:Wiemer,Hans-Hermann / B:Haxsen,Ute
Rubin-RoyalWanderbursch IIRoulette Rouge
RC Stotel e.V.
7.236 €
3465Ladubay
0/Hann / B / W/Likoto xx/Donnerhall
/ Z:ZG Clasen,Isabel u.Jörg / B:Schalk,Jan
Likoto xxDonnerhallSchalk,Jan
RV Elmlohe-Marschkamp
7.030 €
4311Dustin 157
19/Hann / B / W/Duntroon/Lanthan
/ Z:Wiemer,Hans-Hermann / B:Stallkamp,Heidi
DuntroonLanthanColdewey,Heike
RUFV Rodenkirchen
6.426 €
5251Dancing Daylight 3
11/Hann / R / S/Dancier/Matcho AA
/ Z:Börger,Werner / B:Bischoff,Hellen
DancierMatcho AABischoff,Hellen
RV Beverstedt u.U.
6.224 €
6165Chayenne 208
6/Hann / B / S/Charon/Wellington
/ Z:Busch,Ingo / B:Bockelmann,Sarah
CharonWellingtonOhlandt,Sarah
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
6.0
7328Endress
11/Hann / F / W/Espri/Freedom
/ Z:Wiechert,Heiko / B:Lange,Tessa
EspriFreedomLange,Tessa
RV Schwalbe Stubben u.U. e.V.
5.9
7469Lancer 104
14/Trak. / B / W/Kapriolan F/Tolstoi
/ Z:Zieglwalner,Sybil / B:Menzel,Kerstin
Kapriolan FTolstoiMenzel,Ann-Christin
RV St. Jürgen u.U.
5.9
932Avonlea
15/Hann / Db / S/A Jungle Prince/Diplomat
/ Z:Zastrow,Belinda / B:Müller-Rostin,Annika
A Jungle PrinceDiplomatMüller-Rostin,Annika
TG Weser-West e.V.
5.8
10460La Cresenta
7/Westf / Db / S/Lamoureux II/Greifswald
/ Z:Hüser,Heinz / B:Beuermann,Maike
Lamoureux IIGreifswaldBeuermann,Dörte
RV Scharmbeckstotel
5.7
10461La Curazon
6/Old / B / S/Landor S/Rubinstein I
/ Z:Meinardus,Barbara / B:Helwig-Boyksen,Ilona
Landor SRubinstein IBoyksen,Lena
RUFV Rodenkirchen
5.7
1289Campino H
3/DSP / B / H/Camposanto/Carry
/ Z:Häckel,Karl / B:Böhm,Stefan
CamposantoCarryHeier,Blanka
RFV Hechthausen-Basbeck
5.3
13814Westina H
17/Old / F / S/Wie Weltmeyer/Rohdiamant
/ Z:Hillme,Simone / B:Schröder,Janika u.Heike
Wie WeltmeyerRohdiamantSchröder,Alinja
RV Beverstedt u.U.
5.2
14603Pik s Princess
15/Old / Db / S/Pik Noir/Busoni xx
/ Z:Morisse,Hinrich / B:Böning,Gerda
Pik NoirBusoni xxPik s Princess
RC Bremen-Hanse e.V.
5.0
15362Filippooo
0/Hann / Db / W/For Edition I/Graf Sponeck
/ Z:Heinssen,Bärbel / B:Meier,Sandra
For Edition IGraf SponeckMeier,Sandra
RV Worpswede u.U.
4.5
999839Wonderful Sunset
11/Hann / F / H/Wolkenstein II/Iwanowitsch xx
/ Z:Schomaker,Johann / B:Niemeyer,Alina
Wolkenstein IIIwanowitsch xxNiemeyer,Alina
RV Beverstedt u.U.
-
99942Basirro
12/Württ / Db / W/Benz/Chinatown xx
/ Z:ZG Ost,Reinhard u.Johanna / B:Lazotta,Stefanie
BenzChinatown xxWeddige,Birte
RV Scharmbeckstotel
-