Schwaan

Veranstaltungsname: Schwaan
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 15:15
Richter: nobody Springplatz Franz Wego Sabine Wego 
Nennungen: 54 Starter: 46 Plaziert_bis: 16 Ausgeschieden: 7 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/2 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Paloma K
0/Meckl. / Schi / S/Prinz Oldenburg/Grabensprung
/ Z:Kramer,Thomas / B:Kramer,Thomas
Prinz OldenburgGrabensprungRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
. / .0 / 56.01 / 4848 €
2AFP s Icarus van het Mispelhof
9/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:van Vossel,Antoine / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 56.66 / 4040 €
3Quickstep 37
0/Meckl. / - / W/Quintender/Lord Kemm
/ Z:Fischer,Madlen / B:Fischer,Markus
QuintenderLord KemmSchilloks,Ramona
RFSV Insel Poel e. V.
. / .0 / 58.03 / 3434 €
4Cool Champ
9/Meckl. / B / H/Coolidge/Lord Kemm
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CoolidgeLord KemmGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
. / .0 / 60.89 / 3030 €
5Line 16
0/Meckl. / Db / S/Lassito/Lucian
/ Z:Holzhausen Dr.,Jens / B:Spetzke,Karoline
LassitoLucianSpetzke,Karoline
SV Steinhagen e. V.
. / .0 / 62.64 / 2828 €
6Caliostro S
12/Old / F / W/Cellestial/Landgold
/ Z:Scholz,Jörn / B:Scholz,Verena
CellestialLandgoldScholz,Jörn
PferdeSV Phoenix e. V.
. / .0 / 62.66 / 2020 €
7Zürich 5
10/Holst / B / S/Contender/Quintero
/ Z:Ahlmann,Meike / B:Ahlmann,Meike
ContenderQuinteroAhlmann,Jytte
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
. / .0 / 63.59 / 2020 €
8Chanel M
1/Meckl. / Schwb / S/Caravazzo/Atout
/ Z:Mitzlaff,Karl-Heinz / B:Gohlke,Sarah
CaravazzoAtoutGohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .0 / 64.14 / 2020 €
9Achilles 52
3/Meckl. / Df / W/Acord II/Sion
/ Z:ZG Roesler u. Boche, / B:Boche,Jürgen
Acord IISionRösler,Steffi
RFV Groß Vielen e.V.
. / .0 / 64.98 / 2020 €
10Copain K
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Lanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .0 / 65.01 / 2020 €
11Confetti 36
0/Meckl. / Schwb / S/Contendro I/-
/ Z:Kleinpeter, Andre / B:Kleinpeter, Andre
Contendro I-Mönnig,Tina
PferdeSC Tenze e.V.
. / .0 / 65.03 / 2020 €
12Chanell 115
0/Meckl. / B / S/Cypriano/-
/ Z:Hagen, Iris / B:Hagen, Iris
Cypriano-Plath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
. / .4 / 53.39 / 2020 €
13Quadriga 26
0/Holst / Db / S/Quadrigo/Alcatraz
/ Z:ZG Zur Geest / B:Harz,Sabine
QuadrigoAlcatrazRückert,Rene
RFSV Insel Poel e. V.
. / .4 / 54.25
14Classic Revolution
12/DSP / B / W/Converter/Frühlingsbote
/ Z:Schulze,Lothar / B:Nüße,Klaus-Peter
ConverterFrühlingsboteEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
. / .4 / 55.29
15Alena 49
12/- / F / S//
/ Z: / B:Hoyer,Sabine
Wollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
. / .4 / 56.59
16Neu-Rossee
0/Hann / B / S/Now Or Never M/Ramiro s Bube
/ Z:Buchien,Ulli / B:Buchien,Ulli
Now Or Never MRamiro s BubeRückert,Rene
RFSV Insel Poel e. V.
. / .4 / 56.88
17Clair de Lune R
12/Holst / B / S/Chambertin/-
/ Z:Rogge, Burkhard / B:Rogge, Burkhard
Chambertin-Villwock,Florian
RFV Marlow e. V.
. / .4 / 58.56
18Carina 524
0/Holst / F / S/Calazio I/Lasino
/ Z:Schmalbach,Norbert Carl / B:Plath,Ella
Calazio ILasinoVillwock,Florian
RFV Marlow e. V.
. / .4 / 61.65
19Stolze 7
9/Hann / B / S/Stolzenberg/Singular Joter I
/ Z:Kaiser,Werner / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
StolzenbergSingular Joter IHeuer,Daniel
RV German Horse Pellets e. V.
. / .4 / 62.42
19Stolze 7
0/Hann / B / S/Stolzenberg/Singular 2
/ Z:Kaiser, Werner / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH
StolzenbergSingular 2Heuer,Daniel
RV German Horse Pellets e. V.
. / .4 / 62.42
20China-Girl 2
0/Meckl. / DbkaS / S/Cellestial/-
/ Z:Göwe, Arno / B:Göwe, Arno
Cellestial-Wascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
. / .4 / 63.03
21Leandra 207
3/Hann / DB / S/Le Primeur/Prinz Oldenburg
/ Z:Hofstaedt,Andreas / B:Spörke,Antje
Le PrimeurPrinz OldenburgNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
. / .4 / 68.46
22Graphity 10
11/Meckl. / Db / S/Goldwing/-
/ Z:Matysiak, Anja / B:Koch, Andreas
Goldwing-Koch,Andreas
RFV Zingst e.V.
. / .8 / 52.67
23Lexington Blue
7/DSP / Schi / W/Levistus/-
/ Z:Banik, Britta / B:Banik, Britta
Levistus-Banik,Thilo
RFV Bresch e.V.
. / .8 / 57.59
24Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RFSV Insel Poel e. V.
. / .8 / 58.11
25Chily S
9/Meckl. / B / S/Catoki s Cannon/Radeberger
/ Z:Schneider,Stephan / B:Schneider,Stephan
Catoki s CannonRadebergerSchneider,Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
. / .8 / 60.59
26Calistha
6/Hann / B / S/Conteur/-
/ Z:Butt, Albert / B:Zeller, Falk
Conteur-Zeller,Falk
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
. / .8 / 63.85
27Ciddow
13/Meckl. / Schi / W/Calido I/Ussuri xx
/ Z:ZG Roesler u. Boche, / B:Boche,Jürgen
Calido IUssuri xxRösler,Steffi
RFV Groß Vielen e.V.
. / .8 / 63.89
28Santania 4
3/DSP / B / S/San Juan/Gaspari II
/ Z:Schön,Henry / B:Wollin,Gabriele
San JuanGaspari IIWollin,Ringo
RV Vierraden e.V.
. / .8 / 65.11
29Ariella 23
8/Old / B / S/Araconit/Contender
/ Z:Beck,Herbert / B:Gohlke,Maik
AraconitContenderFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .8 / 68.20
30Chacco-Boy 2
0/Old / F / H/Chacco-Blue/Chico s Boy
/ Z:Gallo,Heinrich / B:Hartmann,Ulrike
Chacco-BlueChico s BoyLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .8.25 / 69.13
31Quester 2
1/Meckl. / B / W/Quintender/Grabensprung
/ Z:Erich,Günther / B:Ogorreck,Karsten
QuintenderGrabensprungMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
. / .8.25 / 69.96
32Connecticut Blue
8/DSP / Schi / S/Cellestial/-
/ Z:Banik, Britta / B:Banik, Britta
Cellestial-Banik,Thilo
RFV Bresch e.V.
. / .8.5 / 70.26
33Quintana 66
10/OS / B / S/Quidam s Rubin/Landfriese II
/ Z:Stall Vineta, / B:Gohlke,Sarah
Quidam s RubinLandfriese IIFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .9.25 / 73.24
34Cadschiewa
0/Meckl. / B / S/Chandon/Domenico xx
/ Z:Peuß,Heidrun / B:Peuß,Heidrun
ChandonDomenico xxBartel,Stefan
RV Parkentin e.V.
. / .12 / 68.37
35Prinz Mecklenburg
1/Meckl. / - / H/Prinz Oldenburg/Grabensprung
/ Z:Kramer,Thomas / B:Kramer,Thomas
Prinz OldenburgGrabensprungRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
. / .12.25 / 69.37
36Clever Colt
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Lanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .16.75 / 71.39
37Ravenna 318
18/Old / Schi / S/Adeptus/Romulus
/ Z:Michels,Heino / B:Roos,Walter
AdeptusRomulusRoos,Walter
RSG Wöpkendorf e.V.
. / .19.5 / 82.58
38Chantal B
11/Old / F / S/Connection/-
/ Z:Brüne, Oswald / B:Brüne, Oswald
Connection-Gloe,Catharina
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
. / .21.75 / 75.80
39Charlott 30
9/DSP / Db / S/Con Sherry/Argentinus
/ Z:Loske,Sarah / B:Gohlke,Sarah
Con SherryArgentinusGohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
. / .25.5 / 90.35
999Corbain
10/DSP / Db / W/Con Sherry/Quaterman I
/ Z:Lehmann,Burckhard / B:Gramatzki,Robert
Con SherryQuaterman IEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
-
999Forrest Gamp 3
12/Westf / R / W/Forrester/Graziano
/ Z:Hartmann,Josef / B:Gohlke,Maik
ForresterGrazianoFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
-
999Wajomy 3
0/Holst / B / S/Caretino/Corrado I
/ Z:Plock,Frank / B:Gestüt Greim/Ludwig Fischer,
CaretinoCorrado IHeuer,Daniel
RV German Horse Pellets e. V.
-
999Stolzenweg
11/Hann / Schi / W/Stolzenberg/Kolibri
/ Z:Lehner,Birgit / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
StolzenbergKolibriLeibold,Michael
RV German Horse Pellets e. V.
-
999Cantara 62
0/Meckl. / B / S/Cellestial/-
/ Z:Oettel, Sven / B:Gantzckow, Hubert
Cellestial-Wollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
-
999Cancade II
0/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Intendant
/ Z:Kuhlmann,Horst / B:Hoffstädt,Andreas
Cancoon (Cocoon)IntendantNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
-
999Cosima 221
9/Meckl. / F / S/Cellestial/Prinz Oldenburg
/ Z:Göwe,Arno / B:Göwe,Arno
CellestialPrinz OldenburgWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
-