Schwaan

Veranstaltungsname: Schwaan
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 12:00
Richter: Franz Wego Manfred Brüsch Sabine Wego 
Nennungen: 38 Starter: 19 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/3 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1338Quester 2
1/Meckl. / B / W/Quintender/Grabensprung
/ Z:Erich,Günther / B:Ogorreck,Karsten
QuintenderGrabensprungMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
0 0 0 / 26.5448 €
2145Clair de Lune R
12/Holst / B / S/Chambertin/-
/ Z:Rogge, Burkhard / B:Rogge, Burkhard
Chambertin-Villwock,Florian
RFV Marlow e. V.
0 0 0 / 28.1840 €
3467Copain K
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Lanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 0 0 / 29.4434 €
473Carina 524
0/Holst / F / S/Calazio I/Lasino
/ Z:Schmalbach,Norbert Carl / B:Plath,Ella
Calazio ILasinoVillwock,Florian
RFV Marlow e. V.
0 0 0 / 30.4430 €
5107Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RFSV Insel Poel e. V.
0 0 0 / 30.8528 €
6149Classic Revolution
12/DSP / B / W/Converter/Frühlingsbote
/ Z:Schulze,Lothar / B:Nüße,Klaus-Peter
ConverterFrühlingsboteEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
0 0 0 / 32.65
7167Corbain
10/DSP / Db / W/Con Sherry/Quaterman I
/ Z:Lehmann,Burckhard / B:Gramatzki,Robert
Con SherryQuaterman IEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
0 0 0 / 38.06
8414Carlin 2
10/Holst / B / S/Cristo/Acord II
/ Z:Johannsen,Arnold / B:Zeller,Falk
CristoAcord IIZeller,Falk
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
4 49.89
9251King 329
0/Pony o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Klocke,Anne
-- -Klocke,Anne
RFV HLG Neustadt e.V.
4 53.96
10330Prinz Mecklenburg
1/Meckl. / - / H/Prinz Oldenburg/Grabensprung
/ Z:Kramer,Thomas / B:Kramer,Thomas
Prinz OldenburgGrabensprungRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
4 54.28
11466Chacco-Boy 2
0/Old / F / H/Chacco-Blue/Chico s Boy
/ Z:Gallo,Heinrich / B:Hartmann,Ulrike
Chacco-BlueChico s BoyLanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
4 56.29
128AFP s Icarus van het Mispelhof
0/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:Vossel,Antoine van / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
4 58.15
1365Cancade II
0/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Intendant
/ Z:Kuhlmann,Horst / B:Hoffstädt,Andreas
Cancoon (Cocoon)IntendantNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
6 67.07
14290Lithana Deux
1/Old / F / S/Loredano/Classiker
/ Z:Pargmann,Jens / B:Villwock,Klaus
LoredanoClassikerRichter,Julia
RV Rostocker Heide e. V.
8 53.35
15275Leandra 207
3/Hann / DB / S/Le Primeur/Prinz Oldenburg
/ Z:Hofstaedt,Andreas / B:Spörke,Antje
Le PrimeurPrinz OldenburgNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
12 54.03
99986Carruso
9/Meckl. / B / W/Carrico/Durango
/ Z:Narajek,Klaus / B:Güldenpenning,Christine
CarricoDurangoGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
-
99985Carrirose
0/Meckl. / Df / S/Carrico/Durango
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CarricoDurangoGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
-
999365Selfmade 10
0/Hann / Db / S/Stenograph/Graf Grannus
/ Z:Schäfer,Manfred / B:Karabaev ,Ulubek
StenographGraf GrannusMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
-