Schwaan

Veranstaltungsname: Schwaan
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 12:25
Richter: Manfred Brüsch Sabine Wego Gabriele Sellmann 
Nennungen: 32 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 3 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/2 Punktespringprfg.Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1214Dylan 14
4/Meckl. / Db / W/Davignon II/Black Magic Boy
/ Z:Institut f.Biologie landw.Nutztiere / B:Pankratz,Marlen
Davignon IIBlack Magic BoyPankratz,Marlen
RV Feldberger Seenlandschaft e.V.
44 52.8133 €
2269Lara Mina
11/Meckl. / Db / S/Lassito/Lucian
/ Z:Holzhausen,Dr. Jens / B:Spetzke,Armin
LassitoLucianSpetzke,Armin
SV Steinhagen e. V.
39 51.7727 €
3368Shirley 126
9/Meckl. / F / S/Saverio/Adeptus
/ Z:Nagel-Heyer,Ralf / B:Nagel-Heyer,Ralf
SaverioAdeptusNagel-Heyer,Ralf
RFV Katzenow e.V.
38.5 65.3323 €
4329Prinz Manni
0/Hann / Schi / W/Provider/-
/ Z:Grove, Günter / B:Scharmacher, Marco
Provider-Schwebs,Annika
RV Rostocker Heide e. V.
38 56.4620 €
566Cantalou
6/Dt.Pf / B / S/Canino de Lobo/Galant Vert xx
/ Z:Engel,Anja / B:Strobelt,Martin
Canino de LoboGalant Vert xxStrobelt,Martin
RSG Wöpkendorf e.V.
34 46.6118 €
6266Landlady S
0/Meckl. / Schi / S/Lancado/Kobold I
/ Z:Stade,Karl-Gerhard / B:Stade,Maik
LancadoKobold IScholz,Rica Marlene
PferdeSV Phoenix e. V.
30 49.1215 €
7345Quintana 66
10/OS / B / S/Quidam s Rubin/Landfriese II
/ Z:Stall Vineta, / B:Gohlke,Sarah
Quidam s RubinLandfriese IIFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
19 79.9515 €
8426Louie 7
0/Hann / B / W/Iberio/-
/ Z:Teichert, Torsten / B:Teichert, Torsten
Iberio-Hillmann,Christin
PferdeSC Tenze e.V.
14.5 65.32
9428Capitan K
0/Old / B / W/Capriol/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hillmann,Uta
CapriolGonzoSchankat,Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
12 41.77
10128Chekano
0/Old / B / H/Chekandino/Wiesengrund
/ Z:Flothow,Dr. Corinna / B:Kotlinsky,Detlef
ChekandinoWiesengrundKotlinsky,Detlef
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
12 48.74
11310Melina 73
11/DR / F / S/Pantani/The Braes My Mobility
/ Z:Jahr,Angelika / B:Jahr,Angelika
PantaniThe Braes My MobilityAhlmann,Jytte
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
12 49.75
11310Melina 73
0/DR / F / S/Pantani/-
/ Z:Jahr, Angelika / B:Jahr, Angelika
Pantani-Ahlmann,Jytte
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
12 49.75
12186Dancing-Queen S
3/Meckl. / B / S/D`Olympic Son/Kobold I
/ Z:Stade,Karl-Gerhard / B:Stade,Karl-Gerhard
D`Olympic SonKobold IFinck,Anna-Lena
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
8 41.37
13131Chelsea S 2
0/Meckl. / B / S/Champion De Cord/D Olympic
/ Z:Schneider,Stephan / B:Schneider,Stephan
Champion De CordD OlympicSchneider,Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
8 47.87
14354Ravenna 318
18/Old / Schi / S/Adeptus/Romulus
/ Z:Michels,Heino / B:Roos,Walter
AdeptusRomulusRoos,Walter
RSG Wöpkendorf e.V.
8 55.03
15190Dark Lady 51
1/Holst / Db / S/Dolany/Lorentin I
/ Z:Trost,Hans Werner / B:Zimmer,Anja
DolanyLorentin IZimmer,Anja
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
7 53.81
16355Romina 414
14/Meckl. / B / S/Radeberger/Lancer III
/ Z:ZG Linde,Andreas u.Johannes / B:Utecht,Olaf
RadebergerLancer IIIUtecht,Olaf
RFV Tentzerow e. V.
6.5 97.08
17362Scarlett 290
19/Holst / B / S/Stauffenberg/Constant
/ Z:Stamer,Gerhard / B:Burmeister,Walter
StauffenbergConstantBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
6 51.77
18222Feel Magic
23/Westf / B / W/Ferragamo/Barbados
/ Z:ZG Schulze Niehoff,Helma u.Norbert / B:Klein,Siegfried
FerragamoBarbadosKlein,Siegfried
RFV Poseritz e.V.
5 48.75
1926Ayra 4
7/Holst / B / S/Coriano/Alcatraz
/ Z:Risch,Brit / B:Risch,Brit
CorianoAlcatrazGriesberg,Nicole
RV Reitstall Klein Warin e. V.
5 71.25
20413Calistha
6/Hann / B / S/Conteur/-
/ Z:Butt, Albert / B:Zeller, Falk
Conteur-Zeller,Falk
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
4 53.80
21281Lila Grace 2
14/DR / R / S/Mac Geyver/Hondsrug Don Gregory
/ Z:Jahr,Angelika / B:Jahr,Angelika
Mac GeyverHondsrug Don GregoryAhlmann,Jytte
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
4 67.34
21281Lila Grace 2
1/DR / R / S/Mac Geyver/-
/ Z:Jahr, Angelika / B:Jahr, Angelika
Mac Geyver-Ahlmann,Jytte
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
4 67.34
22132Chemnitz B
5/OS / Schwb / H/Contender/Grosso Z
/ Z:ZG Burmeister,Walter u.Olaf / B:Burmeister,Anna-Chantal
ContenderGrosso ZBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
1 46.62
23232Forrest Gamp 3
12/Westf / R / W/Forrester/Graziano
/ Z:Hartmann,Josef / B:Gohlke,Maik
ForresterGrazianoFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 47.35
99924Avelita
11/Holst / B / S/Acord II/-
/ Z:Köhne, Helmut / B:Altmann, Detlef
Acord II-Altmann,Detlef
RFV Vietgest e.V.
-
999270Lasita 6
10/Meckl. / Schi / S/Lassito/Landmann 3436
/ Z:Porm,Karsten / B:Marter,Mandy
LassitoLandmann 3436Marter,Torsten
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
-
999104Celin 13
18/Brdbg / B / S/Cincinatti/Kai
/ Z:Dittmann,Horst / B:Mutzischuk,Oxana
CincinattiKaiMutzischuk,Oxana
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
-