Reilingen

Veranstaltungsname: Reilingen, mit Qualifikationprüfung Springen Landesjugendcup U16
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 07:30
Richter: Robert Oswald Fritz Steinkrauß 
Nennungen: 49 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 7 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/2 Springprüfung Kl. A** - Reiter

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Imperio 8
11/Hann / Db / W/Iberio/Cashman
/ Z:Sassen,Inka / B:Stein,Melanie
IberioCashmanStein,Melanie
RFV Oberhausen 1929
. / .0 / 43.50 / 4848 €
2Catalinja
1/ZW / BkaSc / S/Catalano/Rapallo
/ Z:ZG Schäfer,Armin u.Adam / B:Kosse,Lisa
CatalanoRapalloKosse,Lisa
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
. / .0 / 45.09 / 4040 €
3Betty Balou 9
3/OS / B / S/Balou du Rouet/Watzmann
/ Z:Gehrig,Herbert / B:Apfel,Susanne
Balou du RouetWatzmannApfel,Susanne
RFPZV Dossenheim
. / .0 / 46.75 / 3434 €
4Caspar Leone
8/Hann / B / H/Carenzo/Toronto
/ Z:Heumann,Jürgen / B:Hamm,Jasmin
CarenzoTorontoHufnagl,Thomas
RRV Walldorf
. / .0 / 46.91 / 3030 €
5Con Cadeau
0/ZW / Schi / W/Clinton II/Seratino xx
/ Z:Heitz,Ursula / B:Specht,Hans-Martin
Clinton IISeratino xxCravaack,Franziska
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim
. / .0 / 48.12 / 2828 €
6Captain Boom Boom
0/OS / Db / W/Captain Fire/Abke
/ Z:Heitz,Ursula / B:Specht,Hans-Martin
Captain FireAbkeSpecht,Hans-Martin
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim
. / .0 / 48.33 / 2020 €
7Donna Doria 21
8/Old / F / S/Dover (TP3)/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Meyer,Rudolf / B:Clauer-Hilbig,Katja
Dover (TP3)Zeus (Nurzeus)Hilbig,Katharina
RV Eppelheim
. / .0 / 48.72 / 2020 €
8Why so High
13/Westf / B / H/Waitaki/Argentinus
/ Z:ZG Holz,Thomas u.Michael / B:Brinck,Barbara
WaitakiArgentinusDosch,Melanie
RFV Heidelberg-Kirchheim
. / .0 / 51.25
9Charlies Girl
11/Hann / B / S/Con Amore/Lanciano
/ Z:Eylmann,Robert / B:Brill,Kirsten
Con AmoreLancianoBrill,Kirsten
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
. / .0 / 52.02
10Leonardo 825
12/Meckl. / B / W/Lonely Boy/Admiral
/ Z:Lüth,Christoph / B:Bätz,Marcus
Lonely BoyAdmiralBätz,Marcus
RV Burgwies
. / .0 / 52.95
11Crystal Clear 3
0/Holst / Schi / W/Calido I/Corofino I
/ Z:Friedrich,Dieter / B:Weeber,Uta
Calido ICorofino IWeeber,Uta
RSC Pferdeland Waldbrunn-Oberdielba
. / .0 / 54.16
12Jimmy 413
7/Pol. / RSche / W/Bas/Rajd
/ Z: / B:Roth,Anna
BasRajdRoth,Anna
RFZV Spöck
. / .0 / 58.94
13Santano 113
4/Westf / B / W/Sandro Hit/Royal Angelo I
/ Z:Middendorf,Ludwig / B:Bleimling-Rehm,Jutta
Sandro HitRoyal Angelo IRehm,Nina
RV Eppelheim
. / .4 / 52.02
14Red Eagle
5/Württ / Schi / H/Randers/Gold Ferdl
/ Z:Apfel,Josef / B:Apfel,Josef
RandersGold FerdlApfel,Josef
RFPZV Dossenheim
. / .4 / 53.88
15Sweet Sophie 2
2/Bay / B / S/Gambrinus/Silvester
/ Z:Schweiger,Georg / B:Burger,Frank
GambrinusSilvesterBurger,Manuela
RV Oberderdingen
. / .4 / 57.95
16Antonis
4/Westf / B / W/Acordplus/Einklang
/ Z:Hörstermann,Edith / B:Hillenbrand,Julia
AcordplusEinklangHillenbrand,Julia
RV Reilingen e.V.
. / .4 / 59.66
17Con Spirit 8
0/Hann / Db / W/Castus I/Rex Gotthard
/ Z:ZG Wulff,Dieter u.Fabian / B:Triebskorn,Lara
Castus IRex GotthardTriebskorn,Lara
RV Reilingen e.V.
. / .5 / 65.47
18Easy Boy 17
7/Hann / B / W/Escudo I/Dynamo
/ Z:Lippert,Reiner / B:Müller,Lena
Escudo IDynamoWiegand,Laura
TG Birkighöfe Eppelheim
. / .5 / 65.74
19Blizzard 63
0/Trak. / Schi / W/Summertime/Eichendorff
/ Z:Hübner,Sigrid / B:Hübner,Sigrid
SummertimeEichendorffKaiser,Stefan
Reitclub Kandel
. / .8 / 52.68
20Elonoor
9/Gron / F / S/Sander/Brandt
/ Z:van Dijken,F.D. / B:Bartsch,Regina
SanderBrandtBartsch,Regina
RFV Forst 1932 e.V.
. / .8 / 60.15
21Cara Mia 114
8/Old / B / S/Carry Gold/Ex Libris
/ Z:Stoeterij-4-M, / B:Bechtel,Nicole
Carry GoldEx LibrisBechtel,Nicole
PSG Winterheck-Walldorf e.V.
. / .20.25 / 94.20
999Alexis Sorbas 10
3/Old / B / W/Acordelli/Walldorf I
/ Z:Graßmann,Burkhard / B:Herzberg,Monique
AcordelliWalldorf IHerzberg,Monique
RC Hoher Odenwald Waldbrunn
-
999Stanley 154
2/Westf / B / W/Sonetto/Weinfuerst
/ Z:Keilbach,Klaus / B:Keilbach,Klaus
SonettoWeinfuerstKeilbach,Kirsten
RFV Rot
-
999Caligula 54
0/Württ / B / W/Chase the Ace (ex No-Aman) xx/Epikur
/ Z:Haupt- und Landgestüt Marbach, / B:Krauth,Heinrich
Chase the Ace (ex No-Aman) xxEpikurKrauth,Heinrich
RC Heidelberg-Grenzhof e.V.
-
999Atacama K
4/Württ / B / S/Araconit/Cento
/ Z:Kronmüller,Albert / B:Gmeiner,Jessica
AraconitCentoKreher,Jeanline
RC Hoher Odenwald Waldbrunn
-
999Legolas 149
2/Württ / F / H/Stan the Boy/Unbekannt
/ Z:Weber,Frank / B:Linder,Jürgen
Stan the BoyUnbekanntLinder,Jürgen
RFV Rot
-
999Wächterin 4
11/Hann / F / S/Silvio I/Werther
/ Z:Hagemann,Hans-Heinrich / B:Vögeli,Julia
Silvio IWertherWächterin 4
RFV Graben e.V.
-
999Samira 370
0/Hann / Db / S/Samarant/Lanciano
/ Z:Bräuer,Manfred / B:Wagner,Sarah
SamarantLancianoWagner,Sarah
RFV Wiesloch
-